Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31541
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

млин, подскажите что это было - с утра не работал дистанционный завод :) замерзнуть машина не могла ИБО стоит на прогреве на каждые 4 часа
спустилась к машине - брелок вообще мертвый...хотя батарейка свежая, все индикаторы горят. нажимаю кнопки - молчок...

пришлось открыть ключом, отключить сигналку, завести, выключить...

потом сработал брелок... Томагавк 9010...шо это було?;)



Номер машины поглядели? Может не ваша )))))))))))))))))

Было один раз такое в Рамсторе в Алмате, уже и ключи совать начали ))) Оказалось что не в тот ряд пошли машинка точ в точ была, но не наша ))))
  • 0

#31542
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
КАРМАН, я на номер не гляжу, тока на цвет...;)

Вал - насчет глушилки не знаю, властьпридержащие живут в соседнем дворе, начиная с 02, но такого не было никогда... :)
  • 0

#31543
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

вчера от дема выезжала машина.. какието чуваки на мерсе.. просили выпустить (Номад подтвердит).. ну я спокойно отъехал а потом смотрю.. 600ый (ну или какой он там) праворукий.. зачем тратить столько денег на праворукий 600ый? номера с H начинаются..

в Таразе понт дороже золота, поверь мне
  • 0

#31544
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Каражигитов Улан, чтоб не показывать пальчики из окна, просто включи аварийку и все :)
Аварийка она имеет два значения, когда тебя пропустили моргаешь, типа спасибо, и когда тебя сзади оппибикивают или обфаривают (при этом ты не можешь его пропустить по объективным причинам), типа пошел ты ... ;)
Я так делаю, обычно доходит до людей.
...


Вообще-то я про это значение (выделено) аварийки не знал.
Есть еще одно значение: типа "извини, братан, больше не буду, клянус", если не заметил и подрезал.
Так что теперь и не понятно, что будет иметь ввиду впереди едущий, если аварийкой поморгает.
Как в анекдоте: "Ты мне спасибо сказал или на х.. послал???"

Кто в курсе, проясните ситуацию, плиз.
  • 0

#31545
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
читай по слогам
три раза - спасибо
четыре - иди на ...)
  • 0

#31546
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а может 01 в Рэдиссон приезжал? вспомнила что утром у мужа тоже че-то с томагавком было не то... :)
  • 0

#31547
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вполне возможно, что просто батарейка гонит... индикаторам на томагавке доверия нету - они могут полный заряд показывать, а пульт не работает...
  • 0

#31548
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
respect
буксир еще нужен?...
  • 0

#31549
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

respect
буксир еще нужен?...

Да млин сам незнаю. Вчера попробовал завести машину, вынес из дома аккумулятор, снял старый который ставил временно для сигнализации. Поставил, включил зажигание, поворачиваю дальше ключ, и тишина, стартер даже и не пытается провернуть... млин че такое, а ведь до этого было все нормально, просто машина простояла на морозе 3-4 дня. ХЗ нужен терь буксир или нет....
  • 0

#31550
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поменял масло в двигле, залил 5W40 синтетику, теперь движку легче будет заводиться в морозы.

Блин езжу как люди-Х без поворотников :)
Вернее включаю их перед самим маневром, т.к. они долго работать не хотят отключаются. Из-за этого привычный маршрут движения изменил, чтоб поворачивать все время направо, так меньше хлопот другим доставляю.
Завтра буду выковыривать прерыватель, наверное в нем проблема.
  • 0

#31551
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, попробуй стартер прогреть, на рнесскином форуме тоже человек мучается.
http://www.rnessa.ru...p...ASC&start=0
  • 0

#31552
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Вал, на наших дорогах это далеко не исключение, я тож их неск-ко видел... именно "кабанов" и "шестихатых", и послабее... Просто абычна они тонир-ные в "0", "чтоб не стыдно было" :)
а выкупаюца они по дворнегам, которые метут не туды...
Вот для супризом было треха праворукая ))) прекольно...


У всех 140-ых кузовов, что прворукий, что леворукий дворики метут в другую стороу, как на праворуких авто. ;)
  • 0

#31553
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Каражигитов Улан, чтоб не показывать пальчики из окна, просто включи аварийку и все ;-)
Аварийка она имеет два значения, когда тебя пропустили моргаешь, типа спасибо, и когда тебя сзади оппибикивают или обфаривают (при этом ты не можешь его пропустить по объективным причинам), типа пошел ты ... :)
Я так делаю, обычно доходит до людей.
...


+1
один маленький пальчик (пусть он у тебя и не маленький :) не в этом фишка), являеца ч/чур большим раздражителем ;)
лехко отделалсо ;) при таком раскладе, мог и сзади тебя подвинуть малость вперед...


я понимаю если чел на седане сзади не видит что передо мной творицо, но блин камазисту-то все видно что происходит. если мозгов нет, пусть любуется на мои руки.
"в чем сила, Брат?"
в правде (с) бодров

а на всяк пожарный бита рядом лежит - "от лохов отмахиваться" френды задарили
  • 0

#31554
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Вообще-то я про это значение (выделено) аварийки не знал.
Есть еще одно значение: типа "извини, братан, больше не буду, клянус", если не заметил и подрезал.
Так что теперь и не понятно, что будет иметь ввиду впереди едущий, если аварийкой поморгает.
Как в анекдоте: "Ты мне спасибо сказал или на х.. послал???"

Кто в курсе, проясните ситуацию, плиз.


по контексту все вполне ясно.
  • 0

#31555
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а на всяк пожарный бита рядом лежит - "от лохов отмахиваться" френды задарили


на такой случай можно просто закрыца и сдеть в машине :)
  • 0

#31556
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а может 01 в Рэдиссон приезжал? вспомнила что утром у мужа тоже че-то с томагавком было не то... ;)


:) как это?
  • 0

#31557
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
рыба в аквариуме)))
  • 0

#31558
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Lupus007, ты здесь? срочно нужна твоя помощь...
как вызвать ГАИ? звоню 31-01-32 постоянно занято.
в сестру врезался пьяный мужик и барагозит еще млин.

по номеру 31-01-38 вроде приняли вызов.
мужик пьяный закрыл машину и ушел. как это называется? Скрылся с места происшевствия???

Сообщение отредактировал _RespecT_: 29.12.2007, 15:57:47

  • 0

#31559
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
112 с сотового вроде можно
  • 0

#31560
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...ХЗ нужен терь буксир или нет....

может прикурить тебя?...

в сестру врезался пьяный мужик и барагозит еще млин.

помощь цтшников нужна?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.