Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31501
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Инфо-Цес, на второй странице вновь засветился мой Харриер, с плакатом - " Опасен не правый руль, а идиоты за рулем!". Эхо прошлогодних событий. :D
Изначально было - "Опасен не правый руль, а идиот у руля!", но Светлая упросила отредактировать.
На заднем плане машина Злобикса.
  • 0

#31502
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Navigator,тел что ты дал-это РЭУ ГАИ...прикололся чтоль?
  • 0

#31503
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ЖК премиум это возле моста на 12, между версалем и арайлымом
  • 0

#31504
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В продолжение истории с женщиной.
Звонит мужик который её зацепил и говорит, что с ним созвонился муж женщины, попросил встречи, приехал и начал напрягать на бабки.
  • 0

#31505
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

В продолжение истории с женщиной.
Звонит мужик который её зацепил и говорит, что с ним созвонился муж женщины, попросил встречи, приехал и начал напрягать на бабки.

надо было ему сразу расписку взять с нее
  • 0

#31506
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

В продолжение истории с женщиной.
Звонит мужик который её зацепил и говорит, что с ним созвонился муж женщины, попросил встречи, приехал и начал напрягать на бабки.


В Астане по другому и быть не могло.
  • 0

#31507
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

надо было ему сразу расписку взять с нее


Пускай теперь докажет... А если есть заключение врача, что все нормально - то пусть вообще отдыхает.

#31508
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дир
Он взял и заключение врача взял. Но, как он мне пожаловался, муж твердит: "Катындын басы, жумыс стемийд! Ол в шоке сяган кагазды жазды. Менде тускан бар, сенэ тюрьмеге отыргзад."
Короче, я порекомендовал ему послать его в сад.
  • 0

#31509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


В продолжение истории с женщиной.
Звонит мужик который её зацепил и говорит, что с ним созвонился муж женщины, попросил встречи, приехал и начал напрягать на бабки.


В Астане по другому и быть не могло.

Конечно, уродов немеряно приехало.
  • 0

#31510
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Уважаемые товарищи!

Объявляется тендер на доставку меня и моей семьи в аэропорт 29.12.2007 в 20:50.

Заявки отправлять здесь либо в ЛС либо по мобильнику.

Заранее спасибо за участие в конкурсе.


повторюсь...
  • 0

#31511
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
Кому нужен бензин 93 гелиосовский, талоны
желательно чтоб сразу все забрали 140 литров
отдам по 80 тенге
если интересует то плиз в личку

#31512
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Дир
Он взял и заключение врача взял. Но, как он мне пожаловался, муж твердит: "Катындын басы, жумыс стемийд! Ол в шоке сяган кагазды жазды. Менде тускан бар, сенэ тюрьмеге отыргзад."
Короче, я порекомендовал ему послать его в сад.


Приехать на стрелку и записать весь разговор на диктофон. Особенно - места где тот будет неприкрыто вымогать. И в суд за вымогательство.
А вообще, в идеале - найти того иксмэна и по башке ему настучать хорошо. Хотя толку на будущее в случае с таким оленем не будет.
Таксисты - они ж как собаки Павлова. Увидел "жертву" - и закрыв глаза, чтобы страшно не было, к обочине. Уроды.
  • 0

#31513
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


2 Лупус
Превышение на 1.23 км/ч, (на М1 - скорость 81.3)
Приехал в ГАИ, они говорят никаких штрафов, только в суд. Правда?
:smoke:

...
2) Свыше 20 км/ч превышение - ребята неного лукавят, согласно ч. 2 ст. 462 КоАП, такое превышение влечет:
Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от двадцати до сорока километров в час - влечет штраф в размере от двух до пяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортными средствами от четырех до шести месяцев

а согласно ст. 543
Органы внутренних дел рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных статьями ....., 462 (частями первой и второй), 463 (частью первой), ....

так что могут они просто влепить штраф и все.

меня с превышением 27 км/ч (87 км/ч) отправили в суд...
судья рассмотрела, пожурила ("Вы почему скорость превышаете?!"), пожалела на первый раз и назначила штраф (сейчас уже не помню сколько МРП, но сумма была небольшая)...
быстро все заплатил, забрал права и зарекся превышать скорость больше 20 км/ч на радарах... :) по крайней мере, год, а то за неоднократку лишат нафиг... :weep:
  • 0

#31514
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Дир
Он взял и заключение врача взял. Но, как он мне пожаловался, муж твердит: "Катындын басы, жумыс стемийд! Ол в шоке сяган кагазды жазды. Менде тускан бар, сенэ тюрьмеге отыргзад."
Короче, я порекомендовал ему послать его в сад.


Приехать на стрелку и записать весь разговор на диктофон. Особенно - места где тот будет неприкрыто вымогать. И в суд за вымогательство.
А вообще, в идеале - найти того иксмэна и по башке ему настучать хорошо. Хотя толку на будущее в случае с таким оленем не будет.
Таксисты - они ж как собаки Павлова. Увидел "жертву" - и закрыв глаза, чтобы страшно не было, к обочине. Уроды.


Запись без одобрения прокуратуры в суде доказательством не является.
Можно просто припугнуть того оленя, что записал разговор и если что, то отнесет куда надо.
  • 0

#31515
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Уффф...
Наконец-то машина завелась. Свечи прокаливали, а то я позавчера на морозе закидал их до жути.
Как же я рад! Уже и позабыл, что такое - без колес остаться.
  • 0

#31516
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Запись без одобрения прокуратуры в суде доказательством не является.
Можно просто припугнуть того оленя, что записал разговор и если что, то отнесет куда надо.

Пральна, но может быть принята во внимание в процессе.
Один парнишка так вымогал у своих одноклассников, пока не напоролся на умного. Который его записал и сдал куда надо. Там его мгновенно оформили на этапе дознания вместе с этой пленкой.
Года два назад это было.

А мужика жалко.
  • 0

#31517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Можно написать заявление что вымогает деньги, типа примите меры.
Там его быстро образумят.
Тут дело то такое - кто раньше придет и заяву напишет, тот и победил!
  • 0

#31518
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Navigator,тел что ты дал-это РЭУ ГАИ...прикололся чтоль?

Ой мля, я не посмотрел, что там (на визитке) Карагандинский код города :))))) ребята эти сами из караганды просто.
А ты на сотку то че не набрал, она точно не гаишная :weep:
  • 0

#31519
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
Конечно, уродов немеряно приехало.


Дело даже не в этом. Просто в Астане прямо в воздухе витает общий ажиотаж: бабла нарубить.
Не важно за счет чего. К халявным бабкам привык народ.
А тут халява сама в руки упала.
  • 0

#31520
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Новый черный токаловоз Лексус RX ещё красивее, ещё прилизанней! :)

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.