Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31481
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дир, я наверно не успею ИБО выиграла уже другой тендер :D
  • 0

#31482
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

сорри за "блондинистый" вопрос. кто-нить использует на руль меховой ободок? вчера муж задарил, ИБО руки мерзли.
но сегодня пока до порта доехала - руки затекли...:D
рукам конечно тепло, но очень неудобно в обхвате и соответственно контакт с рулем плохой...


привыкнешь быстро :)
у меня от меховушки первый день тоже руки уставали, к концу второго дня уже даже не заметно...

Сообщение отредактировал Юнона: 28.12.2007, 10:22:51

  • 0

#31483
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

цт пати 28.


Блин, я почему то думал что завтра. Пасиб.

#31484
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем привет !
Люди! Возникла необходимость в паркинге (желательно теплом), в связи с выездом, на две недели...
Кто-нить знает куда можно обратится ???
Заранее РАХМЕТ !
  • 0

#31485
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
можно в ЖК Тараз - на Валиханова/Абая. въезд с Абая напротив Жаннура...
сутки -500 тенге, вменяемые охранники. каждый раз выходят и смотрят кто заехал...
  • 0

#31486
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня реально страшно стало когда на работу ехал.
Едем по Момыш-улы, в правом ряду, пред перекрестком с Мирзояна. Впереди, на обочине, голосует женщна. Перед нами никого, вдруг нас слева обгоняет Пассат Х 553 ___ , подрезает нас, берет вправо к голосующей и резко перед нами тормозит. Мой водила тоже, что есть силы давит по тормозам. Останавливаемся в сантиметрах 10 от Пассата. Идущая сзади нас машина тормозит, но не успевает остановится и берет вправо - ближе к тротуару, выскакивает справа от нас и на излете торможения сбивает женщину. Чимкенцкий мудаг, тут же даёт по газам и сваливает вправо на Мирзояна, в шымкент-таун.
Слава богу женщина не пострадала. Там даже был не удар, а толчёк. Задевший мужик настоял поехать с ней к врачу, а потом отвезти куда ей надо.
Позвонил - говорит всё нормально, у врача были, тот дал заключение, что всё окей.
  • 0

#31487
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Подскажите,где купить подешевле тамагавк и где установить?

у мя друг есть автоэлектрег - у него кто-то занимался продажей и установкой сигналок с гарантией по ценам ниже СТОшных.
  • 0

#31488
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вчера наблюдала картину: на перекрестке по новому абая на средней полосе стоит микроавтобус, на зеленый он потихоньку трогается, в этот момент подбегает к перекрестку пешеход и тормозит этот микроавтобус, тот не долго думая по тормозам, и пешеход бежит к нему не оглядываясь... а с крайней правой полосы ехал мерс, естественно медленно останавливвался на мигающи желтый и поехал на зеленый, а навстречу ему тот самый пешеход... я ехала сзади мерса, и подумала, что точно наверна задавит... но слава богу, пешеход отделалАСЬ легким испугом, а вот водитель мерса остановился за перекрестком, загородив дорогу микроавтобусу, и наверна, я так думаю, проучил водителя автобуса...
я понимаю, что холодно бежать до остановки, но жизнь наверна дороже :D
  • 0

#31489
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сегодня реально страшно стало когда на работу ехал.
Едем по Момыш-улы, в правом ряду, пред перекрестком с Мирзояна. Впереди, на обочине, голосует женщна. Перед нами никого, вдруг нас слева обгоняет Пассат Х 553 ___ , подрезает нас, берет вправо к голосующей и резко перед нами тормозит. Мой водила тоже, что есть силы давит по тормозам. Останавливаемся в сантиметрах 10 от Пассата. Идущая сзади нас машина тормозит, но не успевает остановится и берет вправо - ближе к тротуару, выскакивает справа от нас и на излете торможения сбивает женщину. Чимкенцкий мудаг, тут же даёт по газам и сваливает вправо на Мирзояна, в шымкент-таун.
Слава богу женщина не пострадала. Там даже был не удар, а толчёк. Задевший мужик настоял поехать с ней к врачу, а потом отвезти куда ей надо.
Позвонил - говорит всё нормально, у врача были, тот дал заключение, что всё окей.


:) у меня тоже были подобные ситуации.. слава богу, все обходилось... зима же на улице, как люди не понимают, что кто-то может не успеть тормознуть :D
  • 0

#31490
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Подскажите,где купить подешевле тамагавк и где установить?

у мя друг есть автоэлектрег - у него кто-то занимался продажей и установкой сигналок с гарантией по ценам ниже СТОшных.


тут есть, цены очень даже приемлимые: 392583, 87051087301.
  • 0

#31491
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сегодня реально страшно стало когда на работу ехал.
Едем по Момыш-улы, в правом ряду, пред перекрестком с Мирзояна. Впереди, на обочине, голосует женщна. Перед нами никого, вдруг нас слева обгоняет Пассат Х 553 ___ , подрезает нас, берет вправо к голосующей и резко перед нами тормозит....


Вчерась такая же ситуация была.
Успел вырулить в соседний левый ряд (хорошо свободен был).
Когда мимо проезжал, у парнишки (горе-таксист) самого напуганный вид был.
Видно забыл про зеркала, балбес.
Э-эх...
  • 0

#31492
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Всем привет !
Люди! Возникла необходимость в паркинге (желательно теплом), в связи с выездом, на две недели...
Кто-нить знает куда можно обратится ???
Заранее РАХМЕТ !


Ж/К комплекс Премиум
пара мест еще есть
насчет цены - договаривайтесь с охранниками
но будет скорее всего меньше чем 500 тенге

еще месяц примерно можно будет ставить машины
потом будет подниматься вопрос о том, что только для жителей
  • 0

#31493
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Цитата(-Mirage- @ 28.12.2007, 10:29)

Сегодня реально страшно стало когда на работу ехал.
Едем по Момыш-улы, в правом ряду, пред перекрестком с Мирзояна. Впереди, на обочине, голосует женщна. Перед нами никого, вдруг нас слева обгоняет Пассат Х 553 ___ , подрезает нас, берет вправо к голосующей и резко перед нами тормозит....

Как я ненавижу этих таксистов они не таксисты а мудаки, иногда убить охота. При виде голосующего готовы вообще сквозь машины ехать лишь бы успеть. Подрезают, останавливаются где попало.
Такой недавно по Сарыарке попался едем плотным потоком, а он впереди увидел клиента по тормазам и аварийку сразу. Алени приезжии. Сделали бы у нас как в Москве прописка обязательна. поменьше бы таких было.
  • 0

#31494
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уважаемые товарищи!

Объявляется тендер на доставку меня и моей семьи в аэропорт 29.12.2007 в 20:50.

Заявки отправлять здесь либо в ЛС либо по мобильнику.

Заранее спасибо за участие в конкурсе.


Хантер, я в аэропорт еду седня к 15.00, могу подвезти, а там подождешь малость :D
  • 0

#31495
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а насчет частников - я стараюсь уже на дороге их выделять и держаться от них подальше

причем тут это еще нормально - в Ламате такие выкрутасы также имели место, када горячая молодежь видела на обочинах представительниц противоположного пола...независимо от состояния и цены авто
  • 0

#31496
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ищется хороший токарь-фрезеровщик - надо детальку выточить для крепления зеркала

вчера покатался по СТО-шкам на астраханке - в многих местах не нашел - отмечают Н Г ? - а в других местах не взялись за работу

буду благодарен ...
  • 0

#31497
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
мну так и не завелся
подозрения что спалил стартер
или шетки - замены просят

кто знает электрика по вызову
скиньте плиз в ЛС
  • 0

#31498
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сегодня реально страшно стало когда на работу ехал.
Едем по Момыш-улы, в правом ряду, пред перекрестком с Мирзояна. Впереди, на обочине, голосует женщна. Перед нами никого, вдруг нас слева обгоняет Пассат Х 553 ___ , подрезает нас, берет вправо к голосующей и резко перед нами тормозит...


Это уже становица отдельной категорией... Помните раньше тема была красные или желтые - пьяные номера... :) А вот эта тема еще страшней... их много... Тож на днях иксмэн на бумере прёт пятым рядом на Аблайхана, вылез, пролез на красный, всех обошел :D Через светофор догоняю его (в спокойном режиме)... Вопрос - перед кем выеживалсо, чо хотел??? :-)
  • 0

#31499
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ж/К комплекс Премиум
пара мест еще есть
насчет цены - договаривайтесь с охранниками
но будет скорее всего меньше чем 500 тенге

еще месяц примерно можно будет ставить машины
потом будет подниматься вопрос о том, что только для жителей

Всем пасыбы.... А где находится Ж/К комплекс Премиум, если не секрет.... ?

Сообщение отредактировал Corleo: 28.12.2007, 11:39:02

  • 0

#31500
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Подскажите,где купить подешевле тамагавк и где установить?

у мя друг есть автоэлектрег - у него кто-то занимался продажей и установкой сигналок с гарантией по ценам ниже СТОшных.


тут есть, цены очень даже приемлимые: 392583, 87051087301.


2 Felix А контакты есть у автоэлектрика??
2 navigator Спасибо,позвоню.

Сообщение отредактировал Patrol: 28.12.2007, 11:45:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.