Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31461
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
как я понял радивом тут не пользуются
по крайней мере уже

я антеннну скрутил...хотя станция установлена
  • 0

#31462
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Забыли уже про радиостанции.
Паджерик вечером помаслал и завелся. Не нравится мне миратовский аккум.
  • 0

#31463
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а у мну миратовская же камри. и всё ок. и суба тож.

Зло, а перчатки особенные какие-то "авто" или просто обыкновенная кожа?
  • 0

#31464
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
я не могу в перчатках рулить.. терплю холодный руль..вообще не люблю когда что-то мешает - на руле , на зеркале..
  • 0

#31465
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
а я наоборот, в последние дни попробывал рулить в перчатках, мне понравилось, тепло, руки плотно охватывают руль, кожа перчаток не скользит по колесу.
  • 0

#31466
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

...а перчатки особенные какие-то "авто" или просто обыкновенная кожа?

зимой - в зимних, пока салон не прогреется... а весной и осенью, когда холодно - в "авто", которые с множеством дырочек для вентиляции...
  • 0

#31467
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, мех на руль бяка :D перчатки - тема! обычные. после как машина нагреется я их снимаю - держать руль надёжнее, пусть даже чуть прохладный :)
  • 0

#31468
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сорри за "блондинистый" вопрос. кто-нить использует на руль меховой ободок?

Юнона

вчера муж задарил, ИБО руки мерзли.

лучше бы он тебе хорошие перчатки подарил или машину с подогревом и вентиляцией руля (некоторые топовые мерседесы и бмв оснащаются этим)
  • 0

#31469
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Cмотрел когда-то "Перевозчик" со Стетхемом на БМВ, так он там в перчаточках водил. Ну так совпало, что и я в перчаточках только вожу. Исключая летом, и то, что я не Стетхем :D

#31470
Patrol

Patrol
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а вот летом кстати в водительских беспалых кожанных перчатках очень даже отлично!Руки не потеют.
  • 0

#31471
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
после гансов, любящих крутить баранку в кожанных перчатках, поверхность кожанного руля оставляет желать лучшего.
сегодня жара. минус 10
  • 0

#31472
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, а перчатки особенные какие-то "авто" или просто обыкновенная кожа?

Обыкновенные, просто кожанные с тоненьким подкладоми ровно по руке, чтоб хорошо чувствовать руль.
В перчатках резкое руление убодно делать, они не скользят. Одеваю обычно только в начале движения, как салон прогреется, снимаю. Не люблю когда рукам что-то мешает, по этой причине обручальное кольцо не ношу уже лет 9 :D

Седня жара действительно, вторую ночь машине не заводится, завожу утром с брелка перед выходом.
  • 0

#31473
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Как бесят кози всякие, которые на стоянке машины загораживают!! Среди ночи приезжают, бросают как попало машины :D Сегодня утром зайца в садик везти - обе наши машины загорожены :) Хорошо что есть добрые соседи со свободным временем..
А погодка даааа.. красотень!

Сообщение отредактировал Настасья: 28.12.2007, 09:02:41

  • 0

#31474
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера в час ночи наблюдала такую картину на Сарыарке напротив Рэдиссона. одна машина обняла дерево. возле второй кучка людей дралась. видимо, водилы первой и второй, а пассажиры разнимали...
возле первой кто-то лежал на снегу (но шевелился).передо мной уже ехали гайцы разбираться.

Сообщение отредактировал SABADELL: 28.12.2007, 09:32:45

  • 0

#31475
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я вожу и в перчатках и с мехововым ободком на руле. мне удобно и ниче не мешает.
  • 0

#31476
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


спасибо за наводку, акк центр, это где-то по Кенесары?
автомаг по сарыарке, их там два сейчас, я был в том который старый, ближе к Каспию.


за автомаг спасибо , ксатит а где там второй ?


новый автомаг открылся по Сары-Арке, между МегаЦентром и еще не открытм торговым центром, который по-моему, будет называться "Сары-Арка". Но про резину я только в старом спрашивал. Летней резины в магазине нет, надо со склада заказывать, сезон скидок вроде должен до конца зимы продолжаться.
  • 0

#31477
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Обыкновенные, просто кожанные с тоненьким подкладоми ровно по руке, чтоб хорошо чувствовать руль.

в Астане очень трудно (почти невозможно) найти качественные кожанные перчатки с тонкой подкладкой нужного размера.. я покупал себе в брюсселе в маленьком магазинчеке размером с демалыс в котором все стены были в ящичках с перчатками.. подбор занял всего 5 минут (настолько быстро хозяйка определила навскидку размер).. эээх потерял я их в первую зиму в астане.. оставил у нотариуса когда машину оформлял (это чтоб не заплюсовали :D).. а теперь такой размерчик (7 3/4) здесь фиг найдешь.. в брюсселе я в тот магазинчик так и не попал больше..
если кому надо есть в меге отдел Roekl.. очень хорошие перчатки.. я себе взял (правда я брал в мэнсстайл) но они немного не поразмеру.. но для вождения в самый раз.. тонкая кожа и тонкий подклад..
  • 0

#31478
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Уважаемые товарищи!

Объявляется тендер на доставку меня и моей семьи в аэропорт 29.12.2007 в 20:50.

Заявки отправлять здесь либо в ЛС либо по мобильнику.

Заранее спасибо за участие в конкурсе.
  • 0

#31479
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Уважаемые товарищи!

Объявляется тендер на доставку меня и моей семьи в аэропорт 29.12.2007 в 20:50.

Заявки отправлять здесь либо в ЛС либо по мобильнику.

Заранее спасибо за участие в конкурсе.


DeerHunter - а как же э-э-э-э ЦТ-party?

#31480
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Уважаемые товарищи!

Объявляется тендер на доставку меня и моей семьи в аэропорт 29.12.2007 в 20:50.

Заявки отправлять здесь либо в ЛС либо по мобильнику.

Заранее спасибо за участие в конкурсе.


DeerHunter - а как же э-э-э-э ЦТ-party?


цт пати 28.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.