Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31261
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Мда....завёлся мой трахтор с пульта. Правда всю ночь пиликал брелок. Вот тока машину эксплуатировать в токую погоду жалко. Стойки дубовые. Когда тока тронулся покрышки такие звуке выдовали, как будто лопнут щас.

Тамагавка рулит одназначна. Если бокса нет тёплого.

Да для таксистов на колёсах сегодня хороший урожай будет.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 26.12.2007, 09:59:17

  • 0

#31262
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


...какой-то страшный расход ... представляю если бы движок был литра 2-2,5 и скорость 4 работала ...

...4 скорости нет ...46 литров- ... 200 км проверил 3 раза

если бы 4-ая работала, как раз таки меньше был бы, тут скорее другое мож 4-ЫЙ (в смысле 1 из цилиндров) не работает, свечи проверь и выставь зажиг.
  • 0

#31263
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
да, таксоманы седня капусты к НГ нарубят. я им в этом помогать буду, пока ниссанчег не отогреется
  • 0

#31264
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вчера катался много. Но к вечеру машинка промерзла совсем. Автомат прогревать по 5-10 минут приходилось. К вечеру стойки совсем застыли, домой ехал весело подпрыгивая на "сиськах" раскочегаривая салон отопителем. В общем-то нормально, но решил сегодня не выезжать. Сальники на стойках и коробке потечь могут нафег.
А завтра будет потеплее. -15-17
  • 0

#31265
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ну и мороз на улице бррр.
Первая ночь борьбы с морозом прошла успешно.
Завелась!
  • 0

#31266
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Завелся с пульта. На ночь был включен прогрев каждые 4 часа. Вроде 2 раза заводилась ночью. Даа, без томагавка наверное не завелся бы...
  • 0

#31267
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Народ, потерпите не отчаивайтесь, к вечеру обещают теплее буит...
Северянин, иногда мона в ЕЛ заглядывать :D это на случай если это твоя а6 - "243" :lol:
Улан, в обет не заведешься звони, тока до 13,30...


Моя :)
Честно говоря, так разозлился утром, что про ЕЛ совсем забыл...
  • 0

#31268
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Вчера же писали что холодно будет, заводите мол ночью машины ))
Машин с утра и в правду меньше. но мне кажется это просто основная часть греется долго очень :) Ни как - 34 было ночью.
Сегодня будет - 22 вечером и к завтра жара будет -18 :lol:
Кто не завелся сегодня не спешите на СТО, мне кажется вечером можно попробовать еще раз.
  • 0

#31269
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если что - после 8 я свободен и с прикуривателем
  • 0

#31270
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений



...какой-то страшный расход ... представляю если бы движок был литра 2-2,5 и скорость 4 работала ...

...4 скорости нет ...46 литров- ... 200 км проверил 3 раза

если бы 4-ая работала, как раз таки меньше был бы, тут скорее другое мож 4-ЫЙ (в смысле 1 из цилиндров) не работает, свечи проверь и выставь зажиг.

да хз че он так хавает
до этого когда коробка работала нормально
хавал 12 л где то
на трассе вообще меньше 8 литров ! было!

мну не завелся :)
приехал на работу на такси (цены подскачили :lol: )

Ночью последний раз 4 часа ночи завелся, а утром в 7 утра уже не смог
даже пробывал с ключа, не маслает
и прикуривал, не помогло
масло наверное нужно поменять с 10W40 на 5W
  • 0

#31271
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не с полпина, но с первого раза. в гараже было тепло. минус 27 :) двиг работает шумно пока не наберёт свои 90 градусов. на холостых порядка минут 30 ему надо. зато тогда всё отогревается, и сцепление нормально выжимается и гидрач мягкий.
сороковник надо, тогда в городе более тихо будет.
  • 0

#31272
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Лорд (18:38:44 25/12/2007)
Опять пробки.

Лорд (18:38:54 25/12/2007)
и минус 29

помоему я его вчера видел.. он в номаде живет? машина точно его была.. там еще куча наклеек.. номер 50.. биай.. капа..
  • 0

#31273
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

не с полпина, но с первого раза. в гараже было тепло. минус 27 :lol: двиг работает шумно пока не наберёт свои 90 градусов. на холостых порядка минут 30 ему надо. зато тогда всё отогревается, и сцепление нормально выжимается и гидрач мягкий.
сороковник надо, тогда в городе более тихо будет.


злой дрюха. 50 тогда уж. ваще чтобы никого не было :)
  • 0

#31274
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
завелась с пульта сразу, ночью не прогревала.. Правда машина пока не разогрелась хорошо какая-то вялая была..
  • 0

#31275
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Спасибо ВФ за помощь по телефону в установке автопрогрева по таймеру)) на каждые 2 часа поставила вечером, практически не просыпалась на пиликание брелка, с утра нормально завелась... в городе действительно машин меньше стало)) постараюсь сегодня-завтра поменять масло...
  • 0

#31276
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я в печали.
Ладно, сегодня-то отогреюсь и заведусь. Но зима-то долгая впереди, морозы еще будут, а теплого бокса чтобы под рукой постоянно был, нет.
Надо что-то кардинальное предпринимать.
Сцуко, как назло, прикуриваться-то мне нельзя, оказываеццо - комп скинуть можно запросто, а то и еще потяжелее что.
  • 0

#31277
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
перекличка с фронта :)..
поставил вчера свой аут в гараж.. и не стал сегодня его забирать..
камри с пульта не завелась.. с ключа сразу завелась..
легась завелся с пульта..
на камри стоит автозавод через 4 часа.. а на легаси только на -20..
какието американцы капризные что аут что камри.. немецкий легась 3ю зиму без проблем заводится..
  • 0

#31278
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
прикуриваться низзя значит
а прикуривать?
  • 0

#31279
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
вчера опять аут днем моск сушил..стояла машина с 1400 (на обед ездил так что машина хорошо прогрелась) до 1600.. с пульта завелась (4хчасовой режим) но... проработав 1 минуту заглохла.. недолго думаю перестал мучать машину продолжил работать.. в 1900 машина с пульта не завелась.. видимо уже стало настолько холодно что около офиса у 10ти машин народ колдовал с прикуривателями.. минут 10 мучал движку но завел..
ездил по делам и практически до 2300 не глушил двигатель так что и аккум зарядился и двигатель прогрелся хорошо.. попробовал автозавод с пульта.. завелась прекрасно и отработала свои 15 минут..
хз че она гонит на холодную..
  • 0

#31280
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Я в печали.
Ладно, сегодня-то отогреюсь и заведусь. Но зима-то долгая впереди, морозы еще будут, а теплого бокса чтобы под рукой постоянно был, нет.
Надо что-то кардинальное предпринимать.
Сцуко, как назло, прикуриваться-то мне нельзя, оказываеццо - комп скинуть можно запросто, а то и еще потяжелее что.



Да лана народ не драматизируйте, зима не вся такая будет. Щас до нового года будет -15-23
Просто когда прихватывает мороз, тем кто на улице ночует, надо просто раза два выйти ночью и греть машину. (А у кого пульты и того проще, проснулся- кнопочкой завел и опять спать)
Надо просто не ленится. Или искать ночлежку для тачки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.