Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#31061
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лупус007
Mitsubishi Pajero-4, гос.номер Z 424 LAM
Toyota Harrier, гос.номер Z 959 BVM
  • 0

#31062
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
to lupus007
пробей меня тож - данные в лс
  • 0

#31063
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вощим, ДТП не сильное - у мну пострадал тока бампер.


и мои соболезнования... вот что значит, не ты - так тебя ;)
  • 0

#31064
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера вечером был с гостями с Москвы в Егоркино, оттуда поехал провожать их в порт. За рулем был сам. Практический не пил - пригубливал.
Стоило отъехать метров 100, как ехавшая сзади машина включила люстру и грозный голос приказал остановиться. Короче спросили доки, затем страховку, я спросил в чём причина остановки, ответ стандартный: такая машина есть в ориентировке.
Мой вопрос почему у полицейского нет бляхи на форме, проигнорировали.
Потом спросили талон ТО.
Потом есть ли у меня штрафы по скоростемерам.
Потом наконец спросили:
- Похоже вы в ресторане отдохнули!
- Ну может Вы туда отдыхать ходите, а я там ужинаю. А вы там на стреме что ли стоите, что бы было на что отдохнуть?
- Ну, мы там рядом дежурим.
Т.к. разговор затягивался, а рейс не ждал, то вытащил корочку, после чего забрал доки и уехал.
Они действительно выпасают "жирных" клиентов у дорогих кабаков?

вот что значит, не ты - так тебя

Жането, сильно сказала!!! ;)
  • 0

#31065
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.........
Они действительно выпасают "жирных" клиентов у дорогих кабаков?


у нас тоже был случай:
мы с друзьями отдыхали в одном кабаке, не Егокино), позвонили к одному товарищу, чтобы он забрал нас... тот подъехал, мы, естаественна, вышли не сразу :), и когда мы выехали из кафешки, нас сразу же тормознули, причем также поехали за нами и кричали в воронку)... потом заставляли водилу дышать, и разочарованные отпустили :)

вот так вот зарабатывают бабки...

а еще я слышала, что в определенных кабаках есть люди, которые спецом сообщают своим знакомым, так сказать навотчики :) када клиенты под шофе садяца за руль ;)
  • 0

#31066
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вчера вечером был с гостями с Москвы в Егоркино, оттуда поехал провожать их в порт. За рулем был сам. Практический не пил - пригубливал.
Стоило отъехать метров 100, как ехавшая сзади машина включила люстру и грозный голос приказал остановиться. Они действительно выпасают "жирных" клиентов у дорогих кабаков?

они частенько там сидят в засаде :) тем более, что астанчане никак не могут выучить, что ауэзова теперь односторонняя, вот и вылавливают там провинившихся постоянно ночером. Около Егоркино тоже, думаю, богатый улов нет-нет перепадает, иногда прям на их стоянке стоят, ждут :)
Пить за рулем, даже пригубливать... ;)
  • 0

#31067
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Они действительно выпасают "жирных" клиентов у дорогих кабаков?

Бывает.
Бывает рестораторы сдают клиентов)
например БирХаус на ауэзова. Сидели с коллегами, разъезжались на трех машинах, водители не пили. нашу машину (LC100) остановили таким же манером (мигалки/матюгальник) на республики-сейфуллина. потом узнали, что другую (тоже LC100) тоже через 3 квартала хлопнули))). 3я машина (пассат 2007года) решили не трогать наверное)
  • 0

#31068
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пить за рулем, даже пригубливать...

Каюсь
  • 0

#31069
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Дрюха сегодня напомнил. Подвалило мокрого снежку. На дорогах появились "сиськи". Особенно у перекрестков, как обычно.
  • 0

#31070
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Водителя пожалел - пусть думаю отдохнет, у него тоже тяжёлые дни были, вот и ездил вчера сам, на своей машине.
А этот балбес, сегодня проспал - я на такси на работу ехал.
  • 0

#31071
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Лупус007
Mitsubishi Pajero-4, гос.номер Z 424 LAM
Toyota Harrier, гос.номер Z 959 BVM


см. личку

#31072
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мы еще когда с мужем встречались, лет 6 назад дело было.. Поиграли в бильярд, попили коньячка и поехали домой, смотрим нам машина фарит сзади, ну жаних мой сразу груль колесом - кто это его обогнать хочет - и по газам) А из той машины в громкоговоритель "Машина госномер такой-то прижмитесь к обочние" ;) Не знаю что им там муж мой будущий гворил, но права у него не забрали, денег не взяли и соспроводили до стоянки :) Больше мы так не делали)
  • 0

#31073
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я тоже помню как весной отвлекал, когда мы были в кафешке на астраханке, когда ещо Тимбу отпустили и за мной погнались, хорошо что рядом живу. ЭХХХ классно было
  • 0

#31074
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а если незамерзайку не разбавлять?

у меня в бачке замерзла вода видимо, если поставить на мойку -за час отогреется? :lol:
  • 0

#31075
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я какта это дело не связал в цЫпочку...
но мну тож 1 раз вежливо попросили подышать в "кулечек", обяз-ти которого временно исполнял бланк протокола :lol: тож со всеми делами (матюгальник - "прижмитесь", погони правда не было)...
тада извинились и пожелали сч. пути!
А тем ночером мы как раз штук 5-6 кабаков объехали? искали караоке :lol:
  • 0

#31076
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Водителя пожалел - пусть думаю отдохнет, у него тоже тяжёлые дни были, вот и ездил вчера сам, на своей машине.
А этот балбес, сегодня проспал - я на такси на работу ехал.

напомнил, видел твоего балбеса в Караганде 17-го декабря. Скажи пусть не плюётся в окно из машины :lol:

а если незамерзайку не разбавлять?

будет меганезамерзака до минус 60 градусов (у wuerth так кажись). только немного небюджетная :lol:
у меня патрубки на мойке успевали размораживаться, бачку хз сколько надо.

на дорогах встречаются мегасиськи как у Ани Семенович. в районе "возлерамстораподбараева" вообще Памелой Андерсон попахивает :lol:
  • 0

#31077
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Гаерша(Г)- у вас удостоверение и права карагандинские.. принесите прописку и я вам выдам талон
я-везде объявляли что я могу получить в любом городе


Разве? Как раз-таки проходила информация о том, что в Астане пока могут получить талон только те, кто имеет местную прописку.
  • 0

#31078
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Водителя пожалел - пусть думаю отдохнет, у него тоже тяжёлые дни были, вот и ездил вчера сам, на своей машине.
А этот балбес, сегодня проспал - я на такси на работу ехал.
напомнил, видел твоего балбеса в Караганде 17-го декабря. Скажи пусть не плюётся в окно из машины :lol:

Это был не мой балбес, я отправлял свою служебку в КГД, но водила был другой, хотя тоже наш - на Санте катается. Исправим

Сообщение отредактировал -Mirage-: 24.12.2007, 14:47:23

  • 0

#31079
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Они действительно выпасают "жирных" клиентов у дорогих кабаков?

Бывает.
Бывает рестораторы сдают клиентов)
например БирХаус на ауэзова. Сидели с коллегами, разъезжались на трех машинах, водители не пили. нашу машину (LC100) остановили таким же манером (мигалки/матюгальник) на республики-сейфуллина. потом узнали, что другую (тоже LC100) тоже через 3 квартала хлопнули))). 3я машина (пассат 2007года) решили не трогать наверное)

было такое же неоднократно в бирхаусе...
  • 0

#31080
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Бывает рестораторы сдают клиентов)
например БирХаус на ауэзова.

было такое же неоднократно в бирхаусе...

Уразаков сдаёт клиентов гаерам? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.