Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

ГисМетео грит что 25-го числа ДНЕМ будет -40 :D

Тоже нашел там только -28. И только в этот день утром и днем.
-40 это в каком городе?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
в астане
тута

тьфу блин
это комфорт оказывается

сорри
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ну это они типа ветер приплюсовали.
Вот 27-го -34.... безо всякого комфорта..

Короче пусть машинко посидит в паркинге.
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Привет вчера вечером Дрюхиной санте возле Бахуса на Мирзояна.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

а можна и мне ЕЛ? :spy:

Нет, ЕЛ рассылается исключительно тем, кто в нём есть.
тем более многая информация там конфедициальна

Привет Ерланду, разговаривающему за рулём по мобильному!
Дрюха

И тебе Дрю, превед! Заметил таки, что разговариваю, а заметил патамушта стояли на светофоре, поэтому и разговаривал :)

Видел сёня с утра питнашку вазовскую, с номерком 607, сзади на ПОЛстекла надпись крупными буквами BRIDE, вощем видимость ограничивает канкретна...
но даж не в этом фишка, наскока богат мой инглиш, :lol: знаю тока 1 общепринятый перевод, то бишь дословно - "невеста"...
Не знаю чо хотел(а) этим сказать, мож типа "Джаст мэрриед", то бишь "новобрачные" или контора специализируеца на выкупах невест или их доставке до женихов, вощем загадка мощная :D
а мож он(а) хотел(а) сказать Blade, BridGe или Pride :D
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Видел сёня с утра питнашку вазовскую, с номерком 607, сзади на ПОЛстекла надпись крупными буквами BRIDE, вощем видимость ограничивает канкретна...
но даж не в этом фишка, наскока богат мой инглиш, :D знаю тока 1 общепринятый перевод, то бишь дословно - "невеста"...
Не знаю чо хотел(а) этим сказать, мож типа "Джаст мэрриед", то бишь "новобрачные" или контора специализируеца на выкупах невест или их доставке до женихов, вощем загадка мощная :spy:
а мож он(а) хотел(а) сказать Blade, BridGe или Pride :lol:

Видел и я эту 15 - поржал нед ней, причем за рулем мальчег.
А однажды нас с другом сзади догнала ГазЕль с надписью на пол-лобаша "Найт Хантер". Доохотился, сцуко...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
есть такая японская контора, которая делает спорт. ковши и чего-то там еще) видимо оттуда.

это про Bride)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

сзади на ПОЛстекла надпись крупными буквами BRIDE, вощем видимость ограничивает канкретна...

если есть боковые зеркала заднего вида - хоть фанеркой заколоти заднее стекло.

на оленьем мосту датчики для фоторадара ставят со стороны левого берега.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

если есть боковые зеркала заднего вида - хоть фанеркой заколоти заднее стекло.

та мне собснапабарабану... как ему там, или тем кто сзади, просто вешать лэйбы сомнительного содержания...

...японская контора, которая делает спорт. ковши...

это не такая авторитетная марка, тулят бывает исчо сони, алпайн, сачс-купплунген, монро... ну вощем есть исчо чем "зафонерить" задник...

нас с другом сзади догнала ГазЕль с надписью на пол-лобаша "Найт Хантер". Доохотился, сцуко...

Северянин, ты не уточнил дело было днем или ночером :D
Вишь тут фишка в чем, если ночером тада успешная охота у Маугли, а ежли днем, то у него в светлое время суток как и у прочих ночных хищнегов ослабленное зрение типа как у совы :spy: :lol:

Вы мне вот, что скажите - выбор стоит м/д Кашаком от Ниссана или Рафчегом от Тойоты или ...
Попросили помочь с выбором... исходные - молодая женщина, маленькие дети, езда по городу (98%), разумная цена тех обсл. и расходников, не последнюю роль - вопрос презентабельности, цена - в пределах 27-29...
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Ерланд, кажись Дрюхо давал ссылку на "типичные проблемы Кашкая"
я хохоталась с этого списка на три листа :spy:
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
Адназначна Тойота

или на крайний - санта фе

вот тока я не помню комплектаций Рафчика меньше чем 30 Килобаксов

еще вот ноут хорош...только я еще не видел местной зимы и весны....посему пока рекомендовать не бу

Сообщение отредактировал Думский: 21.12.2007, 14:44:42

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
новый раф 27-29? :spy: от $34.550 до 42.100
Санта Фе за 32,5 на автомате.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
кстати
рестайлинговая санта фе от прошлой версии чем помимо экстерьера отличается?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати
рестайлинговая санта фе от прошлой версии чем помимо экстерьера отличается?

заходи в асю, поведаю :spy:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ерланд, кажись Дрюхо давал ссылку на "типичные проблемы Кашкая"
я хохоталась с этого списка на три листа :spy:

http://www.kashkai.r...wforum.php?f=28
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
ну я тоже могу много чего про Ауди, БМВ на три листа накатать, но это ещё не значит, что машина гуано :spy:
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
забыл дописать... вчера, трищ грил, гдета кашак стал "машинкой года", не знаю по каким параметрам... мож в целом, мож по отдельным...
Но по пасс. безопасности у него 5*****, даж 2** насчет травмоопасности для пешеходофф...
Это про + для него, еще в ++ то, что новая марка, типа относится еще к хедтёнерам (headturner), на которые обращают внимание )))... А мож это и минусы :D нет опыта сервисменов, нет з/ч...
Я тож почитал про него разные разности, гдета и ветка есть...

Еще в тему про найтхантеров или просто хантеров (или в тему про вазЫ), трищ сёня рассказал. В старые махровые советские времена, когда еще ваз 2106 объемом 1,3 стоил за 6 тыщ деревянных, купил его отца друг себе такую ЖОлтого цвета :spy: Ну в принципе по моему тогда цвет особо не выбирали, долго копили деньги, еще дольше стояли в очереди на этот девайс и покупка авто была большим празднегом не только для семьи, но и для всех родственников и знакомых...
Вощем выгонял он как то её с гаража, мож типа пыль стереть или просто полирнуть, вощем тока выезжает из гаража и тут влетает в него красный зАпор (не анекдот), отъезжает и снова влетает, в общей сложности за тра раза убил машину!!! (мотор то у него сзади). Ну тут пострадавший видя, что тот поостыл, возмущенно-возбужденно-удивленный выходит из своей машины, подходит к зАпору и видит у того не менее возбужденно-удивленные глаза и тот лепечет, типа - "млин, это не "ОН", чота типа такого... ошибся мол...
вот такие раньше хантеры были, которым позже посвятили великое множество анекдотов...

...тоже правил...

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.12.2007, 15:36:39

• 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

новый раф 27-29? :spy: от $34.550 до 42.100
Санта Фе за 32,5 на автомате.

Про рафчег - ну не совсем новый рассматривается, годовалый там... 1,5...
В Алмате вариантов много...
В пендоссии тож разных вариантов много, я даж как то вечером СЕМу названивал, хотел спросить, но он трубку не брал... Там даж х3 сморели...
Санта тож рассматривалась, не знаю по каким параметрам была вычеркнута из "... листа"...
поправил...

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.12.2007, 15:32:18

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Ерланд, за такой сленг забанят тебя скоро. Потому что

LOCAL RULES

1) Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.
2) Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)
3) Разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 142 сообщений
насчет хедтеноров
не думаю что кашкая можно отнести к ним

эскаладу, ФЖ круизер, ХАММЕР - да
кашкай, покрашенный в поросячий цвет и с аэрографией по бортам - тоже да, как и любая другая машина))

стоковый кашкай - со своей внешностью 4 гольфа - ни разу

а вот новизна по части запчастей, сервиса...еще невыявленных болячек и так далее - это тоже да
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.