Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30861
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

П.С. стало много в городе машин с ключками... :)

ммммммм видимо я что то пропустила.... разъясните плис что есть "Ключки"

то же што и "колючеги", "калючеги", или просто - колючки. логотип ЦТ. расположен в верхней левой части каждой страницы. выполнен из оракала светоотражающего. клеится на номера (маленькие) и на заднее стекло (большая). Распространяются через меня по 500 денех за комплект. все вырученные средства идут на пополнение "общака ЦТ аЦТаны" из которого производится закуп и производство различного вида необходимостей для участников конференции, как то: сами колючки, ники, шевроны на одежду, флаг и прочая...



Завтра утром (к 10ти) еду в Темиртау. О состоянии трассы вечером сообщат подробности - отец утром туда уехал, вечером обратно выдвигается.
Конст 2 - если ты в Темиртау завтра будешь - позвони мне на сотку 777 242 6404, 701 729 0737 - захвачу с собой колючек несколько комплектов.
  • 0

#30862
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Хочу и здесь поблагодарить Саурана за доставку с порта! :)

Сэм, Дрю - все равно спасибо за отзывчивость! ;)

павлодарские таксисты совсем ошалели - до порта просят полторы штуки. как в Астане!
  • 0

#30863
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

П.С. стало много в городе машин с ключками... ;)

ммммммм видимо я что то пропустила.... разъясните плис что есть "Ключки"

то же што и "колючеги", "калючеги", или просто - колючки. логотип ЦТ. расположен в верхней левой части каждой страницы. выполнен из оракала светоотражающего. клеится на номера (маленькие) и на заднее стекло (большая). Распространяются через меня по 500 денех за комплект. все вырученные средства идут на пополнение "общака ЦТ аЦТаны" из которого производится закуп и производство различного вида необходимостей для участников конференции, как то: сами колючки, ники, шевроны на одежду, флаг и прочая...



Завтра утром (к 10ти) еду в Темиртау. О состоянии трассы вечером сообщат подробности - отец утром туда уехал, вечером обратно выдвигается.
Конст 2 - если ты в Темиртау завтра будешь - позвони мне на сотку 777 242 6404, 701 729 0737 - захвачу с собой колючек несколько комплектов.

Трасса идеальная!!!
ОК! Позвоню !
А в Темиртау по делам или отдохнуть у нас!!! :)
  • 0

#30864
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Только приехал из Темиртау. По ходу много ЦТшников туда катается. :)
Трасса как летом, ни намека на гололед.
  • 0

#30865
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
поздно увидела.

МегаМногоНожек, Виталя, с ЮБИЛЕЕМ!!!

желаю карьерного роста, благополучия в семье и шоб твоя коллекция Суб пополнялась новыми моделями начиная с Трибеки :)
  • 0

#30866
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мега-Много-Ступни, с ДРом тебя!



Конст 2, у отца там дела по работе, я в качестве водителя :) решили заодно еще в КРГД смотацо, так что ты мне около 10:00 звони, я как раз в городе буду к этому времени. думаю, что не позже 10:30 выеду в КРГД уже.
  • 0

#30867
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
дубль из "комы".
2 Сэм
Смотайся в Кгд на Лаурином Хорьке, пока будешь шопиться, его установщик сигналки посмотрит, там чёт с центр-замком. Бенза моя.
  • 0

#30868
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
МегаМани Фит!
Виталий, с ДР!
Желаю всего самого лучшего!
  • 0

#30869
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Второй день подтверждается истина, что Астана - чиновничий город.
На улицах - лепота, пробок нет. А все почему - госучреждения, бюджетные организации и более-менее солидные конторы отдыхают.
Второй день с утра на работу еду - душой оттаиваю. Хоть каждый раз по праздникам работай :)

Сегодня видел утром пешего гайца с этой новомодной хреновиной, как она там у них называеццо - ну чтобы нарушения пробивать. Стоит, пальцем в нее тычет и что-то "потерпевшему" объясняет. Забавно.

Убрал нахрен средство сугрева двигателя типа "картонко" - недавно прямо в пробке закипать начал. Вентилятор гудит надсадно, а температура вверх ползет. Я когда картонку снимал, аж услышал как движок вздохнул облегченно - доступ воздуха извне перекрыт ведь был.
Ну ее нафиг. Только на трассу.

Всех с прошедшими. Именинников - с ДР-ами.
  • 0

#30870
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

2 канцероген.

у вас - это где?

Занимаюсь запчастями - магазин на 13 магистрали, и 4 точки на рынке Салем.
Присоединяюсь к поздравлениям именинников.
  • 0

#30871
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
привет цефире Респекта в моем дворе вчера вечером (9 мкрн.) :lol:
и что это ты там делал?
  • 0

#30872
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
если не ошибаюсь, то превед Buxt'у во дворе у родителей с час назад :lol: ))))
гимнить не стала, дабы не напугать дядьку, который выезжал впереди меня))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 18.12.2007, 18:57:27

  • 0

#30873
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

На улицах - лепота, пробок нет. А все почему - госучреждения, бюджетные организации и более-менее солидные конторы отдыхают.
Второй день с утра на работу еду - душой оттаиваю. Хоть каждый раз по праздникам работай :lol:

+1 :-) Тож кайфую.

Сегодня видел утром пешего гайца с этой новомодной хреновиной, как она там у них называеццо - ну чтобы нарушения пробивать. Стоит, пальцем в нее тычет и что-то "потерпевшему" объясняет. Забавно.

Прикольно.
Только он не потерпевший, а подозреваемый в адм. правонарушении. :(
А я в этом году "кардонко" не поставил. Пока намано. Но вообще она действительно только на трассе, или после -25 помогает.
Хотя один товарищ-БМВвод утверждает, что на его паровозе:D локомотиве этот тюнинх даже противопоказан.
  • 0

#30874
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2 канцероген.

у вас - это где?

Занимаюсь запчастями - магазин на 13 магистрали, и 4 точки на рынке Салем.
Присоединяюсь к поздравлениям именинников.

спасибо
кансеру за оптику
классно смотрятся на крузаке
  • 0

#30875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

2 Сэм
Смотайся в Кгд на Лаурином Хорьке, пока будешь шопиться, его установщик сигналки посмотрит, там чёт с центр-замком. Бенза моя.

пост твой прочитал за 10 минут до выхода из дома - поздно было что либо менять в планах... да и мне по КРГД двигацо пришлось много - по отцовским делам. поэтому здать хорька на СТО был не вариант :-)


Трасса отличная, как летом. дураков почти не было. на выезде с аЦТаны пристроился в хвост карагандинскому Мерену. оба держали скорость 110-120 км/ч. правда не долго: через пару км он начал резко оттормаживаться, я естесственно тоже. как выяснилось его хлопнули на радар. остановили нас обоих, но его гаер сразу направил к машине с радаром, а у меня просто проверил доки и пожелал счастливого пути (в тот момент я подумал, хорошо что не поехал на хорьке Лаурином, доверенность бы всё равно не сделали, а разводить было бы сложно). дальше не было ничего интересного, о гаерах предупреждали встречные, скорость держал около 120-130 км/ч. обратно тоже без проблем добрались, только спать хотелось сильно на подъезде к Астане :-)


Привет Консту 2 на трассе около Темиртау :D и приятно познакомицо :(

спасибо
кансеру за оптику
классно смотрятся на крузаке

Нур, ты Кансера с Канцерогеном не путай :lol: :D
  • 0

#30876
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Завтра на тракторе нужно движок помыть. а то в масле - все не выгорит никак.
где порекомендуете?
кстати инверторы с 12в на 220 киловольтные никто в последнее время не видел? не могу найти.
  • 0

#30877
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дидарт, мне двигло мыла Вера с Целины, Дрюхе вроде Любаша от туда же мыла. нареканий не было.
  • 0

#30878
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
сегодня вечером возле дома на Победы - Кенесары черный 221 мерин ушатался в столб. Жалко.
  • 0

#30879
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

кстати инверторы с 12в на 220 киловольтные никто в последнее время не видел? не могу найти.

в лайнере видел.. стоит примерно 9000 тенге
  • 0

#30880
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
ОК.
зы. Доверенность я бы обязательно сделал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.