Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30821
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ayda}{ar, а сами замки щелкают, пытаются открывать \закрывать?
Можно самому обшибку дверей снять и поглядеть что там происходит, или просто обратиться к электрику.


Да, пытаются щелкать при закрытии. Потом одна из передних дверей не срабатывает и замки открываются. Но при прогретом салоне проблем нет. На открытие всегда срабатывали без проблем ... до сегодняшнего утра.
А под обшивкой я вряд ли зашарю сам. Когда-то несколько раз порывался снять обшивку, даже инструкцию достал с картинками :smoke: , но все время боялся че-нить сломать. Потом поехал к Сергею в белом списке. Они там все сделали быстро, хотя я успел подсмотреть (теперь смогу сам снять и одеть).
  • 0

#30822
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

...
2Ayda}{ar имхо - у тя контакт слабый и тоже электрика, наврядли механика...


Значит поеду, проверю. Спасибо.
  • 0

#30823
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений

превед неопознанному ЦэТэшнегу на сером мерседесе без колючек, обгимнившему меня около Евразии :-) ))))))
при первом ответном гимне рука дрогнула, так что непонятно получилось, сори :lol: )))))
ты кто? :) :)


прив
это я :smoke: .
очень Вы красивая девушка, понравились. ;)
  • 0

#30824
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Апач, я на Ойле постоянно льюсь. Тьфу-тьфу, ни разу проблем с пуском не было. У меня даже автопуска нет - с утра на полностью холодный движ кручу и раскручиваю без проблем. С первого раза, без всяких там примочек типа включения фар и т.п.
  • 0

#30825
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кто сможет взять у мну доки и съездить за талоном? :smoke:
  • 0

#30826
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


превед неопознанному ЦэТэшнегу на сером мерседесе без колючек, обгимнившему меня около Евразии :) ))))))
при первом ответном гимне рука дрогнула, так что непонятно получилось, сори :lol: )))))
ты кто? :) ;)

прив
это я :smoke: .
очень Вы красивая девушка, понравились. ;)

romantic collection.. пошел брать кефир и сухой зафтрак ;)
сегодня чет в маем мафоне звуку мало.. видимо чето отмерзло... посмотрим что будет дальше..
всплыла старая болячка.. машина заводилась каждые 4 часа.. утром нормально завелась.. вроде отработала положенные 15 минут.. пока собрался выходить запустил еще раз.. поработала секунд 5-10 и заглохла.. и так несколько раз.. датчик температуры показал что двигатель прогрет.. стрелка уже поднялась с нуля.. ключем завелась и не глохла.. может ли сие быть изза дохлой лямбды?

Кто сможет взять у мну доки и съездить за талоном? :-)

я могу забрать когда за диском приеду.. у меня будешь сам забирать :-).. они завтра работают?
  • 0

#30827
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


разбил правую переднию фару на Land Крузере 100 GX

Разбито только стекло, внутри целое? если да, то есть СТО, которое специализируется на ремонте оптики. Я там был,когда задний фонарь грохнул - предалагали дырку заделать за 5 штук. Сказали шов будет видно, я отказался - купил б/у фонарь за 10 штук.

Адрес: На астраханке, поворот налево на светофоре где СТО ЭКЛИПС, потом прямо-налево-направо (дорога изгибистая) от Эклипса ок. 500м. проехать, там увидишь стенд желтый. Работают только в будни.

ок спа на выходных прокачусь туда


разбил правую переднию фару на Land Крузере 100 GX

в керуене часто что-то бывает, в АМ. Но там цена примерно такая же будет..

ок спасибо :lol:
с америки заказать что ли, бооолшой минус долго
в ате такие же цены на оптику :smoke:

прэвэд цэтэшнегу на республике сибарик 900
  • 0

#30828
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Ну nUR1@n, жецтоко приколол :lol:


...от Эклипса ок. 500м. проехать, там увидишь стенд желтый. Работают только в будни.

ок спа на выходных прокачусь туда


:smoke:
  • 0

#30829
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну nUR1@n, жецтоко приколол :-)



...от Эклипса ок. 500м. проехать, там увидишь стенд желтый. Работают только в будни.

ок спа на выходных прокачусь туда


:)

:) ;) :smoke: :lol:
спасибо

подметил
----------
Она --- Кем будешь одеваться на новый год?
Он --- Шреком
Она --- Маску купил?
Он --- Пока нет, а ты кем будешь?
Она --- Красавицей!!!
Он --- Маску купила?
  • 0

#30830
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Всем привет!
Как считаете, нужно бежать сейчас и сразу получать талон или лучше не торопиться?
И вот еще вопрос - если, допустим, сфотографировали сегодня, то назавтра, в случае если ЖП остановит и талончик загрузит, то вся красота там отражена будет?...

П.С. стало много в городе машин с ключками... :smoke:
  • 0

#30831
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

ВСЕМ привет

разбил правую переднию фару на Land Крузере 100 GX

прозвонил по магазинам, у всех под заказ
позвонил в астэк на мира там млин он аж 45 кусков стоит

кто нить еще где нить видел их? или Стеклышко! Подскажите куда можно обратиться

У нас в продаже есть дубликаты - Тайвань фирма ДЕПО.
Раздельные стоят 20 000 тнг,
литые, моноблок с поворотником - 25 000 тнг
своим скидки ))
  • 0

#30832
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Так идти за талонами или не идти?
  • 0

#30833
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну nUR1@n, жецтоко приколол :lol:



...от Эклипса ок. 500м. проехать, там увидишь стенд желтый. Работают только в будни.

ок спа на выходных прокачусь туда


:smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Убедите меня в ценности данного поста ( в личку естессно) и я Вам не поставлю + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#30834
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nUR1@n + по 2 2 9 Правил ЦТ

  • 0

#30835
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
только что Сергей мне сказал, что 92-й бензин уже пл 95 тг.
я очень удивлён :smoke:
Дрюха
  • 0

#30836
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Привет всем! Давненько не заглядывал, да нужда блин заствила - очередной HELP!
После обеда машина стала нервно дергаться (в прямом смысле) при короткой остановке (типа светофор и т.д.), проверял на P и N дышит ровно, а на R и D, при простое на тормозе начинаются толчки и методично дергается, скорее всего, двигатель. гонял на СТО, посмотрели и сказали, что (внимание!) помочь не смогут (честно, но все равно обидно). Посоветовали двигать к хорошим инжекторщикам, но я так понял ради отмазки. Машинка ездит, прабла не замечаю, но что-то по-любому не так, лучше заранее определить. Жду комментариев и мнений, зарнее всем, большой Рагмед!
  • 0

#30837
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Так, для сведения, в Астане разоблачена группировка, которая скидывала угнанные тачки с подделкой документов, глядишь и кому то из нас повезло...
http://www.zakon.kz/...asp?id=30117053
  • 0

#30838
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
СЕМ, чо за машина? Свечи менял? Если менял, то раньше такого не было?
У меня на кефире так было. Смотри свечи, скорее всего одна мокрая, или пробивает гдето...
  • 0

#30839
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
В "Продам" видел объявление о продаже плазменно-форкамерных свечей зажигания Plasmofor (по-моему пр-ва Украины). Кто-нибудь слышал о таких или пользовался такими? Мне интересно, действительно ли они такие хорошие, как о них расписывает производитель? Как раз хотел покупать свечи, вот думаю, может эти форкамерные попробовать...
  • 0

#30840
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
2 канцероген.

у вас - это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.