Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30361
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 lupus007 это по ценам и наворотам на Галант, а так всё таки по маркам кто что предпочитает, я например поклонник Тойоты, Северянин - Ауди :lol: , сколько людей столько мнений http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=
  • 0

#30362
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

2 Lupus007
если митсубиси, то бери Галант в этих рамках можно в районе 2000 г.в. машина вроде даже бизнес класса практически все навороты есть

2000г. в пределах 10000 - это "американец". а они как раз совсем пустые. нифига в них нет никаких наворотов. и двигатель 2.4 и 3.0 против европейских 2.0 и 2.5. где на него искать фильтры-ремни будешь? заказывать?
оптика другая, панель... в общем, он даже собран в Америке :lol:
а вот в европейских 2.5 навороты есть. сам на таком ездил раньше.
  • 0

#30363
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет!

Другой монстрчел взял ключ гаечный или балонный и давай ему стекла "вставлять" :cool: РЕАльно, еще фонари задние "выставил"...
В принципе он прав, но ч/счур кардинальные методы :smoke:

неееее - только на всех колесах скрутить нипеля или на капот (на газетку) положить кирпичик :kiss:
хотя всегда у меня получается выехать из таких ситуаций без ущербов для всех - один раз только гневную записку на стекле оставлял.

Люд, окончательно созрел покупать в следующем году машину.

ШКОДУ!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :kiss:
  • 0

#30364
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

http://kolesa.kz/a/s...a...olor=&text=


Спасибо. Блин - до такой степени привык, что Инет - это работа, за исключением 3-4 ссылок, что дже в голову не пришло поискать машину через Инет.

#30365
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Добрый Евгенин, с Днем рождения! Изображение

применение физ силы в сат.
а то недалеки времена, када стрелять будут. как в москве.


Как-то утром ехал на работу и на пути попалось сразу штук восемь придурков из разряда тех, которые считают себя Шумахерами. Т.е. самым бессовестным образом обгоняют по встречке и затем подрезают, или внаглую притираются сбоку чтобы вклиниться в ряд, или ломятся наперез на запрещающий сигнал светофора или типа того. До работы доехал весь на нервах. настроение было испорчено надолго и вечером крайне не хотелось садиться за руль. Тогда я положил рядом с собой резинострел. Чесслово: еще бы один такой урод попался бы и я стал бы стрелять. Но Бог уберег: как ни странно, но в тот вечер дураков не попалось. Видимо, с утра весь лимит исчерпался. :lol:

Таскать неправильно запаркованные машины действительно не выход. Во-первых - время много уйдет, а во-вторых коробка-автомат выйдет из строя. Мираж прав - дело подсудное. Ключиком на двери нацарапать -быстрее и надежнее . :cool:
Представляю себе автомобиль злостного любителя такого рода парковок - весь в "автографах"!

Седня видел на дороге автомобиль с атинской серией XYN. Прикольная серия. :smoke:

Сообщение отредактировал Vredestein: 04.12.2007, 21:25:46

  • 0

#30366
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


Люд, окончательно созрел покупать в следующем году машину.
Так как не водил уже лет 15, то что взять?
Требования:
- недорого (потом все-равно покупать что-более солидное)
- набить ркуи и ноги так сказать для первоначального опыта (автомат или механику? )
- расход бензина малокритичен (буду ездить мало)
- навороты на машину (не люблю - не надо)
- стоимость - в пределах 10 000 штук, а там видно будет
- из предпочтения марок (почему то хочется МИТСУБИШИ)

вот. Пока - только прикидки.


Ауди - нормальный вариант. За такую цену можно пригнать переходную А6 в отличном состоянии.


камри 10. чуток добавить и 20
  • 0

#30367
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ту Лупус
Недорого, в пределах 10тыс.
Я бы не сказал, что это недорого, скорее мидл.
Бери то, что быстро и гарантированно, без особого убытка продашь: тойота, мерс, ауди, фольс.
За такие деньги отличную тойота карину, ещё и деньги останутся.
  • 0

#30368
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
со штатов за 8300 обошлась ребята пригали Галант 2003 года новый кузов. все опции. или за 9000 камрюху 20-ку 2001 тоже полный фарш. могу узнать если нужно
  • 0

#30369
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Евгенин, с Днем рождения! Изображение

Спасибо, Дим! классный смайл :lol:
  • 0

#30370
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
странно, что никто не упомянул тебурона за 10К :lol:

Дрюха
  • 0

#30371
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

со штатов за 8300 обошлась ребята пригали Галант 2003 года новый кузов. все опции. или за 9000 камрюху 20-ку 2001 тоже полный фарш. могу узнать если нужно


мне нужна камри 20-25. как связаться?
  • 0

#30372
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброе утро..... Чёт сёня вирталёт разлетался, к чему бы это..???)))
  • 0

#30373
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

3) Не стирают- в системе хранится все.

Сказано хорошо, но верится с трудом! может и не стирают, но "погашают"?
  • 0

#30374
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет всем. особенно привет Ямтрику на Сарыорке в 8.50-9,00, в районе Редисона, хотел посигналить, но стал колючки на машине нет (все руки не доходят приклеить ее)
  • 0

#30375
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
К вопросу одностороннего движения и применения физической силы на дорогах.

Вчера выезжаю с работы (стоянка по желтоксан между Текурилой и прокуратурой). поворачиваю направо, посмотрел слева помех не было, права в метрах 30 шла машина по своей (встреной) полосе, начинаю потихоньку выезжать на дорогу, и сразу даю по тормозам, вышеуказанную машину по моей полосе (то бишь по встречке) пытается обогнать какой-то муууу......к и чуть не врезается в меня, тормозить, опускает окошко, и давай на меня наезжать " баран, ты куда прешь, посмотри на направление движени, односторонняя ведь", я ему "сам быран, односторонняя от богембая до кенесары, отъедь назад и посмотри где заканчивается".
Он отъезжает назад - типа иди сюда, ну я выхожу... он понимает что ступил, говорит "ты чего типа такой дерзкий", я ему "ты не прав, первый начал наезжать, мне неприятно"... тут ему сказать нечего и он выпалил "а чего ты прешь когда я еду" ну разъехались так... все было говорилось на повышенных взвинченных тонах. в какой то момент разборок с ним почувствовал что если я ударю сейчас ему в грудь (он выше был. доставать в голову не удобно было бы). а потом хороший аперкот в печень - парень сразу загрется... и желание снести его было огромное, чуть меньше бы эмоций я бы саданул....
потом когда уже ехал домой вспомнил фразу Дрюхи "люди не бейте друг друга на дороге, а то скоро стрелять в друг друга на дороге будем (не предендую на дословное цитирование слов Афтора)" и улыбнулся....
  • 0

#30376
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на Победе-Сейфуллина светофор не работает и как всегда регулировщика нема
  • 0

#30377
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Утра фсем!
Вопрос по бибипке стоит...
Чота в холода контакт слабеет, громкость в норме, тока прервываеца сигнал :lol: с чем связано? помимо холодов )))
Хде смотреть, хде лечить? Или тока електронегам показывать?
  • 0

#30378
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Доброе утро..... Чёт сёня вирталёт разлетался, к чему бы это..???)))


к ваходным, к выходным... :lol: , небо готовит.
  • 0

#30379
СЕМ

СЕМ
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


со штатов за 8300 обошлась ребята пригали Галант 2003 года новый кузов. все опции. или за 9000 камрюху 20-ку 2001 тоже полный фарш. могу узнать если нужно


мне нужна камри 20-25. как связаться?


укажи стоимость и год машины, которую хочешь и уточни все таки 20 или 25.
  • 0

#30380
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Утра фсем!
Вопрос по бибипке стоит...
Чота в холода контакт слабеет, громкость в норме, тока прервываеца сигнал :D с чем связано? помимо холодов )))
Хде смотреть, хде лечить? Или тока електронегам показывать?


тестером проверить контакт на самом сигнале вот и все
скорее всего контакты нормальные - сама бибипка парится в мороз
можно снять и высушить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.