Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#30221
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
)))
я на работе до поздна сеня
вот в след пятницу - как раз будет в тему
  • 0

#30222
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

всем пасиба
ДР в пятницу это и правда хорошо, но лучше конечно в субботу))

Еще один именинник нашелся! :rolleyes: С ДРом, Дитя асфальта) желаю тоже всего хорошего в больших количествах)))
  • 0

#30223
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
сейчас МЛК вернется
  • 0

#30224
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

может дргие есть? мне лямбда зонд нужен...

а на какую вам машину?
на ауди, фольц есть в Ерзате, точно знаю... а так, Сайран занимаюца бошом... Дрю уже говорил кажись :spy:

Именниников поздравляю!! Щастья, здоровья и везения во всем!!! :rolleyes:
  • 0

#30225
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может дргие есть? мне лямбда зонд нужен...

Москва? Алматы? :rolleyes: в супермагазине субаровском в ате нету чоли? :spy: контакты магаза у Гоша были
  • 0

#30226
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


может дргие есть? мне лямбда зонд нужен...

а на какую вам машину?
на ауди, фольц есть в Ерзате, точно знаю... а так, Сайран занимаюца бошом... Дрю уже говорил кажись :-)

на субрау аутбак.. просто в сайране мне не понравилось отношение к клиенту я как раз недавно писал об этом

Москва? Алматы? :smoke: в супермагазине субаровском в ате нету чоли? :laugh: контакты магаза у Гоша были

субаровские мильон денег стоят и только на заказ.. а мне нужен бошевский который на Вас2110.. должен не дорого стоить..
оо вспомнил что на победе был вазовский магазин.. надо туда заскочить может у них есть..

Сообщение отредактировал Valmont: 30.11.2007, 19:02:20

  • 0

#30227
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всем привет!
Имениников с Днем рождения!
8-го декабря в 21-00 уезжаю поездом в Ату. Обратно выезжаю 17-го. Ежели кого-то эта информация заинтересует - welcome! :smoke:
  • 0

#30228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какая стильная коляскообратите внимание на колеса
около 85 000 тг стоит

:-) на такую точно сигналку нада буит ставить :D

цена конечно ого-го, но коляско зачётное! :smoke: угонят шесть секунд :laugh:



Поздравляю Вежливого с ДР!!!
УРА!

как имениник именика - С ДР!

мои паздравления тоже принимайте! пусть всё будет ровно так, как хотите сами вы!
  • 0

#30229
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В любом случае, на сегодня есть предложение... Принимаются на рассотрения любые альтернативные. :smoke:

***и Ленин тааакооой молодой и юный Октябрь впереди***



Привет сегодня следующим авто и водителям:
1. Пажерику Йамтрика в 12:50 на Желтоксан напротив ЧупаЧупса, весь такой сосредоточенный проехал мимо меня, пытающегося перейти дорогу с коляской;
2. Жыпу Центра у него во дворе около 15:00;
3. Камрюхе Азы припаркованной около Элеватора в 16:30

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.11.2007, 22:10:42

  • 0

#30230
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Снежок пошел. Опять скользко становица. На повороте чуть не занесло, система стабилизации сработала и ничего корректировать не пришлось. Расслабляет блин. И главное в субаре нет кнопочек, чтобы хоть что-нибудь отключить самому, тока разве что предохранители вытаскивать. Вот на ауди старенькой даж АБС можно было кнопкой выключить.
  • 0

#30231
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

хз может брак фильтра
может разгерметизирована система
за ночь бенз стекает с магистрали в бак и насос каждое утро его прокачивает обратно.

Дрюха, ты на Ойле заправляешься? когда заправлялся?
Я заливал полный бак в восскресенье, вчера обратил внимание на неприятный запах выхлопа, какой-то сернистый, раньше такого не было. Может партия бензы корявая у них поступила.
DeerHunteR, насос перед запуском давление создает. Дрюха не крутит наверное сразу как ключ воткнет. Я всегда когда завожу включаю зажигание, жду когда щелкнек отсечка насоса, потом стартую. Автозавод тоже так делает, я специально наблюдал.

короче сёдня вечером опять такая фигня. крутить дольше пришлось с первого раза. но это не выход маслать так :smoke:


откатаю бак, там пасмарю.
хотя, по идее, еси бенза хреновая, то и ездить машина должна не ахти, а не тока заводиться хренова?
по поводу вони - да, чот смердит :laugh:
16 ноября мне заменили топливный. я залил полный бак и скатался в КГД без проблем.
19 ноября я залил опять полный бак и до вечера 27 ноября (было чуть меньше полбака) я катался без проблем и заводился с полпина.
29 ноября бак уже собирался высохнуть и я опять заправился.
30 ноября история с фиговой заводкой повторяется

Кто заправлялся на Ойле на манаса с 19 по 29 ноября 93-м бензином? не заметили разницы в поведении авто?

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 30.11.2007, 23:33:20

  • 0

#30232
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Обе машины заправлял в этот период на Ойле по Манаса, никаких проблем.
  • 0

#30233
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
С зимой всех!
По дорогам чуствуеца, што зима началась. Вчера после Дема на заправку поехал, так чуть поворот не проехал.
Сёдня наверна очередное светапредставление будет. А мну сёдня в темиртау ехать! :smoke:
  • 0

#30234
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не будет. Суббота - большинство дома сидят.
Зы. На дороге скользко.
  • 0

#30235
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на дороге клёва. как на катке!
утром сёдня намана завёлся... кхммм.. :smoke:
  • 0

#30236
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.
А мне даже немного нравится ездить по таким дорогам. Вернее - нравится ощущать контроль дороги. Все-таки, хорошая резина есть ХОРОШАЯ РЕЗИНА.
Мой отец мне постоянно себя в пример приводит - раньше шиповка редкостью была и ничего, ездил отлично.
Ну так раньше и машины другие были, блин, и движение не такое!
  • 0

#30237
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А меня только что на 180 градусов развернуло на повороте. Ехал себе расслаблено 30-40 км/ч, машин нет, захожу в поворот и тут зад как понесло :smoke: ... Щас вот сижу думаю, что я неправильно делал? честно пытался выйти из заноса газом и рулением, когда уже понял что развернуло стал тупо тормоз жать чтоб уж до конца развернуться.
Две зимы этот поворот в любую погоду ходил и все нормально было (правда на другой машине и другой резине). Сзади у меня половины шипов уже нету, спереди почти все наместе (перекинул так сказать), может это сыграло роковую роль.
В общем в полном недоумении, то ли я виноват, то ли резина плохая (Pirelli Winter Carving)? а может и то и другое.
Потом для интереса вышел - лед голимый на коньках можно кататься, но присыпан гад снежком. но все таки при моей скорости я должен был спокойно войти в этот поворот.
  • 0

#30238
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю, мы только на Ойле заправляемся, но ничего особенного не стряслось в тот период (правда, 96-м)
  • 0

#30239
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересует тока 93-й
  • 0

#30240
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А меня только что на 180 градусов развернуло на повороте. Ехал себе расслаблено 30-40 км/ч, машин нет, захожу в поворот и тут зад как понесло :smoke: ...

Кансер (11:49:15 1/12/2007)
40 много на повороте в 90 градусов)

Кансер (11:49:20 1/12/2007)
да и 30 тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.