Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
мне тоже № 3 1 штуку
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
скоро кстати заезжаю на Меркур, стоит ли шкуры снимать с сидений, просто еле одел в свое время, теперь снимать, столько гемора..?
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Привет ДОБРОМУ САМАРИТЯНИНУ!
Я припарковался прямо за твоим Карибом во дворе дома 23 по Кенесары.
Красивая наклейка у тя.

и тебе привет! спасибо :rolleyes: но у меня не Кариб, а Калдино :-)

ЗЫ соседи? :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.11.2007, 18:36:15

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений

скоро кстати заезжаю на Меркур, стоит ли шкуры снимать с сидений, просто еле одел в свое время, теперь снимать, столько гемора..?

сними, а то краской провоняются
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мне опять ответили на сайте ДВД Астаны:
[q]Центр Тяжести Астана 20.11.2007 10-41

Спасибо за ответ и меры по пешеходному переходу. Оказывается просто забыли поставить знак и нанести разметку :laugh: А я думал, что одну пешеходку убрали просто... Почему не включают светофор на пересечении 12-й улицы и ул. Манаса? Уже не раз наблюдал там серьёзные ДТП :rolleyes:
---------------------------------------------------
Здравствуйте! Администратором «Программы эксплуатации технических средств регулирования дорожным движением в населенных пунктах» является Департамент пассажирского транспорта и автомобильных дорог. В этой связи, Управлением дорожной полиции столичного ДВД 14.09.2007г. было выдано предписание № 6/7934 в адрес Департамента пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Астаны о подключении в рабочий режим светофорного объекта на пересечении пр.Манаса и ул.Сарайшык (бывшая ул. № 12). Вместе с тем, необходимы дополнительные денежные затраты для установки контролера светофорного объекта (комплектующие светофорного объекта, программное обеспечение, и т.д.). По мере выделения финансирования будут проведены работы по подключению данного светофора в рабочий режим. [/q]

также ответили там про устаревшую инфу по штрафам кому-то с ЦТ и по разметке. правда, по разметке толком нифига не ответили. сухие правила воткнули и всё.

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.11.2007, 18:36:40

• 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет ДОБРОМУ САМАРИТЯНИНУ!
Я припарковался прямо за твоим Карибом во дворе дома 23 по Кенесары.
Красивая наклейка у тя.

и тебе привет! спасибо :rolleyes: но у меня не Кариб, а Калдино :-)

ЗЫ соседи? :laugh:

Ой, сорри, конечно же Калдина. Ошибся.
Если ты в том доме живешь, то тогда соседи только днем. Я работаю рядом и иногда приходится в ваш двор скромно заезжать.

Народ, кто знает, что произошло на Сары-Аркинском мосту? Пробка офигенная, аж с Меги начинается, а на спуске с моста стоит разбитая машина военной дорожной полиции (и такие есть) и что-то еще, не разглядел.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да пробка супер мега, от самой Меги. Тачка - Нива с помятой крышей, видел, что "при погонах", но на дверце принадлежность к "конторе" уже заклеили скотчем, стоит возле рэдисона. Движение 4 рядное местами (очень часто) переходит в 5 -рядное.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ехала мимо этой Нивы, они уже прикрыли ее то ли тряпочками то ли чем... вдрызг разбитая. как я поняла - это ее снес длиномер или грузовик - он на средней стоит. а ниву видимо от удара развернуло и пришлепнуло к забору
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
сегодня видела машину-номера X797 XX

ну цифры может напутала, но серия...
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

жуть. нам и одного Х на номерах достаточно видеть, чтобы понять, что за водила за рулем. а тут аж три! :rolleyes:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Если ты в том доме живешь, то тогда соседи только днем. Я работаю рядом и иногда приходится в ваш двор скромно заезжать.

таааак... вот и нашолся один из тех, кто забивает территорию нашего двора! наши тётки-соседки будут рады тебя поймать :laugh: но я не здам :rolleyes: если вдруг притензии будут высказывать, ссылайся на то, што ты ко мне приехал :-)
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

в бывшем Джокеровском дворе Q7 стоит (стояла) Х 666 ХХ
по поводу не выдачи блатных номеров.
в сб днём видел камри десятка Х 111 XAN. и это спустя малое время после начала серий, оканчивающихся на N

Дрюха
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
вроде по городу Q7 катался с номерами Х888ХХ

сделали бы официальный аукцион на продажу номеров. в бюджет больше денег попадало бы. только вот гаерам минус еще одна кормушка.
  • 0

Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

таааак... вот и нашолся один из тех, кто забивает территорию нашего двора! наши тётки-соседки будут рады тебя поймать :fie: но я не здам :-) если вдруг притензии будут высказывать, ссылайся на то, што ты ко мне приехал :)

Салем.
Дык я ж потихоньку так, как бедный родственник, без претензий :rolleyes:
Представляю картину: на меня в вашем дворе наезжает бабка, а я ей грю "да я к Доброму Самаритянину приехал"... Она точно ментов вызовет :)

Насчет номеров.
В прошлом году была возможность взять на родине, в Питере, номер T 001 RSM. Классный номер и главное серия с моими инициалами точь-в-точь совпадает. Машины не было у меня тогда, жаль. А впрок неудобно как-то :laugh:
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

или 888 это было, а не 666....

Дрюха
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Тут как то Саба задавала вопрос про курсы "Уроки контраварийного и экстремального вождения., Видеокурс." милости просим.
Надеюсь бут полезна инфа :rolleyes:
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

или 888 это было, а не 666....

Дрюха

это х888хх точно, с нами работает владелец
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
Вчера помылся на Целине, приехал, хотел к Любе попасть, но она сказала что смена закончилась и не сможет принять.Симпатичная девушка кстати :rolleyes:. Но зато помыла Вера, мыла очень долго, 1 час 50 минут. :laugh: Что только не делал, пил чай, курил, гулял по окрестностям, болтал с мойщиками ... Мне так никогда долго не мыли, зато качественно, мне понравилось.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 698 сообщений
Там наверху кафешка есть! Неплохая, рекомендую.
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Утро неочень началось.
Вообщем еду себе по ташенова в сторону молодёжки в крайнем правом ряду. Проехали Перекрёсток с Манаса. Я всё так же в правом. Сразу за перекрёстком(там кто едит в обратном направлении выезжают на встречную полосу) и весь наш поток начинает жаться вправо. Естественно мне уже некуда так я в крайнем правом. И тут мне в бок притерается Гольф. Останавливаюсь. Он объезжает меня и тоже спереди остонавливаеца. И сразу с наездами типа я его подрезал тиранул и т.д. и в грубой форме. Я на своём типа фига мне это надо моя полоса пустая я ехал прямо и мне незачем было к тебе терется. Давай гай вызывай разберёмся.
Тот давай угрожать. Да я с тобой и без гай разберусь ты типа винават и не...ёт. Чёт с рацией бегает переговаривается. Я на своём.
Да при чём это произошло возле гаера пешего. Они там всегда стоят. Так тока нас увидел и свалил на другую сторону.
Мы за ним он грит типа с места столкновения отъехали по-этому обоюдка вам светит.
Он опять на меня орёт запомнил номер, я грит с тобой подругому разберусь.
Короче в итоге у мну повреждения минимальные, порог пошкряболо слегка, договорились типа без притензий друг к другу, он уехал.
Я на всякий случай зафиксировал всё на сотку. И позвонил в дежурку там записали.
Чтобы потом не накатал заяву что типа я скрылся.
Вот

Да ещё типа давай горланить Правый рули тебе нивидна. Я ему сядь и сам пасматри чего мне там не видна. Всё видна тем более сверху и зеркала большые.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 27.11.2007, 10:19:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.