Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 043 сообщений
QuQi MAN + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

честно говоря даже и не знаю - скорее всего так - упаковка простая - твердый прозрачный пластик (или даже целлофан)

Я покупал там же... код 503 вроде. Они и сами не скрывают этого, мол...а что вы хотите за такие деньги)). А вот брат вместе с дисками хромовыми купил секретки за 5500 тг, очень неплохие, сам профиль круглый, а внутри цветочек. Оригинально)), с такими точно запарки будут снять.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
А у меня тоже профиль круглый и внутри тоже ассиметричный цветочек, но у меня subaru original за 6.000 тг:
Секретики

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.11.2007, 08:40:55

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

"А где все Ашки были в это время?"-спрошу я вас. и снова вы правы, дорогие мои. они стояли в пробке на своей полосе и офигевше смотрели на тех двоих :D

нед, А-шка сидел в крузере с номером Z. и такой же сидел в машине с буквой Х. ;)

по поводу поворотников и стопов. не так давно народ к габаритам задним цеплял лампы заднего хода. ща уже не модна так. терь модна подключать лампы заднего хода к стоп сигналам :D
  • 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
На Победы-Абая идут раскопки, пр.Победы стоит вся...(((
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений

Джо, жесть. надо 4-х полосные трассы делать и отбойники посередине..

Дорога от Шымкента в сторону Сары-агаша такая, только там посредине не отбойник, а лесополоса. Но не помогает - на участке где нету такой полосы видал мерседес - перевертыш. Еще встретился там какой-то чудик на трассе, который в машину бутылкой запульнул, когда мы в такси мимо проезжали.... хорошо, что бутылка пластиковая оказалась.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
при утреннем осмотре машины перед выездом обнаружила пятно (20х30) под капотом с правой стороны... по цвету похоже на зеленоватый оттенок, антифриз что ли капает?... открыла капот, с соседом долго рассматривали откуда может капать... не обнаружили... блин... надо ехать к Сане искать место течи :D
  • 0

lupus007

lupus007

он же Адвокат Дьявола

• Забанен
  • 794 сообщений
Настасья, а можно поподобнее - что и как? Как себя вели, что делали, много ли было народу?

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

ты решил ставить шерхан?

да. я песал на прошлой неделе. с дачиком наклона/удара/перемещения. тока дачик этот в москве скорее всего нада буит заказывать. обхочик в розницу в КГД 4,5К, сегналко 35К.

ну если надумаешь заказывать свистни.. я тож возьму.. и скинь плиз где в КРГД видел сигналку и обходчик...
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

приходится таких уродов либо объезжать с перестроением либо ждать пока они не повернут (и по правой полосе никто не пускает :D )

ситуация:
перекресток кенесары победы в сторону сарыарки.. стоит знак левый ряд (всего 2 ряда) только налево.. правй ряд прямо и направо.. я еду прямо.. и стою первый на перекрестке в правом ряду (типа не нарушаю правила).. сзади толпа машин которые поворачивают на право.. при этом секция загорается раньше чем зеленый свет для тех кто едет прямо.. вот тут начинается действо.. короче все начинают сигналить типа пропусти.. как поступить? и второй вопрос.. условия все теже только все сигналят но за тобой стоит еще 1 машина которая тоже едет прямо?

вечер. час-пик. ул. Тимирязева в Алмате. почему тут пишу - дальше поймете ;)

какие осчущения от Пежо? а то меня благоверная попросила приобрести для нее 307ую.. я задумался.. щас на них типа супер скидки ???.. вообще она стОит в салоне 17300 евро.. а реклама говорит что сейчас на нее цена 16900 уе.. вот у меня смутное подозрение что это в той же валюте.. получается всего 400евро скидка :D

Сообщение отредактировал Valmont: 22.11.2007, 10:42:04

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Превед Светлой, с сурьезным видом поворачивающей с Бараева на Валиханова.
Я гагабычна весь такой незаметный.
  • 0

orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

стоит знак левый ряд (всего 2 ряда) только направо.. правй ряд прямо и направо

нифига себе знаки :D
вроде по правилам если есть секция направо и ты стоишь в этом ряду, и за тобой есть поворачивающие направо, ты должен начать движение направо...

orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
нашла: ПДД РК с сайта МВД
13.10. На перекрестке, где движение регулируется светофором с дополнительной секцией, водитель, находящийся на полосе, с которой производится поворот, должен продолжить движение в направлении, указанном включенной стрелкой, если его остановка создаст помеху транспортным средствам, следующим за ним по той же полосе.

orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал orfo: 22.11.2007, 10:27:33

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

На Победы-Абая идут раскопки, пр.Победы стоит вся...(((

бедный проспект Победы. Сколько тут живу - столько его копают. не зря ему второе название дали - проспект Геологов
  • 0

IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 836 сообщений

какие осчущения от Пежо? а то меня благоверная попросила приобрести для нее 307ую.. я задумался.. щас на них типа супер скидки ???.. вообще она стОит в салоне 17300 евро.. а реклама говорит что сейчас на нее цена 16900 уе.. вот у меня смутное подозрение что это в той же валюте.. получается всего 400евро скидка :D

аха. 16900. а жене бери лучше 207. это новая модель, по размерам практически как 307. за те же деньги, что 307, выходит 207 sport с панорамной крышей. могу цены узнать в алматинском арыстане. гарантия распространяется и на керуен. кстати, алматинский салон еще и подарки каждому купившему авто дает (ксенон, сигналка или еще чё-нить)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дорога от Шымкента в сторону Сары-агаша такая, только там посредине не отбойник, а лесополоса. Но не помогает - на участке где нету такой полосы видал мерседес - перевертыш.

такие именно там где НЕТУ полосы.

при утреннем осмотре машины перед выездом обнаружила пятно (20х30) под капотом с правой стороны... по цвету похоже на зеленоватый оттенок, антифриз что ли капает?... открыла капот, с соседом долго рассматривали откуда может капать... не обнаружили... блин... надо ехать к Сане искать место течи :D

смаря какого цвета антифриз ;) может с гидрача ещё.

меня благоверная попросила приобрести для нее 307ую.. я задумался.. щас на них типа супер скидки ???.. вообще она стОит в салоне 17300 евро.. а реклама говорит что сейчас на нее цена 16900 уе.. вот у меня смутное подозрение что это в той же валюте.. получается всего 400евро скидка :D

берите гец! правда, очередь на него.
ну или елантру. внутри очень вкусная ;)

Секретки McGard
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ситуация:
перекресток кенесары победы в сторону сарыарки.. стоит знак левый ряд (всего 2 ряда) только направо.. правй ряд прямо и направо.. я еду прямо.. [поскипано]

это как так? (смотри жЫрное)

Сообщение отредактировал samSam: 22.11.2007, 10:22:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

А вот брат вместе с дисками хромовыми купил секретки за 5500 тг, очень неплохие, сам профиль круглый, а внутри цветочек. Оригинально)), с такими точно запарки будут снять.

А у меня тоже профиль круглый и внутри тоже ассиметричный цветочек, но у меня subaru original за 6.000 тг:
Секретики

У кого-то из друзей тоже круглые, с цветочком внутри......
Они одинаковые все что-ли?? :D
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

нашла: ПДД РК с сайта МВД
13.10. На перекрестке, где движение регулируется светофором с дополнительной секцией, водитель, находящийся на полосе, с которой производится поворот, должен продолжить движение в направлении, указанном включенной стрелкой, если его остановка создаст помеху транспортным средствам, следующим за ним по той же полосе.

спорный момент.. потому что мне надо прямо.. а прямо я не могу ехать с других полос..

Сообщение отредактировал Valmont: 22.11.2007, 10:33:37

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Google (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.