Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29601
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Место, время?

кафе Демалыс. СамСам в курсе.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30144097

Люди, будьте внимательней на дороге.

угу. Джо выше отписал уже ссылко
  • 0

#29602
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


не хотел прерывать беседу Дира с каким-то челом в Аутлендере кажись....

это Номат был

меня вчера на перекрестке на старом аутландере парнишка спрашивал где колючку можно взять.. номер 889 вроде бы..

скинули оптовые цены на сегналки и обходчег в КГД. в доралах я так понял
Шерхан5-------215 опт.
ВР2-------------14опт.

ты решил ставить шерхан?
  • 0

#29603
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


жуть, вчера в Алмате по новостям слышал

Ужас! Вот такие вот Б-сы зарулем катаются, кровь играет.
Надо ужасточать меры против лихачей. :)

позавчера в обед на пешеходном переходе (где есиль со светофором) тако вот удод увидев что зеленый для пешеходов начал мигать рванул со двора от альянс банка по встречке.. сцуко.. я как раз стоял в левом ряду.. так этот х*р не успел до того момента как все тронулись.. этот мудень еле оттормозился.. думаю см 5 осталось ему до меня.. так этот козел даже не смотрел куда едет а искал промежуток в потоке чтобы свернуть.. был бы я с кенгурятником не задумываясь въехал бы в него :smoke:
  • 0

#29604
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
страшно. ехали люди, ни в чем не виноваты и такая страшная смерть... детей жалко. судя по снимку там ничего не спасло бы - ни ремни безопасности, ни карситы....

#29605
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта
ездил в Сапсан, нету моего размера там, и Данлопа тоже нету


ну как? решились на что то? :)


мдяяяя.... меня сфотали и я в шоке :smoke:
  • 0

#29606
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
меня тоже по Богенбая щёлкнуло, скорость 70 км в час...сколько там штраф теперь будет? Просто на душе осадок, так как практически везде по городу езжу 60. И только на аэропорт и безлюдных улицах на левобережье типа 12-ой улицы с малым кол-вом машин, в зависимости от времени суток, позволяю себе превысить до 100.

Сообщение отредактировал Grey: 21.11.2007, 18:26:54


#29607
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
народ, посоветуйте насчет секретиков и датчиков - где эти чудеса техники можно купить и поставить?
  • 0

#29608
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ты решил ставить шерхан?

да. я песал на прошлой неделе. с дачиком наклона/удара/перемещения. тока дачик этот в москве скорее всего нада буит заказывать. обхочик в розницу в КГД 4,5К, сегналко 35К.

народ, посоветуйте насчет секретиков и датчиков - где эти чудеса техники можно купить и поставить?

полистай назад. страниц десять. Жаннетто себе поставило секретко. а дачики по установщикам пробещацо и по конторам которые ставят и продают сегналки.

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.11.2007, 18:52:32

  • 0

#29609
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

народ, посоветуйте насчет секретиков и датчиков - где эти чудеса техники можно купить и поставить?

датчики незнаю, но секретики я купила в Автомаге /по Сарыарке с моста будет справа/... по 2500... там же попросила мальчика мне поставить... не отказал, большой респект ему за это!!! :smoke:
  • 0

#29610
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Все запчасти собрали. Уффф.... Теперь дело за кузовщиками.
Ужас, как тяжело оказывается делать перед у ВФ-Гольф-3! Особенно учитывая. что имеется куча разных модификаций одной и тойже марки.
Огромное спасибо ЦТешнику с ником Канцероген, который оказал огромную помощь в приобретении оптики, крыла и радиатора, а также сделал при этом ооочень впечетляющие скидки.
И еще большое спасибо держателям ЦТ за то, что благодаря их стараниям мы имеем возможность знакомится с хорошими людьми!
  • 0

#29611
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


народ, посоветуйте насчет секретиков и датчиков - где эти чудеса техники можно купить и поставить?

датчики незнаю, но секретики я купила в Автомаге /по Сарыарке с моста будет справа/... по 2500... там же попросила мальчика мне поставить... не отказал, большой респект ему за это!!! :smoke:


а я секретики брал в автомагазине на мира/московская - тоже по 2,5 шт

просить мальчегов установить не стал (почему я не красивая девачко?), но баллонник они мне дали поюзать :)

Сообщение отредактировал Sauran: 21.11.2007, 22:16:42

  • 0

#29612
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

меня тоже по Богенбая щёлкнуло, скорость 70 км в час...сколько там штраф теперь будет?


У меня 71,2 скорость была, штраф 2184 тенге +150 тенге комиссия банка)
  • 0

#29613
QuQi MAN

QuQi MAN
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ужас!!! :smoke:
  • 0

#29614
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сеодня обратила внимане на дороге - поворотники включать немодно сейчас? через одного - не включают.. :smoke: Негорящие стопы - эт вообще боянище уже.. :)
Сегодня была свидетелем - на дорожке вдоль набережной, где бывший 02 ездил, а сейчас всем дорогу открыли, машину развернуло на повороте, итог - немного подпорченный внешний вид машины и вмятина на заборе.. пока эта машина выворачивала чтоб дальше поехать, на том же месте вторую машину так же занесло, правда в этот раз обошлось без забора.. Неприятно.. буквально через две-три секунды я там должна была проехать..
  • 0

#29615
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



народ, посоветуйте насчет секретиков и датчиков - где эти чудеса техники можно купить и поставить?

датчики незнаю, но секретики я купила в Автомаге /по Сарыарке с моста будет справа/... по 2500... там же попросила мальчика мне поставить... не отказал, большой респект ему за это!!! :)


а я секретики брал в автомагазине на мира/московская - тоже по 2,5 шт

просить мальчегов установить не стал (почему я не красивая девачко?), но баллонник они мне дали поюзать :)


за 2,5 это китайские :smoke:

#29616
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



секретики я купила в Автомаге /по Сарыарке с моста будет справа/... по 2500...


а я секретики брал в автомагазине на мира/московская - тоже по 2,5 шт


за 2,5 это китайские :smoke:


честно говоря даже и не знаю - скорее всего так - упаковка простая - твердый прозрачный пластик (или даже целлофан)
  • 0

#29617
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сеодня обратила внимане на дороге - поворотники включать немодно сейчас? через одного - не включают.. :) Негорящие стопы - эт вообще боянище уже.. :lol:


еще больше бесят дятлы которые на перекрестке включают поворотник налево когда уже зеленый свет загорится (имхо - часто этим делом грешат автобусы) - приходится таких уродов либо объезжать с перестроением либо ждать пока они не повернут (и по правой полосе никто не пускает :) )

а сегодня ваще один чудило на уазике-таблетке так и не включил левый поворотник с иманова на жубанова - потом подумал что у него наверное ваще не работал - очень он меня разозлил своим поведением :smoke:
  • 0

#29618
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Два дня был без машины, полетел насос ГУР. Пришлось купить новый, дубликат 22000 в Автоделе. На СТО поменяли, починили суппорты задние (ручник не работал) и промыли форсунки. По знакомству за все отдал 10000 тг. Руль снова круится одним пальцем, ручник держит, вновь появилась динамика. Все-таки с машиной гораздо лучше, чем без неё.
  • 0

#29619
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
вечер. час-пик. ул. Тимирязева в Алмате. почему тут пишу - дальше поймете :D
пробка, значит, огромная. красный свет, все стоят. вдруг по встречке пролетает белый Крузак, объезжает машину, стоящую первой, и перед ней втискивается. при этом вылез почти весь на перекресток. угадайте, что за номер у него? правильно! Z - Астана! :D
но это еще не все... за ним следом тем же путем лезет еще и Ауди. естественно, что ей места уже не оказалась (да, Крузак занял). поэтому она осталась стоять на встречке. и снова вопрос, какой у нее номер? верно! это был Х - Чимкент! ;)
"А где все Ашки были в это время?"-спрошу я вас. и снова вы правы, дорогие мои. они стояли в пробке на своей полосе и офигевше смотрели на тех двоих ;)

ЗЫ: тока не надо мне рассказывать, как эти Ашки по Астане ездят, а то Олдар обидицца :D
  • 0

#29620
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ИПСЕ, а чё тут обижацо? я тебе и сам могу рассказать как эти Ашки по Астане ездят! :D панааставались тут! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.