Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29561
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем!
На несколько дней остался без инета, т.к. установил на своем компе прогу для борьбы с rootkit, а она заблокирвала все подряд, в т.ч. и подключение к инету. Еле поборол ее. :spy:

Дрюхе передаю огромную благодарность за предоставленный набор инструментов, с помощью которого я завел мерса своей коллеги. Когда ее автомобиль, который она не смогла в первые морозы завести и который простоял неделю на стоянке, вдруг завелся, у нее были такие глаза, как будто я Дэвид Копирфильд и прошел сквозь Великую китайскую стену. :D А всегото проблема была в свечах. Да и инжектор у нее уже требует промывки...

2 Мираж
Я тебе письмо отправил насчет Ремарка. Получил? :)

HELP!
Товарищ въехал на ВФ-Гольф-3 Ниве в зад. Сейчас машина на СТО, ищется для нее железо. С железом проще, но оказывается у Гольфов-3 радиатор и фары крепятся к кузову через огромную цельную стеклопластиковую фиговину, которая назывется у наших кузовщиков по-разному: "экран" или "телевизор". Проблема усугубляется тем, что для движков 1,6 и для 1,8 эта фиговина идет разной формы. Нам нужно для 1,8, а на авторазборках встречались только для 1,6. Да и те не совсем целые. Может кто располагает инфой, где можно такое купить, или куда можно обратиться?
  • 0

#29562
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вреду: Надо попросить кого-нибудь поискать на разборах в Ате.
  • 0

#29563
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нашол Wurth в КЗ
в астане офис
г. Астана
мрн-н Молодёжный, д. 26
Тел/факс: +7 3172 22 14 29
e-mail: astana@wurthkaz.kz


о! Уже открыли :spy:

Сейчас чуть не лишился прав. Еду по Сары-Арке, заворачиваю на 13 магистраль, поворот по второй полосе, по первой белый Прадо SK номера, тут гаец бежит через дорогу с палочкой, прадо тормозит, вижу всё это только после того как обгоняю Прадо, еду себе, под 80...тут сзади какой-то колхозный мерс 190 несётся, мне фарит, думаю, ну ладно уйду с левой крайней, пошёл по средней под 100, благо машин не было... Подъезжаю на перекрёсток рядом с ЖК "Авиценна", тут подъезжает фарящий и безумно сигналящий мерс, а в нём два ЖП со злобными лицами! Выхожу, они сходу: "Ты куда мля несёшься!" и прочее. Отъехали, они мне мол, неподчинение, да ты ох...л, как таг не может быть чтобы ты гайца с палкой не видел. Типа Прадо СОПовский хотел помочь им догнать меня, может типа пьяный бандито! Сидят оба злые, с перекошенными лицами, в общем, звоню брату, объясняю, потом его другу из спецбатальона, как оказалось это тоже были оттуда. Один вышел, второй поговорил с другом брата, короче замяли, выписал по минималке и аннулировал. Реально говорит, в следующий раз коль увидел хоть в зеркало заднего вида, сразу тормози до выяснения обстоятельств. Фуххх...стока адреналина, оказался вне закона на раз два...другу пиво поставил за развод.

#29564
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Vredestein колеса Алматы ФОЛЬКСВАГЕН-ГОЛЬФ III, двиг. V-1.3, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 1.6D, 1.9TD, КПП мех., авт. - пластиковый телевизор, капот, крылья, передн., задн. бамперы, ходовая часть, приводы, стекла, крышка багажника, 245-16-62, (8-701) 7603354, (8-701) 4132322.
  • 0

#29565
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Насколько я знаю, при замене "телевизора" меняется капот, т.к. капот подгоняется под "телевизер" так кажется.)
  • 0

#29566
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня во дворе, на 5-ке БМВ сняли все колеса, оставив ее сиротливо стоять на кирпичиках.
  • 0

#29567
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Сегодня во дворе, на 5-ке БМВ сняли все колеса, оставив ее сиротливо стоять на кирпичиках.

Да уж, вот теперь ставь машину возле дома, обычно снимают новые дворники, а тут вот аж 4 колеса. Владельцу БМВ не повезло. У него сигналки не было, что ли ? :spy:
  • 0

#29568
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ставьте секретики, это по крайней мере отпугнет большую часть, а если в дополнение к сигналке поставить датчик наклона... То колеса всегда останутся на своих местах...
  • 0

#29569
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Фуххх...стока адреналина, оказался вне закона на раз два...другу пиво поставил за развод.

На сколько мне известно, они не имели право на гражданской машине висти преследования, без четкого указания своих действий в ЦОП. Я бы послал их подальше, при этом включил бы диктофон и стал сними общаться на эту тему ... Если не прав то подправьте :spy:
  • 0

#29570
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и дачег перемещения ставить.
  • 0

#29571
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Так где продаются эти попгрелки в Астане Вал?

за италдизайном есть гаражи.. там еще музыку ставят.. Тимба там делал себе..
  • 0

#29572
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений


Фуххх...стока адреналина, оказался вне закона на раз два...другу пиво поставил за развод.

На сколько мне известно, они не имели право на гражданской машине висти преследования, без четкого указания своих действий в ЦОП. Я бы послал их подальше, при этом включил бы диктофон и стал сними общаться на эту тему ... Если не прав то подправьте :spy:


Имеют они право догонять вас на любой машине. На этот вопрос отвечал на автоветке начальник УДП ДВД Алматы. Почитайте )
  • 0

#29573
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Дрю
ты нашел где можно поставить сигналку с обходчиком иммо? вроде искал недавно
  • 0

#29574
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Дрю
ты нашел где можно поставить сигналку с обходчиком иммо? вроде искал недавно

я знаю, могу дать тел.
  • 0

#29575
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
пеши сюда

Сообщение отредактировал Valmont: 21.11.2007, 10:08:00

  • 0

#29576
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

пеши сюда

87015446126 Артём
  • 0

#29577
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Подскажите пожлста, какие документы нужны чтобы получить обезательный талон к правам, а то с 1 декабря начнут всех штрафами закидывать :spy:
  • 0

#29578
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
МегаМного, не выдают пока талоны эти. не готовы они ещё к их выдачи :spy:
  • 0

#29579
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

МегаМного, не выдают пока талоны эти. не готовы они ещё к их выдачи :spy:

Спасибо.
Вот так всегда, намутят, а потом сами справиться не могут :D
  • 0

#29580
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет вчера Диру на Целине (хотел помыться, но была Мега очередь), видел калючку, видел Дира, но не решился подойти-не хотел прерывать беседу Дира с каким-то челом в Аутлендере кажись....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.