Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29521
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Oskar Tarazi ребята спокойно перевозили поездом
  • 0

#29522
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

офигеть, только узнал, что в Канаде за превышение 50 км в час, штраф 10 000$, конфискация машины и, возможно, отберут права! :smoke:

а еще в канаде за курение в общественном месте штраф 5000 канадских тугриков

народ где можно салон на кожу перешить?
  • 0

#29523
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ где можно салон на кожу перешить?


смотрим белый списог :smoke:

#29524
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
раньше в 2-х местах перешивали:
1. по астраханке там где человечек с балонов стоял внутри комплекса цех был
2. по Абая за поворотом перед Сембинова с правой стороны за белым железобенноым забором фирма сидела
  • 0

#29525
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

наконец-то получил ответ от ДВД г. Астана по поводу пешеходки между эйр астана и фифти фифти на республике.


Красавчег !!!!

#29526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
lupus, та ссылка ещё пашет, или уже прикрыли лавочку?

#29527
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ктонибудь делал бампер? чет последнии дни для тойоты наступили неважнецкие.. только что на стоянке маман въехали в бампер.. треснул.. сам не видел но вопрос такой где и сколько будет стоить собрать бампер? или лучше сразу готовый купить (17500кзт)?

Делают много где, у Миража блат есть у каких-то узбеков :smoke: Главное чтоб покрасили нормально и в тон. По ценам показывать надо мастера, по словам точно не оценят.
Если платит виновный, лучше новый поставить, старый ему можно отдать, пусть чинит и продает сам, хоть немного окупится попадалово.
  • 0

#29528
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кстати по новостям вчера показывали что пеших нарядов ЖП теперь есть смартофоны, для "определения истории авто"... Видимо на штрафы пробивать...
  • 0

#29529
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Седня прикольно поюзал антилед, действительно помогает оказывается :smoke: С утра встал, смотрю все скребут стоят во дворе, я побрызгал на стекло, в машину сел, дворники включил, сразу большую часть наледи убрал, потом метров через 100 дворники вычистили стекло вообще начисто!

Съездил утром к электрику на СТО "Форсаж" на Абая, зовут Сергей, починим мне он замки задних пассажирских дверей наконец-то, а то мозги парили они мне последнее время.
Вроде толковый парень, работает каждый день с 9-00 утра.
  • 0

#29530
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Кстати по новостям вчера показывали что пеших нарядов ЖП теперь есть смартофоны, для "определения истории авто"... Видимо на штрафы пробивать...

© 2007, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

АСТАНА-ДОРОГИ-КОНТРОЛЬ-НОВШЕСТВО

Дорожным полицейским Астаны предоставили смартфоны для оперативного доступа к базам данных МВД

Астана. 19 ноября. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Сотрудникам управления дорожной полиции департамента внутренних дел (УДП ДВД) Астаны предоставили смартфоны для оперативного получения информации о водителях по базам данных органов внутренних дел.
"Две недели назад мы внедрили систему оперативного информирования о водителях на базе смартфона. Первые 50 смартфонов розданы пешим патрулям дорожной полиции", - сообщил заместитель начальника УДП ДВД Астаны Сергей Малых на пресс-брифинге в понедельник.
По информации С.Малых, смартфоны позволяют сотрудникам дорожной полиции получить доступ к интегрированным базам данных правоохранительных органов.
"Смартфоны полностью повторяют систему бортовых комплексов автопатрулей и позволяют пешему сотруднику дорожной полиции оперативно получать информацию о нарушениях, допущенных конкретным водителем, и наложенным на него ограничениям", - сказал он.
По его данным, ДВД Астаны планирует закупить телефоны для каждого пешего патруля дорожной полиции столицы.
"Цена одного смартфона составляет 200 тысяч тенге , так что покупка первых 50 смартфонов и установка на них программного обеспечения обошлась полиции в 10 млн тенге", - сказал он, добавив, что "всего на дорогах столицы работает 400 пеших инспекторов".
Текущий курс - 120,66/$1.
В Астане проживает свыше полумиллиона человек.

Сообщение отредактировал samSam: 20.11.2007, 14:54:52

  • 0

#29531
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Зло, поподробнее отпеши плз про работы у электрика и цены! мне надо дофига чё по мелочи в машине поделать, хоть прикину сколько денех готовить на электрику...
  • 0

#29532
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

привет всем.
требуется автовозом машину перевезти в алмату. есть контакты?
сюда или в личку плиз

никто не знает об этом вопросе?
  • 0

#29533
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

1000тг намана. Умид с меня весной стока взял за зарядку

с меня позапрошлой зимой - 200тг. зарядка+плотность, видать парень совсем тут освоился - научился цены заряжать! гггы
  • 0

#29534
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Зло, поподробнее отпеши плз про работы у электрика и цены! мне надо дофига чё по мелочи в машине поделать, хоть прикину сколько денех готовить на электрику...

+1
у меня передняя пассажирская дверь гонит. нужно вскрывать.
сколько у него стоило дверь вскрыть?
у меня надо вскрыть, соединить проводки, закрыть.
  • 0

#29535
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


привет всем.
требуется автовозом машину перевезти в алмату. есть контакты?
сюда или в личку плиз

никто не знает об этом вопросе?

На Можайского, возле автопарка, где я получаю товар, много грузовиков курсирующих между Атой и Астаной, сам видел как в крытом прицепе привезли мерина 220 из Алматы. Можешь туда съездить и договориться с перевозчиками - Гоша и Света, Сауле и Женис и пр.
  • 0

#29536
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

На Можайского, возле автопарка, где я получаю товар, много грузовиков курсирующих между Атой и Астаной, сам видел как в крытом прицепе привезли мерина 220 из Алматы. Можешь туда съездить и договориться с перевозчиками - Гоша и Света, Сауле и Женис и пр.

и почему мы раньше ничего не знали про эту парочку? всё шифровались, типа надо у Светы переговорный пункт поставить, а сами уже вон перевозкой грузов занялись :smoke: :smoke:


самСам, попробуй в Астана Моторз обратиться. они нет-нет гоняют машины на автовозах. с гарантией, страховкой и прочими официальными бумашками.
  • 0

#29537
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да через Гошу и Свету уже весь город возит товар, сами пару лет назад возили через них.

кто у нас в движках шарит? у мну глюк на цефире достал уже!!!
какбудто троит, дергается машина, свечи на выходных менл, мож надсвечник просто не одел до конца? хотя наврятли....
  • 0

#29538
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Где можно протестить ходовку LX470, появился небольшой скрип из переднего левого колеса, не колодки.
  • 0

#29539
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло, поподробнее отпеши плз про работы у электрика и цены! мне надо дофига чё по мелочи в машине поделать, хоть прикину сколько денех готовить на электрику...

Делал обе задние пассажирские двери. Там на одной замой вообще перестал открывать\закрывать с пульта, на другой иногда не закрывал, приходилось руками защелку опускать.
На одной двери сломалась тяга и даже после замены дверь полуоткрывалась ручкой с улицы. Он вытаскивал полностью замок, убрал оттуда родной моторчик, поставил все назад - 3500 тенге.
На другой двери поставил дополнительный новый моторчик (я купил его за 600 тенге в магазине напротив), т.к. родной не дожимал тягу и поэтому иногда защелка не защелкивалась до конца - 2500 тенге.
По времени ушло 2,5 часа.
  • 0

#29540
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот что есть:
http://avtoindex.com...item.php?id=119

Мне какраз надо подогрев сзади поставить, детям чтоб тепло тоже было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.