Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29501
AleAndrea

AleAndrea
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь заливал антифриз Kuttenkeuler К12+, покупал в автомаркете на Абая-Можайского. Подходит ли он для Тойоты? Я купил который красный (пока еще не залил), хочу услышать ваши отзывы, кто использовал сей антифриз.
  • 0

#29502
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Договорился с охранником на стоянке, что он принесет свою зарядку для аккумулятора, я пообещал ему денег. Вопрос, сколько дать чтобы не обидеть, а то не знаю сколько эта услуга стоит, думаю 1000 тенге достаточно?
  • 0

#29503
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
1000тг намана. Умид с меня весной стока взял за зарядку
  • 0

#29504
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Народ это не реклама. Просто среди нас желающих купить коврики вазертеч только дрюха купил...
Вот что я нашел:
http://www.seintex.ru/rjad.html

Конечно не вазертеч, но ИМХО тоже не плох, а главное ДОСТУПНО!
  • 0

#29505
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
де wurth купить кроме ойла? :smoke:
  • 0

#29506
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В представительстве Вюрт Казахстан, в Ате)). Я со своего грамм 200 отлил). Щас +6,5, лей воду)).

#29507
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

де wurth купить кроме ойла? :smoke:

видел литровый вюрт в астэке на мира по 1225 банка
  • 0

#29508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не успел купить на астэке wurth. в итоге опять заморозил блин.
  • 0

#29509
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Народ это не реклама. Просто среди нас желающих купить коврики вазертеч только дрюха купил...
Вот что я нашел:
http://www.seintex.ru/rjad.html

Конечно не вазертеч, но ИМХО тоже не плох, а главное ДОСТУПНО!

Апач, это далеко не везертек. Вполне обычные коврики, у нас такие продаются где-то в городе, сейчас буду вспоминать где видел.
Везертек типа профилированы под форму пола и поднимаются до уровня порогов.
  • 0

#29510
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А на Гёте, что за ковры продаються? Кто знает?
  • 0

#29511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто-нибудь заливал антифриз Kuttenkeuler К12+, покупал в автомаркете на Абая-Можайского. Подходит ли он для Тойоты? Я купил который красный (пока еще не залил), хочу услышать ваши отзывы, кто использовал сей антифриз.

Какое-то сложное название, на базарах только Норд и Синтек видел. Себе Синтек залил.
Наск-ко я знаю, антифриз разного цвета смешивать нельзя, а по марке пофик - стандарты одни.
  • 0

#29512
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Для Дрюхи.. может пригодится?
http://kolesa.kz/con...drive/2573.html

ктонибудь делал бампер? чет последнии дни для тойоты наступили неважнецкие.. только что на стоянке маман въехали в бампер.. треснул.. сам не видел но вопрос такой где и сколько будет стоить собрать бампер? или лучше сразу готовый купить (17500кзт)?
  • 0

#29513
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Кто-нибудь заливал антифриз Kuttenkeuler К12+, покупал в автомаркете на Абая-Можайского.

Какое-то сложное название

Наманое немецкое название :smoke:
Некоторые блоки не любят пропиленгликолевый антифириз.
Но в принципе большинство продаваемых у нас этиленгликолевые.
  • 0

#29514
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А на Гёте, что за ковры продаються? Кто знает?

ну как мне продавец сказал типа оригинал.. насколько это правда трудно сказать.. стоит 25000.. по крайней мере на мою модель..
  • 0

#29515
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, пасиба! бойанчег правда :laugh: я в очередной раз почитал какой офигенный тебурон я продаю со скидкой :smoke:

наконец-то получил ответ от ДВД г. Астана по поводу пешеходки между эйр астана и фифти фифти на республике. я думал, что они убрали одну пешеходку, а они по ходу тупо забыли про неё и не нанесли разметку и не воткнули знак назад :smoke:
[q]
Здравствуйте! Управлением дорожной полиции столичного ДВД выдано предписание Департаменту пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Астаны на установку дополнительных дорожных знаков 5.16.1, 5.16.2 «Пешеходный переход» на пересечении пр.Республики и ул.Акмолинская (со стороны кафе «Fifti Fifti»).[/q]
  • 0

#29516
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

наконец-то получил ответ от ДВД г. Астана по поводу пешеходки между эйр астана и фифти фифти на республике. я думал, что они убрали одну пешеходку, а они по ходу тупо забыли про неё и не нанесли разметку и не воткнули знак назад :smoke:
[q]
Здравствуйте! Управлением дорожной полиции столичного ДВД выдано предписание Департаменту пассажирского транспорта и автомобильных дорог г.Астаны на установку дополнительных дорожных знаков 5.16.1, 5.16.2 «Пешеходный переход» на пересечении пр.Республики и ул.Акмолинская (со стороны кафе «Fifti Fifti»).[/q]

с почином!...
раз уж фишка нормально работает, предлагаю раз в неделю задавать им животрепещущие вопросы (путем выбора на основе демократического большинства)... :laugh:
будем просвещать ДВД г. Астана, кто есть такие ББ.ЦТ.КЗ/Астана... :smoke:
  • 0

#29517
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет всем.
требуется автовозом машину перевезти в алмату. есть контакты?
сюда или в личку плиз
  • 0

#29518
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну я там каждую неделю чо-нить пишу :smoke:
  • 0

#29519
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
хочу шины купить в Ате, незнаю как их перевести, может у кого опыт есть?
  • 0

#29520
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
транспортные компании занимаются перевозкой грузов.
Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.