Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Соревнования по фигурному вождению автомобилей посвященному
«Дню работника дорожной полиции» 22 Ноября 2007 г. Астана
[поскипано]
2. Программа соревнований . № Дата Время
1. Административный контроль (регистрация). 23.11.07 10.30 – 11.00

поясни по выделенным моментам :rotate: так и не понял какого это числа будет.......
мы семьёй съездим поглядим

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 19.11.2007, 10:45:19

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
Свето, а твои друзья приезжали? Хотелось бы услышать и их мнение)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

а вапще первый раз меня девачко остановила - тоже за мигающий зеленый, сказала ей, что недавно за рулем (так оно и было) и растерялась из-за пробки :mad: девачко сделала устное предупреждение и отпустила, пожелав удачной дороги :rotate:

Так это она из женской солидарности. Ты вся такая растерявшаяся девачко. А все мужики сво... :D

Хотя меня однажды тоже остановила дама, посмотрела страховку и посетовала на грязую машину. Потом переглянулась с пристегнутым ремнем сыном, отдала доки и пожелала СП.
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
фуршет был организован для всех... но были приглашены гости - уже прикольно :rotate:
я был в час и когда я подошел насчет дворников кроме меня никого не было, так что насчет одного каталога :mad:
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Соревнования по фигурному вождению автомобилей посвященному
«Дню работника дорожной полиции» 22 Ноября 2007 г. Астана

......
6.1 Покрытие трассы – асфальт укатанный снегом .
.....

таки да?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Работаю и живу на желтоксан. Я просто умираю когда вижу как водители с абая поварачивают на лево против шерсти. Поведение стандартное. Стоит на левый поворот пропуская встречный поток, ту хабац дыра, он туда не видя кирпича, очень удивляеться видя на встречке машины... Некоторые начинают показывать тем что на встречке что они идиоты, а те хихикая показывают ему на знак кирпича под которым он стоит... Весело :)

я в субботу так на ауэзова заперся... хорошо только свернул с кенесары.. смотрю все навстрречу едут.. и гаер кому-то штраф выписывает.. быстро развернулся и свалил.. хе... прастите меня грешного я полторы недели за рулем не сидел :mad: ..
спасибо Диру за организацию доставки гены для моего аута.. теперь снова я на колесах

я тут писал про зеркало на тойоте моей мамы.. в четверг вроде.. короче как там получилось .. ехала она по крайней левой полосе и камаз по средней.. он правда уже стоял на светофоре а она подъехала рядом.. короче этот мудень когото решил объехать и (сам признался) что не видел машину маман.. ну и снес зеркало.. но самый прикол что и тойота на своей полосе была.. и камаз вроде бы на своей.. короче безнадега.. обоюдка и все такое.. позвонили куда надо и полкан или еще кто выше (у маман лечится) по рацеи передал потрулю (приехали через 5 минут целых два потруля :D после звонка свыше) :rotate: я смиялсо.. отец потом рассказывал:
гаер в рацию - господин полковник что мне делать?
из рации - сделай так как хотят (про маман)
гаер поворачивается к маман и тоже самое спрашивает
маман ему в ответ - права не забирать.. камаз виноват.. (не совсем точно но смысл такой)..
короче гаер незнаю что там объяснил хозяину комаза но те должны через неделю новое зеркало..
и смех и грех.. все делается по звонку..
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
а так желаю успехов и процветания вашему бизнесу
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

а так желаю успехов и процветания вашему бизнесу

спасибо, обязательно исправим свои недоработки :rotate:
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Хотя меня однажды тоже остановила дама, посмотрела страховку и посетовала на грязую машину. Потом переглянулась с пристегнутым ремнем сыном, отдала доки и пожелала СП.

да, и к детям они неравнодушны)))))

Жанетта, тот малчик, который за резиной ехать собирался - не поехал, решил продавать машину и поэтому не брать новую резину))))
а другой товарисч был и привез несколько талонов на мойку и вонючки, понравилась вонючка "с ароматом нового автомобиля" :rotate: пахнет жувачкой почему-то)))))
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жаннето: Я с братом тоже там были, сказать свое мнение?

Мы таки и не купили свечи (по причине того, что на свечи еще не было цен) и шины (Maxxis-не было нашего размера) зато перекусили неплохо :rotate: При мне кто-то спрашивал про дворники, не помню что манагер ответил, но в итоге тот чел не купил их.
Я купил зато силиконовый спрэй для незамерзания резинок, и получил талон на мойку и вонючку.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 19.11.2007, 12:01:06

• 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Жестоко отжигают :rotate:
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Жестоко отжигают

я думал тему еще на прошлой неделе прикрыли, ан нет, жива!
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
там ещё прикольное продолжение есть
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
вот http://vse.kz/index....=13800&st=5160#
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
ту Респект и Свето

рахмет за комменты... отметила для себя ))

.......... и получил талон на мойку и вонючку.

теперь надо бы поехать машину помыть)))
кстати, не забудьте до 25-го числа использовать талон :rotate:
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
Жанетта,
а если сейчас поехать к вам, ничего еще не причитается, талоны там или подарки :smoke:

кстати AGA антифриз никто не пользуется?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

а вот гаершам говорят нечего глазки строить, вообще злючие и принципиальные говорят. кто сталкивался? расскажите. просто интересно.

докапались за парковку против шерсти. хотели на лишение. званок другу. в итоге типа я пешеход не там переходил. 192тг.

так и не понял какого это числа будет.......
мы семьёй съездим поглядим

23-го буит. 22 я так понял празднег.

заправился по 89тг уже за 93й бинзин.
Wurth незамерзайки так и не привезли на ойл :smoke: Грей, продай а? :)

про соляру нисмишно... прахадил.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта,
а если сейчас поехать к вам, ничего еще не причитается, талоны там или подарки :smoke:

:) не, уже не причитаеца
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 366 сообщений
Застраховался сегодня хотя ГПО еще 2 мес. действительна, по старой цене - 3300 за мою машину. С 26-го сказали, что в 4 раза больше бы заплатил.
СК Казахинстрах на Мира/сейфуллина

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.11.2007, 16:45:47

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
это напротив Пучи? где была ссылка чтоб посчитать страховку новую?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.