Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

В соответстви с призывом съездил на открытие Сапсана - впечатления отрицательные. Народ больше занят фуршетом, если знакомый то зовут к столу если соответственно нет то нет, но это ладно думал купить очистители стекол (дворники) вижу, подхожу - спрашивую что , по чем - ответ извините только открылись поэтому каталогов нет и так при мне нескольким покупателям. Послушал разговор 2-х девушек - одна скорее всего менеджер вторая наверное кассир. Обе крутятся вокруг подносика с бутербродиками 1-я ты что на кассе не сидишь - ответ типа кому надо позовут :mad:

kinder, да ты экстремал ;) До тебя гостеприимство СапаСана уже испытал на себе Респект:

Жаннето:
Кстати ездил в субботу на Кургальджинку куда ты грила, там же еще ничо не работает, типа директор сказал чо так рано приперся мы еще не работаем. вот :)
мен развернулсо и поехал к s-maxy на монтажку.

Так што у нас появилос новое место, где тебя за твои же деньги могут....

А Светлая туда ищщо и поцанов послала за резиной! Вернутся пацаны без резины и голодные, как kinder :-)
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня какой-то уродец хотел мне в левое крыло въехать.. Еду себе спокойно в правом ряду, никого не трогаю, и здесь вот ему приспичило прям в правый ряд, а до этого он стоял просто в среднем ряду Толи он меня не заметил, толи что, ну в общем меня спасло то что бордюр был невысокий - пришлось на бордюр прыгать.. Балин, убила б его, а он козел в машине закрылся, стекло поднял... У меня зайцы оба в машине сидят, хорошо хоть приучены сидеть на месте и с ремнями.. Показала уроду средний палец и поехала дальше. Для чего в машине зеркала? видать для красоты.. :mad:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

Сегодня какой-то уродец хотел мне в левое крыло въехать...... Показала уроду средний палец и поехала дальше. :mad:

Правило "Три дэ" (Дай Дорогу Дураку) работает!
Дай Бог вам всем терпения и выдержки...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Почитал историю Юры Петрова и подумал о том, что если бы я оказался на его месте, то после обнаружения алкогольного опьянения у виновника вообще бы не стал с ним разговаривать, а сразу позвонил 112, ибо он в этом состоянии может не только пару машин зацепить (что в общем-то мелочи), но причинить вред жизни других людей! пьяному за рулём не место :D :mad:
Кстати сказать, если он мент и его найдут, то дело скорее всего спустят на тормозах, но с Вами он расчитается. Запустите поиск - были на ЦТ топики про подобные ситуации, финал во всех был подобный.

Сэм, пьяный мент может и с работы слететь. Крутой мент на сотке? :) Скорее всего южный вариант просто). Давить их надо и заявлять тоже, или приплачивать такому резиновому изделию, ещё и за ДТП? :rotate:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
офигеть, только узнал, что в Канаде за превышение 50 км в час, штраф 10 000$, конфискация машины и, возможно, отберут права! :rotate:
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет.
Сегодня, примерно в 15-00 на против главного входа в ТД "Евразия" в меня въехал автомобиль Ауди С-4 гос номер Z 332 EUM.
...
он вдупель пьян, только на ногах стоит...
\

если есть номер то можно же пробить его владельца - есть же ЦТ-шники с доступом к базе

если есть свидетили (еще лучше было бы сфоткать его телефон) тоже хорошо

при большом желании мести можно слить информацию в местные сми и телеканалы и устроить этому казлу сладкую жизнь ...

обращение в гаи зарегистрировано, данные у них есть (на евразии нет ли случайно видеокамер - городских или от магазина?) - если еще раздуть тему в сми, то - имхо - не смогут менты спустить на тормозах

можно найти второго пострадавшего и вдвоем раскачать это дело ...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера на КМГ-шной заправке, заправщик сломал механизм открытия-закрытия лючка бензобака на Паджере. Козёл!
Сегодня должны купить мне сломанную запчасть.
  • 0

изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

Изюмительный мужчина

• Свой человек
  • 907 сообщений
Да, Мираж, не повезло! Мои соболезнования по лючку. :rotate:
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений
Поменял масло и антифриз - можно щитать к зиме готоф!
Вот только еще бы и в АКБ плотность привести к зимней и было бы вообще замечательно!
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Соболезнования переадресовано заправщику. :rotate:
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вчера на КМГ-шной заправке, заправщик сломал механизм открытия-закрытия лючка бензобака на Паджере. Козёл!
Сегодня должны купить мне сломанную запчасть.

как эт он умудрился?... :mad:
а я думал, что анекдот про нашего человека с тремя шарами в закрытой комнате - всего лишь анекдот... :rotate:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
мля, жесь про мента. нада было в ксиву повнимательей пасмареть. ФИО, и т.д.

скатался в КГД. гагабычна плотный туман в районе батпака. на трассе грязно, жуть. када туда ехал, перед осакаровкой бус и мерс врезались. в целом трасса наманая была. обратно ехал по темнякам. полупустая трасса была практические. неспеша 90-100км/ч доехал за 3 часа.
на выезде из Астаны тормозили пачками всех. проверяли на наличие фоток. у мну чисто всё оказалось :rotate:

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.11.2007, 09:41:50

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Соревнования по фигурному вождению автомобилей посвященному
«Дню работника дорожной полиции» 22 Ноября 2007 г. Астана

Место проведения соревнования г. Астана. Парковка возле развлекательного комплекса «Роял» по ул.Мунайтпасова
«утверждаю» Начальник ДВД генерал-майор Досумов С.Т.
Председатель Федерации Автомото спорта г. Астаны Уразаков Т.М.
________________________________ «согласовано» Касенов Г.К. Акима р-на Алматы

2. Программа соревнований . № Дата Время
1. Административный контроль (регистрация). 23.11.07 10.30 – 11.00
2. Тренировка и квалификация. 23.11.07 10.30 – 11.00
3. Жеребьевка. Открытие соревнования. 23.11.07 11.15– 11.30
4. Официальные заезды. 23.11.07 11.30 – 13.00
5. Подведение итогов, награждение победителей. 23.11.07 13.00 – 13.30
6. Закрытие соревнования. 23.11.07 13.30

3. Организаторы соревнования .
3.1 Акимат города Астаны, Департамент Внутренних Дел, Департамент дорожной полиции, Федерация Автомото спорта г. Астаны при технической поддержке МОО «Street Racing Club» и «Аstana Racing Club» города Астаны.
5. Общие положения .
5.1 Регистрация и квалификация . -Присвоение стартовых номеров осуществляется после квалификации участников. Количество участников соревнований строго регламентировано – 8 автомашин инспекторов дорожной полиции и 8 автомашин городских водителей. -При отсутствии участника на присвоении стартовых номеров его место занимает участник следующий за ним по квалификации. Участнику не явившемуся на старт в течении 5 минут присуждается поражение.
5.2 Автомобили: -Допускаются автомобили только с моно приводом (на одну ось).
-К участию допускаются автомобили с исправными ремнями безопасности.
-К соревнованию допускается любой автомобиль серийного производства категории В
-Допускается применение только шин, сертифицированных для дорог общего пользования (на боковине должно быть нанесено фабричным способом клеймо, либо буква "Е" с индексом в круге либо аббревиатура "РСТ"). Спортивная резина не допускается

-Автомобили паркуются в строго отведенном для этого месте (закрытый парк) указанным судьей соревнования.
-Движение автомобилей в закрытом парке и выезд из него без указания судьи запрещены.
5.3 Участники : -К участию допускаются любые физические и юридические лица , имеющие водительское удостоверение, тех.паспорт, страховку на автомобиль. -Специально подготовленные автомобили (раллийные, кроссовые и иные) к соревнованию не допускаются.
-Лица в алкогольном и наркотическом состоянии не допускаются к соревнованию.
-Организатор оставляет за собой право отказать участнику в регистрации или во время соревнования отстранить его без объяснения причины.
5.4 Поставив свою подпись на официальном бланке заявочной формы участник соглашается с регламентом соревнований.
6. Трасса. Ознакомление с трассой .
6.1 Покрытие трассы – асфальт укатанный снегом .
6.2 Длина дистанции – 200 м.
6.3 Направление движения – в соответствии с картой маршрута.
6.4. Ознакомление с трассой (предварительная часть), каждый Водитель после регистрации проходит 1 тренировочный и 1 квалификационный заезд и завершает его на том же месте, на котором он и стартовал.
7. Условия проведения соревнований :
7.1 Официальные заезды: Заезды определяются жеребьевкой. Выезд на старт подается поднятым вверх зеленым флагом. Стартовая команда подается зеленым флагом опусканием вниз, старт с места. В заезде принимают участие 2 (два) автомобиля одновременно Заезды проводятся по олимпийской системе (на выбывание), по итогу 2 (двух) побед. После первого заезда, участники меняются местами на старте, при решающем, третьим заездом участников расставляют путем жребия. В борьбе за абсолютный кубок встречаются участники, занявшие первые места Команда «финиш» подается клетчатым флагом, финишную линию проезжать сходу.
7.2 Фальстарт: Фальстарт фиксирует судья старта/финиша поднятием красного флага, сигналом этому судье служит указание главного судьи. Совершивший фальстарт водитель получает предупреждение о том, что при повторном фальстарте в данном заезде он будет исключен из заезда.
7.3 Пенализация: За задетую фишку но оставшуюся в зоне установки штрафное время не начисляется. Участник выбивший фишку за зону установки штрафуется +5 сек . За нарушение маршрута +7сек. Иные нарушения и нарушения маршрута, не предусмотренные данным регламентом, рассматриваются судейской коллегией.
7.4 Победители и награждение каждые первые три места в классах: инспектора дорожной полиции и рэйсеры, награждаются грамотами и медалями, а в борьбе за абсолютный кубок награждается специальным кубком, изготовленным на заказ «Кубок Поршня».
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
У меня есть вопрос товарищи. Кто нибудь хорошего мастера/школу по обучению знает? Если есть контакты можно в личку.
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
вчера остановили на набережной, той что около Северной Короны. тоже по рации проверили были ли у меня нарушения по скорости, ничего не было, отпустили
  • 0

A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а я один раз на гаишника обиделась, что он мне права не отдавал и хотел выписать штраф за то что я припарковалась у ресторана не в положенном месте (у северной короны, я не помню как это заведение называется), хотя там я не одна так припарковалась. а должен был ехать премьер-министр в том направлении и всех вытащили со столов и попросили убрать машины, и мне как придрался гаер, говорит, выпишу и все. я ему: да ладно, я только припарковалась, сейчас уберу машину, не прошло ведь и 5 минут... а он: нет, выпишу. ну тогда я на него обиделась и сказала обиженно: "ну и выписывай", и развернулась и стала уходить. и в этот момент он меня доганяет и отдает документы, добавляя: "Ну че сразу обижаться...." :mad:

вот так вот :rotate:
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Мираж, мои соболезнования заправщику! :mad:
Я тож сегодня с похожим столкнулся, только он за рулем был, выехал мне навстречу на узкой дорожке, и тут его заклинило :rotate: (мозг всмысле). Кое-как его объехал.

а в борьбе за абсолютный кубок награждается специальным кубком, изготовленным на заказ «Кубок Поршня».

Ухты! "Piston Cup"! А Уолт Дисней Инк. в курсе? Или у нас тут свой Молния Мак-Куин? А Ден за Дока Хадсона? :D

Сообщение отредактировал Kamitsu: 19.11.2007, 10:21:36

• 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

[поскипано]

вот так вот :rotate:

Вот так вот вам девчатам классно. Либо улыбнулись мило, либо губки надули и гаер ваш.

а вот гаершам говорят нечего глазки строить, вообще злючие и принципиальные говорят. кто сталкивался? расскажите. просто интересно.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вот так вот вам девчатам классно. Либо улыбнулись мило, либо губки надули и гаер ваш.

а вот гаершам говорят нечего глазки строить, вообще злючие и принципиальные говорят. кто сталкивался? расскажите. просто интересно.

да не нуна нам этих гаеров)))))
несколько раз останавливали за мигающий зиленый - все отпускали, а один денек требовал, благо у мну их не было :D в итоге ныл-ныл, потом спросил, кем работаю и взял телефон, на случай если коттедж строить соберется)))) слава Богу, так и не собрался, но из-за этого козла я доки потеряла..

а вапще первый раз меня девачко остановила - тоже за мигающий зеленый, сказала ей, что недавно за рулем (так оно и было) и растерялась из-за пробки :) девачко сделала устное предупреждение и отпустила, пожелав удачной дороги :rotate:
кароч, тетки - они хорошие, просто наглеть не надо :mad:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

В соответстви с призывом съездил на открытие Сапсана - впечатления отрицательные. Народ больше занят фуршетом, если знакомый то зовут к столу если соответственно нет то нет, но это ладно думал купить очистители стекол (дворники) вижу, подхожу - спрашивую что , по чем - ответ извините только открылись поэтому каталогов нет и так при мне нескольким покупателям. Послушал разговор 2-х девушек - одна скорее всего менеджер вторая наверное кассир. Обе крутятся вокруг подносика с бутербродиками 1-я ты что на кассе не сидишь - ответ типа кому надо позовут :mad:

:D придеца отбиваца :)

фуршет был организован для всех... но были приглашены гости - наши постоянные клиенты, за которыми и ухаживали, вкючая даже самого директора нашей компании...
по поводу обслуживания, магазин новый и сотрудники там были все новые, даже девушки... я незнаю во сколько вы были, но как я сама лично помню кассир к подносикам подошла только когда толпа уже более менее разошлась, и то я сама лично таскала им на тарелках что-либо попробовать...
на счет каталогов на дворники они были, точнее ОН каталог был один... просто ошибка, что не продумали такое количество.. были заняты совсем другим.. поэтому несколько человек не могли обслуживать одним каталогом...
вообще, конечно, очень много недоработок... по ходу они будут устраняца и дорабатываца...
а вообще, для меня, не как для работника, а просто как водителя, и девушки, очь удобно... приехала -купила масло, здесь же поменяли, и поверили все остальное /антифриз, ГУР и т.д./, приехала за шинами - купила, поменяла, и оставила свои старые.... мне кажеца здорово...
а над сервисом будем усиленно работать :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.