Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

куда куда... испарилось йопт.

Дрюха


a? Как это :mad: Блин, не могло же от -17, так распереть незамерзайку Березку на -10 :)

#29442
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Всем привет


Не завалялся у кого балон на 15 ненужный? возьму в любом состоянии в дар или символическую плату.)) Нужно хорошему знакомому, нахоящемуся в стесненных обстоятельствах.

Сообщение отредактировал броз: 17.11.2007, 11:05:50

  • 0

#29443
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ

НЕ ЗАВАЛЯЛСЯ У КОГО БАЛОН НА 15 НЕНУЖНЫЙ? ВОЗЬМУ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ В ДАР ИЛИ ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ))))


И не за чем так орать (с) Кролик.
  • 0

#29444
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Автопятницо в Демалысе прошла удачно. Я выжил. Хотя хотелось умиреть)) Даже после того как Вреденштейн ночером водил меня на экскурсию с пивному ларьку...

так что Гош с рыбалкой всё? :mad:

ну если ты еще не всю рыбу выловил и у меня есть шанс... :) в декабре-январе после отпуска в семье с Алматы пригоним пока там катающийся CRV вместе с моей рыбачкою :-) так что святые вещи будем соблюдать))

Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2007, 11:02:21

  • 0

#29445
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ребята, всем желающим напоминаю:


уже сеогдня!!! 17-го ноября в 12-00 открытие автомаркета SAPSAN
Ко дню открытия проводица акция


Первым 50 клиентам:
При покупке комплекта шин (4шт) – аккумулятор или 2 канистры Мобила (4л) в подарок.
При покупке аккумулятора - канистра Мобил 5/40 или Ессо 5/40 в подарок.
При покупке канистры масла Мобил – фильтра топливный и масляный в подарок.
При покупке комплекта дисков (4шт) – канистра Мобил и фильтр в подарок.
При покупке товара на 10 тенге – талон на автомойку и освежитель в подарок.

Коргалжынское шоссе, 19, тел: 793 137
/по сарыарке, када едешь с моста, перед баней поворот направо, и прямо-прямо-прямо-прямо... с левой стороны будет стоять одноэтажное бело-красное здание, на ней вывеска с названием.../

Приезжайте! Будем ждать!
  • 0

#29446
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Посмеялся вот

http://forums.drom.r...hp?t=1150985775
  • 0

#29447
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений
как уже писалось некоторые улицы сделали односторонними, но об этом знают пока не все и едут "против шерсти" (сегодня утром по Желтоксан нам на встречу катил один из таких незнающих). посему вопрос - скажите как чайнику, как часто вы смотрите на дорожные знаки, если едете по привычной дороге?

#29448
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
поменяла масло в Опельке... (вычеркиваем из списка неотложных дел)
  • 0

#29449
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
В соответстви с призывом съездил на открытие Сапсана - впечатления отрицательные. Народ больше занят фуршетом, если знакомый то зовут к столу если соответственно нет то нет, но это ладно думал купить очистители стекол (дворники) вижу, подхожу - спрашивую что , по чем - ответ извините только открылись поэтому каталогов нет и так при мне нескольким покупателям. Послушал разговор 2-х девушек - одна скорее всего менеджер вторая наверное кассир. Обе крутятся вокруг подносика с бутербродиками 1-я ты что на кассе не сидишь - ответ типа кому надо позовут :mad:
  • 0

#29450
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

В соответстви с призывом съездил на открытие Сапсана - впечатления отрицательные. Народ больше занят фуршетом, если знакомый то зовут к столу если соответственно нет то нет, но это ладно думал купить очистители стекол (дворники) вижу, подхожу - спрашивую что , по чем - ответ извините только открылись поэтому каталогов нет и так при мне нескольким покупателям. Послушал разговор 2-х девушек - одна скорее всего менеджер вторая наверное кассир. Обе крутятся вокруг подносика с бутербродиками 1-я ты что на кассе не сидишь - ответ типа кому надо позовут :mad:

что, так никто ничего на 10 тенге и не купил? :)
у мну мальчишки с работы должны были за резиной поехать - в понедельнк спрошу об успехах и впечатлениях)
  • 0

#29451
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
неа уехал голодный и злой :mad:
  • 0

#29452
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет. Народ, ни кто не едет в Алматы на машине? Очень нужно доставить от туда запчасти по передней подвеске ..Запчасти новые, не грязные, лежат все в одном месте, нужно только подъехать положить в багажник и все. Был бы бесконечно признателен за помощь.
  • 0

#29453
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений

как уже писалось некоторые улицы сделали односторонними, но об этом знают пока не все и едут "против шерсти" (сегодня утром по Желтоксан нам на встречу катил один из таких незнающих). посему вопрос - скажите как чайнику, как часто вы смотрите на дорожные знаки, если едете по привычной дороге?

За рулем девятый год, скажу честно по наезженой дороге могу и не заметить нового знака.
  • 0

#29454
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Работаю и живу на желтоксан. Я просто умираю когда вижу как водители с абая поварачивают на лево против шерсти. Поведение стандартное. Стоит на левый поворот пропуская встречный поток, ту хабац дыра, он туда не видя кирпича, очень удивляеться видя на встречке машины... Некоторые начинают показывать тем что на встречке что они идиоты, а те хихикая показывают ему на знак кирпича под которым он стоит... Весело :mad:
  • 0

#29455
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений
Тоже живу на желтоксан..Только перед богембая...Точно такая же история..вчера 2ое чуть не подрались..из за того каторый ехал под кирпич...Права качать начал..встречным )))
  • 0

#29456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня с сыном гулял в сквере президетского музея и наблюдал давольно большое количество машин едущих по Желтоксан против шерсти. потом приехали гайеры и вроде встали на перекресток с Абая дабы не пущать... во всяком случае после их появления против шерсти никто больше не ездил.
  • 0

#29457
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот вам и налицо люди, купившие права, а самое главное игнорирующие ПДД :mad:

Такая мерзкая погода продержится ещё с недельку...слякоть и грязь...лучше морозики -13, -17. Сухо и морозно, и никакой грязи не было б)

#29458
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Всем привет.
Сегодня, примерно в 15-00 на против главного входа в ТД "Евразия" в меня въехал автомобиль Ауди С-4 гос номер Z 332 EUM. Я был на автомобиле Ниссан Сани. Повреждения у меня были минимальны, помял правое заднее крыло (большой заяц), виновник ДТП вообще чуть-чуть поцарапал себе задний бампер, поскольку потихоньку сдавал назед, меня он просто не заметил. Вот такое на первый взгляд не притязательное ДТП (которое ДТП назвать то сложно), ну не заметил человек, помял машину, да и ладно, но самое интересное дальше:
За рулём оказался уже не молодой человек лет так 50-ти, представительный.
Я вышел из машины, он сразу же от меня отъехал, я к нему, мол как же так, не ночь, всё отлично видно, я сигналил секунд 2 пока он в меня ехал, мол как так.
А он чё мол хочешь, отъезжай, дай мне выйхать!!! Я говорю рассчитайся и езжай, с кем не бывает!
Он мне мол не знаешь с кем связался, и достаёт какую то ксиву, не успел он мне её показать, как она падает в грязную лужу.
Я говорю мне без разницы, помял машину, плати, или делай.
Он нихера ты не получишь.
Я ему говорю не хочешь по хорошему и по людски вызываю ГАИ.
Он ком не с кулаками, давай за грудки хватать, я думаю вроде мужик в возрасте, солдидный, хорошо одет, а потом понял, он вдупель пьян, только на ногах стоит, поэтому он меня и не заметил, когда назад сдавал.
Хорошо, таксисты его оттянули, а то точно бы ещё и подрались.
Я думаю хер тебе, мент....ая р..жа, тем более что он даже и не думает со мной договариваться, я ему раза четыре сказал, рассчитайся и езжай с богом, мол твои проблеммы меня не интересуют. Пьяный и пьяный.
А он не в какую ни...ра не получишь, не на того мол напал, я ещё и плати!
Звоню с сотки 112, он видит такое дело, садиться в машину и через бардюр выскакивает на пешеходный переход к общежитею, там толпа людей, все успевают отпрыгнуть, он через три или четыре машины, пытается съехать с бардура и уехать по ул. Петрова в сторону ДС "Казахстан", съёзжает и цепляет, ещё одну машину, своей правой стороной, задний правый угол. ЕЩЁ ОДНО ДТП!!!
И сваливать.
Вызвал ГАИ всё оформил!!!
Вот такие бывают представители правоохранительных органов!!!
Пьяные, двемашины, зацепил, со мной чуть не подрался и ещё с места ДТП скрылся.
Вот так представители....
Я не удивлюсь, если через неделю, две увижу его выступающим по ТВ или газете о вреде алкоголизма, с поимкой нарушителей закона или ещё каким орлом в глазах электората.
Первые нарушители это, те кто безнаказанно уходит от правонарушений, будь то ПДД или продажа земли и т.д и т.п.
Может какой внучёк прочитает про подвиги своего дедушки. Наверное будет гордиться, мол дед от наказания ущёл не зря столько лет в органах отработал.
А ведь рассчитайся он со мной и второго пострадавшего автомобиля не былоб и никто бы больше никуда не ходил и ничего не писал, да и у самого бы совесть была чиста, хотя если занет что такое совесть.
  • 0

#29459
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
ПДД стараюсь соблюдать, но к своему стыду вынужден признать, что по накатанной уже дороге на знаки внимания не обращаю. В тот день, когда на Желтоксан ввели одностороннее движение, только случайно заехал на эту улицу с правильной стороны. Наверное по этой же причине терпимо отношусь к тем водителям, которые еще не "перестроились". :mad: Пройдет время - все утрясется...
  • 0

#29460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Почитал историю Юры Петрова и подумал о том, что если бы я оказался на его месте, то после обнаружения алкогольного опьянения у виновника вообще бы не стал с ним разговаривать, а сразу позвонил 112, ибо он в этом состоянии может не только пару машин зацепить (что в общем-то мелочи), но причинить вред жизни других людей! пьяному за рулём не место :) :mad:
Кстати сказать, если он мент и его найдут, то дело скорее всего спустят на тормозах, но с Вами он расчитается. Запустите поиск - были на ЦТ топики про подобные ситуации, финал во всех был подобный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.