Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Купил LAVR, люди не покупайте эту дрянь, в машине теперь дышать нечем, когда брызгаешь на стекло. Wurth, так и лежит в багажнике, лень было разводить, а точнее грязью лобовое так забросало, что ехать было дальше невозможно, в итоге вот и купил. Атинская "Берёзка" намного лучше. Патрубки писают слабенько...всё ещё до конца не оттаяли(( Но хоть ехать возможно.

Азамат, сорри, машина до вечера нужна была, не смог потом отогнать...уже пробки и ехать надо было в порт.

Сообщение отредактировал Grey: 16.11.2007, 17:25:10


#29422
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Купил LAVR, люди не покупайте эту дрянь, в машине теперь дышать нечем, когда брызгаешь на стекло. Wurth, так и лежит в багажнике, лень было разводить, а точнее грязью лобовое так забросало, что ехать было дальше невозможно, в итоге вот и купил. Атинская "Берёзка" намного лучше. Патрубки писают слабенько...всё ещё до конца не оттаяли(( Но хоть ехать возможно.

Грей, не знаю, про какой именно ЛАВР ты говоришь, но два года пользую ЛАВР-концентрат с вишневым ароматом, запах приятный, написано, что не замерзает до -5. в эти морозы еще не замерзал..
  • 0

#29423
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Изюм: вот млин, поздно увидел, уже не успею :dandy:
  • 0

#29424
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Азамат, сорри, машина до вечера нужна была, не смог потом отогнать...уже пробки и ехать надо было в порт.


да какой разговор)
  • 0

#29425
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Посмеялся вот

ктонить до 20-го из Аты не выезжает?
  • 0

#29426
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Купил LAVR, люди не покупайте эту дрянь, в машине теперь дышать нечем, когда брызгаешь на стекло. Wurth, так и лежит в багажнике, лень было разводить, а точнее грязью лобовое так забросало, что ехать было дальше невозможно, в итоге вот и купил. Атинская "Берёзка" намного лучше. Патрубки писают слабенько...всё ещё до конца не оттаяли(( Но хоть ехать возможно.

Грей, не знаю, про какой именно ЛАВР ты говоришь, но два года пользую ЛАВР-концентрат с вишневым ароматом, запах приятный, написано, что не замерзает до -5. в эти морозы еще не замерзал..


мне один продавец говорил что есть Лавр синий, буз ароматов - прсто вонючка
а есть другие виды Лавра - ароматизированные, у меня кажется с ароматом дыни - прикольно... доча у меня спрашивала недавно - пап, ты что дыню кушал в машине?
  • 0

#29427
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кансер энд Гош!
Принимайте поздравления с успешно заключенной сделкой!
  • 0

#29428
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
а у мну воняет в салоне бензой после того как топливный фильтр на ТО поменяли :mad:

Дрюха
  • 0

#29429
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а у мну воняет в салоне бензой после того как топливный фильтр на ТО поменяли :mad:

Дрюха

мне один раз тожа поменяли, и пахло.....окозалось протечка и из за этого и запах в салоне был....
  • 0

#29430
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

а у мну воняет в салоне бензой после того как топливный фильтр на ТО поменяли :mad:

Дрюха


выкень старый из багажника)
  • 0

#29431
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
завтра к КГД поеду. гляну на расход. еси увеличился, начит протекат :mad:

Дрюха
  • 0

#29432
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

завтра к КГД поеду. гляну на расход. еси увеличился, начит протекат :mad:

Дрюха

я тебе адин умный вещь скажу, тока ты не обижайся: лучше до КГД проверь.
  • 0

#29433
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

завтра к КГД поеду. гляну на расход. еси увеличился, начит протекат :mad:

Дрюха

быстрее открыть капот, и пасмотреть и патрогать где мокра и бензам пахнет....
  • 0

#29434
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ребята, всем желающим напоминаю:
завтра 17-го ноября в 12-00 открытие автомаркета SAPSAN
Ко дню открытия проводица акция
Первым 50 клиентам:
При покупке комплекта шин (4шт) – аккумулятор или 2 канистры Мобила (4л) в подарок.
При покупке аккумулятора - канистра Мобил 5/40 или Ессо 5/40 в подарок.
При покупке канистры масла Мобил – фильтра топливный и масляный в подарок.
При покупке комплекта дисков (4шт) – канистра Мобил и фильтр в подарок.
При покупке товара на 10 тенге – талон на автомойку и освежитель в подарок.

Коргалжынское шоссе, 19, тел: 793 137
/по сарыарке, када едешь с моста, перед баней поворот направо, и прямо-прямо-прямо-прямо... с левой стороны будет стоять одноэтажное бело-красное здание, на ней вывеска с названием.../

Приезжайте! Будем ждать! :mad:

Сообщение отредактировал JanNETta: 16.11.2007, 18:53:58

  • 0

#29435
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
так что Гош с рыбалкой всё? :mad:
  • 0

#29436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Купил LAVR, люди не покупайте эту дрянь, в машине теперь дышать нечем, когда брызгаешь на стекло. Wurth, так и лежит в багажнике, лень было разводить, а точнее грязью лобовое так забросало, что ехать было дальше невозможно, в итоге вот и купил. Атинская "Берёзка" намного лучше. Патрубки писают слабенько...всё ещё до конца не оттаяли(( Но хоть ехать возможно.

Грей, не знаю, про какой именно ЛАВР ты говоришь, но два года пользую ЛАВР-концентрат с вишневым ароматом, запах приятный, написано, что не замерзает до -5. в эти морозы еще не замерзал..


мне один продавец говорил что есть Лавр синий, буз ароматов - прсто вонючка
а есть другие виды Лавра - ароматизированные, у меня кажется с ароматом дыни - прикольно... доча у меня спрашивала недавно - пап, ты что дыню кушал в машине?


вот-вот, я этот синий, вонючий и купил :mad: теперь я как будто ацетон в машине нюхаю. :)

эта вонючка, до минус 30, предназначена

#29437
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
напугали.
топливный у мну в бензобаке ет рас.
ничо не течот ет два
мля ланпачка в габарите перегорела ет три

на ойле разобрали всю незамерзайку.
есть нейтрализатор запахов. 2500 стоит. блин, денег не хватило

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 16.11.2007, 23:02:51

  • 0

#29438
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кажется мой бачок разморозился, залил этот Лавр, а недавно вышел, еду и смотрю напора нет...и прикол, зажигается пиктограмма, сигнализирующая, что нужно долить жидкости...получается 5 литров хз куда делось :mad:

#29439
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

приехал утром на АМ, записался неделю назад.
[поскипано]

Дрюха

мог бы и спасибо сказать... :mad:



вчера ремонтировался по электрике - самые хорошие впечатления от толкового электрика. Владимир - 7015280797. Меня запомнил как Игоря-зеленый форестер. Рекомендую.

денег сколько он с тебя взял? я понимаю, что за качес тво надо платить, но если он еще и берёт не дорого, то его рэйтинг вырастет на несколько пунктов...



Посмеялся вот

нда уж :) смешной чел



ЗЫ народ, цитаты режте плз... :-)
  • 0

#29440
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
куда куда... испарилось йопт.

Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.