Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

ЗЫ по памяти не помню - но нельзя ли от Базиса по дворам уйти под мост или сразу выскочить на Кургальджинку?

по дворам от базиса под мост никак не проедешь... фсе дороги ведут на сарыарку, на кургальджинку можно выехать... но там фсегда пробочка...

в любом случае, думаю, от базиса быстрее выехать дворами на кургальжинку, оттуда до думана, а на думане развернуцо на пешехднике... потому что по кургальжынке лента правой крайней быстрее двигаеца, чем левой... причем нааааамноооооога... а если не торопишься, можно и в пробочке постоять... а по сарыарке дальше ехать далековато, ажна до перекрестка нужна будет ехать...

либо, еще один вариант - быстро, но далеко:
от базиса быстрее выехать дворами на кургальжинку, оттуда заворачиваешь и едешь по дворам бани, т.е. не стоишь в пробке, оттуда на сарыарку, и до первого перекрестка :dandy:

Сообщение отредактировал JanNETta: 16.11.2007, 13:58:27

• 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

Бывает, например, по Сары-Арке поворот на Мегу с Думаном по стрелке допсекции светофора. Если попал во втрой ряд, то в крайний левый никто не пустит - а он нужен чтоб развернуться в обратную сторон Сары-арки. Из-за того что со второго ряда можно поврачивать по стрелкето сзади все бикают - что встал мол. Приходится ползти и.. еузжать на Думан. А зарнее перестоиться в левый редко удается, т.к. выезжаю от БазисА

по моему там уже нельзя со второго ряда поворачивать.. в последний раз когда там проезжал снега еще не было так вот там разметку убрали.. т.е. на втором ряду уже нет стрелки на лево.. знак есть там?
оо... как раз Бронтозаврик написал что и знак убрали..

Сообщение отредактировал Valmont: 16.11.2007, 14:21:25

• 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Бывает, например, по Сары-Арке поворот на Мегу с Думаном по стрелке допсекции светофора. Если попал во втрой ряд, то в крайний левый никто не пустит - а он нужен чтоб развернуться в обратную сторон Сары-арки. Из-за того что со второго ряда можно поврачивать по стрелкето сзади все бикают - что встал мол. Приходится ползти и.. еузжать на Думан. А зарнее перестоиться в левый редко удается, т.к. выезжаю от БазисА

по моему там уже нельзя со второго ряда поворачивать.. в последний раз когда там проезжал снега еще не было так вот там разметку убрали.. т.е. на втором ряду уже нет стрелки на лево.. знак есть там?

Нету знака
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 024 сообщений

Очень понравилась культура вождения в Москве,
----------->%

и это притом, что ребята с европы были в ужасе от поведения московских водителей.
Поэтоу попав к нам штатовские и прочие бундес-водилы быстро дичают. И дома садятся за руль только после принудительной психореабилитации в закрытой клинике.

Это по нарастающей, "Восток - дело тонкое, Петруха!")). Наш водила в жисть в Москоу не повернёт, пока ему не пофарят сзади, мол, не ссы, в бочину не въеду)).

Привет, Апачу на Субарике на Республике-Кенесары :dandy:

Прогимнил ему, при обгоне, ноль внимания правда, потом сзади ехал, всё думал, мож колючку на номере заметит))
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет, я видимо задумался :dandy:
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
ЛЮДИ, У ВАС ЗНАКОМЫЕ С АТЫ СЮДА НЕ ЕДУТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ? СРОЧНО НАДО
Нужно привезти брелок на Томагавк 9010.
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
я подтверждаю участие в Цт пати
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой глюк...веткой ошиблась

Сообщение отредактировал SABADELL: 16.11.2007, 15:25:57

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
Все, я теперь могу ходить...а Кансер может ездить :dandy:
но в субарскую ветку меряццо все равно буду ходить))

Никто незнает, где и заскока можа на праварукаю зеркало обгона или камеру купить..???

Я прошщлый год Миражу с Москеу привозил..мошт попросить Дениско?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 024 сообщений
*шепотом* народ, а та ссылка по проверке на скоростемере ещё работает? :dandy:

Саба, выражаю тебе огроменную благодарность, за то, что отвезла мну в порт. Тот день вообще не мой был, а может и вся поездка. Оставил сначала бумажник дома, потом перчатки в аэропорту, сувениры, купленные в Подмосковье в Гжели в служебном такси в двери :-)

Все, я теперь могу ходить...а Кансер может ездить ;)

Игоря с продажей, Сергея с покупкой! :D
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
только хотела спросить не забыл ли чо в Московии

:dandy:

Гоша с продажей! Кансеру мои соболезнования! :D
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
да, вчера ремонтировался по электрике - самые хорошие впечатления от толкового электрика. СТО (забыл как зовется) на Фурманова, напротив Мегастроя. Владимир - 7015280797. Первый электрик-связист, который к моему назначенному приезду вышел на разговор с уже распечатанными эл.схемами Субару). Меня запомнил как Игоря-зеленый форестер. Рекомендую.

я подтверждаю участие в Цт пати

эти вопросы в "кому".
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера поздно ночью ставил машину возле дома в 6 мкр-не на улице 70
пока глушил машину, настраивал на утро - печка на стекло, обогрев зеркал, фары, мафон и т д - услышал шум машины приближающейся явно с поышенной скоростью - движок ревел
не видя машины, понимаю, что она только промачалась по дороге за моей спиной и тут слышу шум как будто бы от удара, потом звуг сработавшей сигнализации

пока это все с моей голове складывается в одну картину, пронимаю что кажется ДТП, выхожу из машины, смотрю на дорогу - машины уже не вижу (возможно что вдалеке и увидел бы ее задние габариты), зато через две машины от моей в кармашке перед домом стоит мерс с сигналкой

на вид как бы все нормально - машина стоит ровно, не видно видимых следов от ударов, стекла - двери целые, только сигналка орет - тут ее кто-то из моего дома отключил

короче пошел я домой и про этот эпизод забыл

сегодня утром звонит мне один чел на сотку, называет меня по имени и спрашивает про вчерашний случай - объясняю ему (тоже самое что здесь написал). так и так - поговорили и разъеденились

и тут через пару минут до меня доходит, вернее не доходит - откуда он узнал мое имя и номер сотки????

через полчаса размышлений подумал, что он видел мою машину (кто-то же из окна отключил сегналку) и меня, потом по колючке понял что я с ЦТ, ну а там по ЕЛ найти сотку и имя в принципе легко

вопросы - кто же это был? ЦТ-шник? (тогда давайте знакомиться :dandy: ) или знакомый ЦТ-шника... ? что с машиной? сильно ли пострадала?

вот такой необычный случай ....
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Все, я теперь могу ходить...а Кансер может ездить :D
но в субарскую ветку меряццо все равно буду ходить))

поздравляю бывших и настоящих владельцев субару с удачной сделкой

по аналогии "с король умер.... да здравствует король !!!"

вот и стало одним субароводом меньше ... :dandy:
о, в полку субароводо прибыло ! :-)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, на чем теперь двигаться будешь?
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, могу предложить тебурон и бензовоз. бензовоз всего за пару тыщ доралов продам :dandy:

Дрюха
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю Кансера и Гоша!
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Кансер и Гош, а обмыть?
  • 0

изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

Изюмительный мужчина

• Свой человек
  • 907 сообщений

Родители мои сегодня выезжают с Аты. на тулпаре в 19 00
  • 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений

Родители мои сегодня выезжают с Аты. на тулпаре в 19 00

Изюм превед!

пригнал чудо-бэху?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.