Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29321
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, я вчера по другому сделал, оставалось 3 литра Березки (-10), так я туда поллитра медицинского спирта залил :rotate:
После нынешнего потепления залью в бачек, думаю будет прикольно и фиг замерзнет теперь.

gosh, сочувствую, нет колес тоже под рукой. Ты хочешь просто одну шину прикупить?
  • 0

#29322
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

оставалось 3 литра Березки (-10), так я туда поллитра медицинского спирта залил :D
После нынешнего потепления залью в бачек, думаю будет прикольно и фиг замерзнет теперь.

прикольна ездить и нюхать смесь вотки с берёзкой? :rotate:
  • 0

#29323
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

други, никто не подскажет где купить Кама-515 215х65х16? Порвал нафик утром об арматурину, дятл..."Колес" нету, дома токо...


Позвони 34-73-69 или 87015128854. это представитель Нижнекамскшина, сидят на Фурманова 42А. Вроде цены у них низкие.
  • 0

#29324
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
gosh, принесли сейчас свежие "Из рук в руки", нет там твоего размера. Надо "Колеса" смотреть.
  • 0

#29325
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

други, никто не подскажет где купить Кама-515 215х65х16? Порвал нафик утром об арматурину, дятл..."Колес" нету, дома токо...


289565,289566

346978,346976

419694,419697

363607

981393,214105

314835,396178

много росс резины на фурманова (с сембинова повернуть направо проехать S-образный поворот, магазин справа около какого-то мелкооптового)
телефон, к сожалению не знаю(
покупал резину там
цены хорошие
  • 0

#29326
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, березка не пахнет практически. Вчера активно ее юзал, т.к. подтаило, обогрев был на забор наружного воздуха и окно приоткрыто, вообще запаха небыло.
Ну со спиртягой будет конечно запах, но мне нравится запах спирта и хорошего табака, хотя я и не пью практически и не курю совсем. :rotate:
  • 0

#29327
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
с утра затестил сегодня обе улицы с односторонним движением - ездил на вокзал и обратно

на каждом перекрестке стоят гаеры и палочкой и свистком всех водителей, кто хочеть ехать против шерсти, культурно так отшивают

сами дороги нормально, вот только на кенесары и богенбая на по подъездах к ним получаются конкретные пробки и заторы

как обычно нашлись дятлы, которые по односторонней пытаются повернуть со второго ряда не глядя в боковые зеркала :rotate:

Сообщение отредактировал Sauran: 15.11.2007, 12:23:47

  • 0

#29328
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Дрюха, березка не пахнет практически. Вчера активно ее юзал, т.к. подтаило, обогрев был на забор наружного воздуха и окно приоткрыто, вообще запаха небыло.
Ну со спиртягой будет конечно запах, но мне нравится запах спирта и хорошего табака, хотя я и не пью практически и не курю совсем. :rotate:

Крепкий запах спирта в авто,хорошая приманка для ЖОПО однако!
  • 0

#29329
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Позвони 34-73-69 или 87015128854. это представитель Нижнекамскшина, сидят на Фурманова 42А. Вроде цены у них низкие.

нету размера этого...спсибо за помощь)

...телефоны..
много росс резины на фурманова

по телефонам ее нету. В одн месте есть но шиповка по 15 тыщ..вот на Фурманова смотаюсь, спасибо)
  • 0

#29330
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
На трассе Павлодар - Астана жуткий гололед, вчера видел несколько машин слетевших с трассы, есть жертвы... Так что кто за город едет будьте осторожнее, к тому же туман, есть пиплы которые и в тумане ездят без включенного ближнего света (габаритов практически не видно) и возникают как ежик из тумана...

Сообщение отредактировал NomadKZ: 15.11.2007, 12:57:52

  • 0

#29331
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

сегодня залил в бачёк омывателя раствор воды с парашком стиральным автомат в пропорции 2 лошки парашка на литр воды. стёкла моюцо прекольно, разводов нету, не пеницо, щетки не скрипят по стеклу. теперь осталось убедицо, што данный раствор не замерзнет, как говорили где-то здесь

Калгон туда. А то накипь буит :rotate:

Дир подкинул новую точку на Фурманова, не был еще там.
  • 0

#29332
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

..вот на Фурманова смотаюсь


Те контакты шо я давал, этот магазин и есть, так что можешь не ехать.

На трассе Павлодар - Астана жуткий гололед, вчера видел несколько машин слетевших с трассы, есть жертвы... Так что кто за город едет будьте осторожнее, к тому же туман, есть пиплы которые и в тумане ездят без включенного ближнего света (габаритов практически не видно) и возникают как ежик из тумана...


Балин, на карагандинке наверное та же ситуевина? Мне в субботу в Темиртау ехать, гололед это плохо...
  • 0

#29333
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Балин, на карагандинке наверное та же ситуевина? Мне в субботу в Темиртау ехать, гололед это плохо...

мы в сб в кгд едем :rotate:
ездили этой зимой-весной в боровое после дождя по льду. 80 км/ч и намана.
Дрюха
  • 0

#29334
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где шину на прокол проверить/заделать. Чтоб несильно очередь и не по бездорожью ехать туда было.
  • 0

#29335
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А как трасса Астана-Алматы..???

Ща ездил по новым улицам односторонним, народ ещё тупит..))) ЖПшники только и успевают их ловить...смиялсо..)))
  • 0

#29336
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А как трасса Астана-Алматы..???

Здесь можно посмотреть на ветке трасса Алматы - Астана СМАТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал NomadKZ: 15.11.2007, 14:20:49

  • 0

#29337
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Я тоже сегодня в обед затестил одностороннее движение. Надо сказать, что новое направление движения практически полностью совпадает с моим обычным маршрутом дом-работа-дом. Так что я просто рад. Правда тяжеловато себя заставить пересечь двойную сплошную на Желтоксан. Рефлекторно стараешься вернуться на правую часть дороги.
  • 0

#29338
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вставлю свои пять копеек насчет заставлять не заставлять машинки во дворе...
кое кто в ате решил так исправить ситуацию

Изображение

Сообщение отредактировал Online: 15.11.2007, 14:58:08

  • 0

#29339
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

вставлю свои пять копеек насчет заставлять не заставлять машинки во дворе...
кое кто в ате решил так исправить ситуацию

...

Бойан?
  • 0

#29340
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


вставлю свои пять копеек насчет заставлять не заставлять машинки во дворе...
кое кто в ате решил так исправить ситуацию

...

Бойан?

+1

зы. надо сеня по дороге домой затестить одностороннесть Желтоксан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.