Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#29301
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Желтоксан от Кенесары до Богенбая, а Ауэзева видимо обратно...

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.11.2007, 09:22:39

  • 0

#29302
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С 15 ноября 2007 года по улицам Желтоксан и Ауэзова на участке от улицы Кенесары до проспекта Богенбай батыра вводится одностороннее движение транспортных средств. Такое решение принято в целях увеличения пропускной способности уличной сети города.

Движение будет осуществляться по следующим направлениям. По улице Ауэзова в южном направлении от проспекта Богенбай батыра в сторону улицы Кенесары. По улице Желтоксан в северном направлении от улицы Кенесары в сторону проспекта Богенбай батыра. Во избежание заторов и дорожно-транспортных происшествий, водителям автотранспортных средств необходимо заранее планировать маршрут своего движения в этом районе.
  • 0

#29303
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
не знаю, с чем связано, может случайность, но утром на Победу с Богенбая поворачивали в два полных ряда, хвост прям у перекрестка Желтоксан/Богенбая был..
  • 0

#29304
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Ско-о-льзко-о-о.. Газели тормозят только с 2 метровым юзом.
  • 0

#29305
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Самаритянин, в нашей стране все зависит от того у кого из этих людей "сильнее" родственники, кто слабее тот и будет что то выплачивать...

Сообщение отредактировал Online: 15.11.2007, 10:02:40

  • 0

#29306
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ситуевина: двор у нас тесный, машин много, каждый день кто-то кого-то закрывает. но разруливаем - почти всех соседей знаем, или звоним, или пинаем по колесам.
на днях сигналка сработала у мужа, спустился, причем сразу же -как раз уже одевался на работу. накануне закрыл субу с атинскими номерами.
Выходит - стоит девушка, он грит "Че, закрыл Вас? Ща отъеду"
Садится в машину, на лобовом-записка "Зачем Вы так по-свински поступаете?"
В этот момент девушка подбегает к его машине и открыв нараспашку дверцу заднюю с силой ее захлопывает (!)
Муж выключает машину и в непонятках выходит - Ты че делаешь? ей говорит
Она как давай визжать - Да я на работу опоздала! 20 минут стою тут и жду!
ОН - У меня сигналка сработала только что. Я сразу вышел.
Она начинает ругаться, он молча закрывает машину и идет к подъезду.
Тут дама меняет тон и жалобно мяучет -Ну, пожаалууста, выыпустите меняяяя...
Он разворачивается к машине и заодно ей говорит - Послушайте, девушка, каждый день во дворе кто-то кого-то закрывает. Но мы находим цивилизованные пути чтобы решить вопрос, Зачем Вы кричите на меня?

В общем, убрал машину.

Вечером на "разборки" пришел ее муж с каким-то мужиком. Видимо, одному "слабо". И говорит - Ты чего мою жену обидел? Она весь день плакала! Иди и извинись

Муж - объяснил как было дело. И с чего мол должен извиняться, если я ей не грубил и не ругался. А она чуть не нанесла порчу чужому имуществу

Тот ни в какую. короче полчаса махал руками и орал, угрожал. Мол, грит, я тебе не верю, что так было. Жена мне не станет врать! Признайся, что ты ее обматерил!

Муж в шоке - Да я вообще с ней практически не разговаривал! еще не хватало -я во дворе с соседями буду ругаться. Как сигналка сработала = я вышел. Если она поздно додумалась по колесу пнуть - ...
Тот - Да не, ты врешь! Она же плачет весь день, ты ее обидел!
Муж - Я никого не обижал, если у нее нервы не в порядке - то пусть дальше плачет. Меня недавно закрыли, я с 8 утра до 9 ждал когда выйдет хозяин машины без сигналки. опоздал на встречу, но не ругался ни с кем.
А вчера например соседу, которого я закрыл, надо было в порт в 4 утра - так пнул по колесу, я вышел и убрал машину.

Тот даже не слушал, орал, угрожал. Короче, муж махнул на него рукой и ушел.

Теперь его с утра встречает мать этой девушки и тоже давай ему "лечить" про "ты обидел, она плакала"
И ни один слушать не хочет, что девушка сама на конфликт пошла, хлопнув чужой дверью.

Короче... хоть переезжай... Кстати, соседи эти новые, недавно переехали. Все "старые" знают что машины закрывают и нормально разруливают. Да и консьержка у нас в подъезде все телефоны и машины знает - чаще звонят по домофону и просят убрать. Ну, как-то решаемо все...было...

зы если бы я посылала мужа на разборки каждый раз как меня закрывают -мы бы давно со всем двором передрались бы...

как-то меня в воскресенье с трех сторон подперли, я полтора часа стояла на улице...обзвонила по домофону оба подъезда, спрашивала чья машина - никто не сознался...
так и поехала на такси...
  • 0

#29307
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
жесть..)))
  • 0

#29308
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

превед A306kz утром на Пушкина!)) :rotate:



превед-превед :D
  • 0

#29309
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да млин неприятно же...
так дружно жили с соседями - и тут на тебе...
  • 0

#29310
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='SABADELL' date='15.11.2007, 11:05' post='4454719']
.....
Вечером на "разборки" пришел ее муж с каким-то мужиком. Видимо, одному "слабо". И говорит - Ты чего мою жену обидел? Она весь день плакала! Иди и извинись

Муж - объяснил как было дело. И с чего мол должен извиняться, если я ей не грубил и не ругался. А она чуть не нанесла порчу чужому имуществу

Тот ни в какую. короче полчаса махал руками и орал, угрожал. Мол, грит, я тебе не верю, что так было. Жена мне не станет врать! Признайся, что ты ее обматерил!



ну ниче себе она рулит своим мужем (Саба, я не про тебя, про соседку), да и муж через чур легкоуправляемый.

мда ужжжж
  • 0

#29311
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
как то раз, 8ка меня загородила, на скорости оставил иё, благо не один был, с пацанами отталкали....чуть не завели её..))))
  • 0

#29312
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Саба, ужасно неприятно конечно, но пока у нас ненаучатся делать дворы/парковки строители.
И пока культурка не подтянется - ничего неизменится. Это вам просто повезло что так долго мирно жили. У друга во дворе часто много приезжих, и места совсем нет, так там такие разборки - дело каждого дня.
А записку с телепоном под стекло положить - это у нас слабО :rotate:
  • 0

#29313
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

установил сигнализацию с автозапуском у официалов. вышло коряво. датчик открытой водительской двери не срабатывает. завтра поеду переделывать :D

ет на керуене криворукие? :D

Наклейку велено было в тепле клеить :rotate:

да-да! только в тепле! подтверждаю! я лично и велел :kiss:

у них бокс отапливаемый :laugh:

завтра поеду на ТО 20К
вчера перелопатив кучу тырнета и высушив моск Камицу и Апачу, принял решение ставить 5-й Шерхан + датчик Falcon T2 (включает в себя датчик наклона, перемещения и удара).

во дворе мошт табличку повесить башую с инструкцией по вызову хазяиф машин? :-)
  • 0

#29314
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дык не смотрят же на записки с номером телефона. я уже пару раз так пристыдила соседей, злобно пинающих колеса моей машины.
дикий народ блин. ни сами догадаться до такого не могут, ни позвонить цивильно

еххх
  • 0

#29315
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
18го числа этого месяца в Ате драг,3 этап, никто не собираетса ехать..???
  • 0

#29316
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

18го числа этого месяца в Ате драг,3 этап, никто не собираетса ехать..???

нед
  • 0

#29317
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
У нас во дворе даже бакланили из-за того что закрыли, зря я тогда полез их разнимать... Культуры никакой, все соседи повылазили а эти 2-е с высшим образованием матом и кулаками решали спор. А ведь утро и дети в школу идут... Ужас короче, я сам никогда никого не закрываю, предпочитаю в другое место отогнать. Всякое бывает, сам пару раз хотел порезать балоны одному типу за то что парковался на тротуаре, а люди шли или по грязному газону или по лужам на дороге... А ведь не только я и не один раз предупреждали что так делать не стоит...
  • 0

#29318
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Самаритянин, в нашей стране все зависит от того у кого из этих людей "сильнее" родственники, кто слабее тот и будет что то выплачивать...

да я и не спорю... так оно и есть к сожалению... у нас всегда виноват водитель...



сегодня залил в бачёк омывателя раствор воды с парашком стиральным автомат в пропорции 2 лошки парашка на литр воды. стёкла моюцо прекольно, разводов нету, не пеницо, щетки не скрипят по стеклу. теперь осталось убедицо, што данный раствор не замерзнет, как говорили где-то здесь
  • 0

#29319
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
+28 к Апачу. никада не закрываю (разве что на 5 минут, чтобы занести сумки домой). лучче поставлю в соседний двор или на проезжую часть.
ппц в Аурике цены ломяд.
шерхан -5
Аурика - сегналка 50К, обхочик 6К
КГД - сегналко 35К, обхочик 4,5К
в КГД званил официалам.

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.11.2007, 11:27:47

  • 0

#29320
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
други, никто не подскажет где купить Кама-515 215х65х16? Порвал нафик утром об арматурину, дятл..."Колес" нету, дома токо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.