Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
масло не поменял, не смогли открутить пробку в картере, вроде грани сорваны, это капец. Чо делать?
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
продаются колеса с зимней резиной, диски железные, размеры не знаю, родители попросили подать объяву, говорят что резина б/у в хор. сост., шипованная, на 14, я попросила полный размер, грят что на ауди 80 (бочка) они подходят. цену не знаю, спросите по телефону сами, 36-07-70.
  • 0

Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

Apple Retailer

• В доску свой
  • 2 850 сообщений
Erland, рахмет тебе за помощь в субботу!
С меня пиво-бильярд :)
  • 0

kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 128 сообщений
2 _RespecT_ ишешь вначале новую пробку потом едешь на СТО тут два варианта :
если есть возможность захвата пробки то её чем-нибудь всиловую выкручивают если нет то наваривают на неё что-нибудь и выкручивают но в любом случае вначале нужна новая пробка
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
чот все замерзли чоли? вродь не особа холадна...

Ризпегт, помимо совета киндера, есть тема - замена без снятия пробки через щуп, ч/з пробку тож не вся грязь уходит, а так аппаратура тож неплохо вытягивает...
(еси нет пробки - заточи под 2 грани - эт канэшна еси размеры позволяют)
У мну кста была оказия, там внутренние грани шатанулисо (E30) благо дело времени много было, да и в гараже своем был, снял пАддон, взял зубило и давай иво выбивать, немного помучилсо, зато потом взял простой болт и засандалил на место...

2Улан - пжста!
(запесал :))
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем превед!!! Ездил на мойку на целину, мыл какойто мальчег. За мойгу 2 с минусом! Короче если есдить на целину то надо знать к кому...
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ок. Попробую чтобы через щуп поменяли масло, а то так гемора много. Ну а потом машину на продажу. ыыыыы :)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем превед!!! Ездил на мойку на целину, мыл какойто мальчег. За мойгу 2 с минусом! Короче если есдить на целину то надо знать к кому...

+28. там новые джамшуты ща у них. ппц.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

вчера помыл тачку на Акбулаке, приехал, никого не было, заехал и за полчаса помыл, чаю попил там же.
Вымыли конечно не фонтан, зато недорого и быстро.

мне тоже там нравица... моют нисупир, но отпускают быстро... да и кофе можно в тепле попить и смореть сверху ак моют... думаю это их фишка :)

Здрасьте фсем!!! Какой чудесный день!!! :)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
ни у кого знакомые или сам может кто из Алматы сюда не едет в среду четверг? генератор надо из Алматы притащить..

может кто что скажет про такое?
  • 0

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Купил таки аккумулятор Mutlu. Посмотрим как себя покажет в условиях нашей зимы. И парктроник вдруг перестал с ума сходить сам по себе. А-то уже нервов не хватало, хотелось вырвать его нафиг с корнем. :)
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 366 сообщений
Утро началось с танцев с бубнами вокруг машины. Ночью не включал автозаводку - утром машина с пульта не завелась :) Помаслал, помаслал - потом отнес АКБ домой отогрел в горячей воде, принес обратно - нифига, видать сел сильно от маслания. В обед поеду с братом реанимировать машину, заодно прикуриватели прикуплю... А АКБ видать состарился - второй раз за месяц разрадился (в первый раз от туманок не погашенных), всего лишь 3-я зима впереди, неужели пора новый брать?

Как узнать залил я свечи или нет? При попытке завести - стартер визжит, двиг маслает пару раз и глохнет.
  • 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
замёрзли замки, двери не открываюца и не закрываюца..(((

Как узнать залил я свечи или нет? При попытке завести - стартер визжит, двиг маслает пару раз и глохнет.

выкручивать свечу и смотреть, мокрая, сухая....... а дёрнуть машинку не пробывали....
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Купил таки аккумулятор Mutlu. Посмотрим как себя покажет в условиях нашей зимы. И парктроник вдруг перестал с ума сходить сам по себе. А-то уже нервов не хватало, хотелось вырвать его нафиг с корнем. :D

потом обязательно отпишите свои впечатления.. кстати, и контейнер уже разгрузился :)

я ж ведь себе еще не меняла АКБ.. до сих пор на 44 езжу... ничо, ни разу не подводил (т-т-т)... но терь пришел мой 70-ый АКБ, буду менять... :)

......... двери не открываюца и не закрываюца..(((

чтобы двери не мерзли, посоветовали резинки тосолом замазать..
  • 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

нееее, я не правельно выразился, замерзли сами механизмы дверей и саленоиды, не справились с нагрузкой..(((
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
а у меня молдинг отходит с краеф и дверца хрустит при открытии, када об друг дружка труца концы :)
клеить нада.. а где незнаю даже

Сообщение отредактировал JanNETta: 12.11.2007, 11:26:33

• 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вчера выезжали за горот, на парковку, немного погоняли, машину заносит просто суупперрр, жаль небыло балона, шоб покатацо..)))) морда литса вся в снегу, но давольная..)))

ждём замерзания куяндЫнскава водохранилища......

да и скоро день милиции, по этому поваду, планируецо организовать соревнование Автолюбители VS ЖПшники.... более подробная информация позже..)))

Сообщение отредактировал Птюч: 12.11.2007, 11:27:34

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

...но терь пришел мой 70-ый АКБ, буду менять...

Жаннето:
Эт на какую машину такой аккум ставить собираешься? у тя ж Карина? Туда и 55 хватит, а то недозаряд будет.
Кстати ездил в субботу на Кургальджинку куда ты грила, там же еще ничо не работает, типа директор сказал чо так рано приперся мы еще не работаем. вот :)
мен развернулсо и поехал к s-maxy на монтажку.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 12.11.2007, 11:30:03

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

химики... Силиконом с баллончика обработать - и ни следов на одежде, ни примерзания.

Мутлу - нормальные аккумы. Года 4 у нас выхаживают.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

...но терь пришел мой 70-ый АКБ, буду менять...

Эт н какую машину такой аккум ставить собираешься? у тя ж Карина? Туда и 55 хватит, а то недозаряд будет.
Кстати ездил в субботу на Кургальджинку куда ты грила, там же еще ничо не работает, типа директор сказал чо так рано приперся мы еще не работаем. вот :)
мен развернулсо и поехал к s-maxy на монтажку.

:) вообще-то не должны были так сказать... директора там вообще не было, у нас директор женщина... поэтому скорее всего это косяк ребят... я попытаюсь разобраца... прошу прощения за такое их поведение...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.