Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28941
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ЕРЛАНД, чё такое фрез?
куда ты послал Albi за ником.
  • 0

#28942
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
В городе не пристёгиваюсь, на трассе в обязалово, т.к правый руль, вдруг чё.....


А вру вру...пару раз в городе палочкой махали, не остановился..)) :-) благо был около дома, зарулил вадвор, закрыл машину и ушол...Есть так сказать такое выражение, не пойман не вор...если ты не остановился, то на след. день тебе ничего не сделают, ну могут опять остановить, если всё в порядке с документами то почему бы и нет, а так как у мну их нет, об этом я писал чуть раннее, а в суд я запарился ходить и выстаивать очереди, раз им на меня #%$#, то и я на них #%$# положу..)))


а па поваду неостановак на трассе, то есть целое положение по этому поваду, так что я считаю тут нет ничего противоестественного не остановица...а чё, любой, может на своей машине кистачкой синию полоску нарисовать, купить се пилотку и черенок от лопаты в чёрно-белый перекрасить, а пока буш документы доставать, кааак шарахнет, тушку на обочину, и фпирёт.... так что, пущай миня на рубеже тормазят, чем на пустынном участке....

ТО: ERLAND па поваду месячника, еси так, ту у каждого мента при себе должен быть копирайт приказа на этот месячник, и бумаженция(забыл как называетсо) определяющея его именно на то место где он стоит, мол, что он может там "работать"....Сам просто прошол через это, на Чупе, минты докапались, вышли из гражданской машины, я тока тронулся с паркинга, мол попрасили документы, благо, тогда права ещё были, попрасили пройти к ним в машину, и начали качать права, сначала, я попрасил представица, медленно, чёб я смог записать, патом в каком полку они служат, а добил тем, что порасил документы определяющие их на потрулирование этого места...молча отдали документы, и я паехал..... Меты тожи люди, им тоже хочетса наживы, и они пытаюца с каждого содрать, хоть что нить....

Сообщение отредактировал Птюч: 09.11.2007, 15:42:50

  • 0

#28943
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Судя по людям на дорогах - пристегивается 1 процент наверное.

Это Дрюхо, Юнона и я :-)


+1
  • 0

#28944
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Фрезеровщики это...
  • 0

#28945
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ERLAND, еще замечаю, что гайцы сильно удивляются когда сам останавливаешься и подходишь к ним :-)
несколкьо раз так делал на трассе от Астаны до Кызылорды, ну дорогу спросишь там, так они всегда стоят и так смотрят на меня в растерянности :laugh:
  • 0

#28946
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Уважаемые субароводы, где можно поменять свечи на субару? Только так, чтобы не откручивать подушки и не поднимать двигатель (как мне сказали на одном СТО). :-)


у меня на Аутбаке надо снимать только впускную камеру воздушного тракта в сборе с рукавом воздухозаборника(и то когда меняют свечи слева)

можно почитать здесь как это делается

таким образом это можно сделдать на любом нормальном СТО

мне Саня с белого списка менял

Сообщение отредактировал Sauran: 09.11.2007, 15:42:21

  • 0

#28947
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

так что, пущай миня на рубеже тормазят, чем на пустынном участке....


логично :-)
а стрелять не начнут по машине? (слышала про такие случаи в России)
  • 0

#28948
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Судя по людям на дорогах - пристегивается 1 процент наверное.

Это Дрюхо, Юнона и я :laugh:

Гош, ДмитрийД, Джокир, Мераш, Лорд, Гарк

Оскар Тарази тоже наверное пристегиваеца, иначе в паджере ездить невозможно, орет благим матом :-)
  • 0

#28949
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений


так что, пущай миня на рубеже тормазят, чем на пустынном участке....


логично :-)
а стрелять не начнут по машине? (слышала про такие случаи в России)


пока проносило., тьху тьху..... да и откуда у них писталеты....у них там новерное агурец лежит...)))
да и на каком оснавании вести огонь по мне...я в пустынном месте, не кому не угрожаю, или что там ещё...да и я пока не у одного Гайца не видел пистолета, тока видел у омоновцев, пару раз ездили в кощи купатса, так у пассажиров, я таковым являлся на тот момент, тоже документы проверяли, так я там разорался на них, мну аж закрыть хотели..)) так я позванил знакомым, оказываюца имеют права....ппц... ну так на словах развели.... и то мне гаец говорит, и показывает на ОМОНОВЦа, или кто он там, мол это они затеяли...а тот на каво он показывал, стоял в маске и с автоматом..)) кароче пронесло мну канкретно....
  • 0

#28950
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

чё такое фрез?


фрезерный станок, но не тот что в школе на трудах :-)

вощем шоб понятно - номерки в кардеропах есть - вот они на пластике фрезой выточены.
Задействованы сии аппараты у рекламщегов, делают теже номерки, таблички, вывески и пр. лабуду...

ну у БМВ и Ауди лого по концепции разные, собсно как и сами авто :laugh:
Так шта это дело персональное, у тя напомни чоза вехикл.
  • 0

#28951
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да не стрелять имеют право только в случае если есть установка на задержание...
  • 0

#28952
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

бумаженция(забыл как называетсо) определяющея его именно на то место где он стоит, мол, что он может там "работать"...

согласно приказу №789 о несении патрульной службы, он те может тока ксиву показать не выпуская из рук. на твоё требование показать карточку поста он вправе послать тя в сат! просто некоторые гаеры сами лохуют.

Оскар Тарази тоже наверное пристегиваеца, иначе в паджере ездить невозможно, орет благим матом :-)

некоторые ремень за кресло как на жегулях цепляют и ездють. некоторые болванку ремня вытачивают и втыкают во втыкалку для ремня


вощем шоб понятно - номерки в кардеропах есть - вот они на пластике фрезой выточены.
Задействованы сии аппараты у рекламщегов, делают теже номерки, таблички, вывески и пр. лабуду...

ну да, ещё мона синие писалки поставить и взять цыферки для обозначения номера входной двери и наклеить их на кузов согласно ГНЗ :laugh:

Кстате, превед ТОКСИКУ, который проехал по сейфуллина возле мастера в обед и ни разу не посигналил. на стекло наклейко так и не налепил

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.11.2007, 15:56:27

  • 0

#28953
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да я пристегиваюь всегда.
правда в те дни, а это обычно суббота, когда за день заезжаешь в 10-15 мест, то утром просто пристегну через сидение и езжу
а так по нормальному пристегиваюсь в будние дни
  • 0

#28954
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ERLAND, еще замечаю, что гайцы сильно удивляются когда сам останавливаешься и подходишь к ним :laugh:
несколкьо раз так делал на трассе от Астаны до Кызылорды, ну дорогу спросишь там, так они всегда стоят и так смотрят на меня в растерянности :D

Ну я ж чо собсно и грю - психологический момент, они ш привыкли, что иниц-ва или наезд или activity идет с их стороны, а тут на тебе "атака", те впадают в ступор, отвечают, чо спрашиваешь, но это вощем тот же вар-т, когда они сами за "многолетний опыт и проч. блаблабла" :-) видят издалека - хто сёня пиянный за рулем :laugh: - "едет тиха тиха, собл-ет все пр-ла и проч признаки".
  • 0

#28955
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
задумалсо над ГПО. полис до 16 февраля. пойти ща по старым тарифам застраховацо чоли :-)
  • 0

#28956
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

согласно приказу №789 о несении патрульной службы, он те может тока ксиву показать не выпуская из рук. на твоё требование показать карточку поста он вправе послать тя в сат! просто некоторые гаеры сами лохуют.


спорить не буду, у них эти положение по несколько раз за неделю меняютса......
  • 0

#28957
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

прикольно, мужики там резину вечером скупали со страшной силой )))

согласитесь - красиво звучит?
  • 0

#28958
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

спорить не буду, у них эти положение по несколько раз за неделю меняютса......

это всегда так было, что они могут по твоей просьбе НЕ выпуская из рук тока ксиву показать те и всё. а отчитывацо с карточкой поста они те не обязаны :-)
  • 0

#28959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые субароводы, где можно поменять свечи на субару? Только так, чтобы не откручивать подушки и не поднимать двигатель (как мне сказали на одном СТО). :-)

а нафига его поднимать? передние цилиндры можешь поменять без мороки, а задние коленным переходником кривым или есть спец ключ цубарский, н-р на Гете, 11.
Надо забрать у Миража мой набор инструментов, там есть вроде. Мираж, закинь в машину +дрель.
  • 0

#28960
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

прикольно, мужики там резину вечером скупали со страшной силой )))

согласитесь - красиво звучит?

бугага!!!! жестко!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.