Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

2 Дрюха
Вчера шеф предложил новую служебку - Санту, белого цвета.
Не понравилась, какая то дамская, была бы черная...

и не нада тут ни на чо намекать :smoke: даже и не праси, миняцо не буду я с тобой!
у тя пажеро тоже дамский чоли? :rolleyes:

Я не исключение, я - предусмотрительный.
Зима каждый год бывает, а нашему люду она всегда как в первый раз.

+28
Мираж всегда заранее начинает шепами цокать. в прошлом году в Ату на шепах поехал, када я ищо даже лепучко не поставил.

Дрюха
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, так мне тогда, через две недели, уже по зиме возвращаться нужно было.
Вчера почитал последний Авторевю, о новой Мазде-6. Дизайн сильно напоминает Камри-30.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 368 сообщений
мне тоже вчера звонили, по обьяве, которую я дал месяц назад... может стоили тогда не продавать шиповку, а придержать и сейчас в тридорога толкать?
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
только что смотрел вчерашний автомир.. на работе ктото забыл.. там про Лорда и Дена написано.. и фотка есть.. с колючкой на рукаве :-)

Мираж.. а мне больше 40ку напоминает.. хотя все равно классно смотрится.. да и по цене скорее всего будет намного дешевле...

кстати что скажете по поводу Dodge Jorney? http://www.dodge.com/en/2009/journey/

Сообщение отредактировал Valmont: 09.11.2007, 09:51:41

• 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

только что смотрел вчерашний автомир.. на работе ктото забыл.. там про Лорда и Дена написано.. и фотка есть.. с колючкой на рукаве :-)

Мираж.. а мне больше 40ку напоминает.. хотя все равно классно смотрится.. да и по цене скорее всего будет намного дешевле...

кстати что скажете по поводу Dodge Jorney?

а есть скан..??? что именно пишут..???
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
не каждый может позволить себе купить шипованную резину сразу... поэтому многие еще и не переобулись.. еще один фактор - нет нужного размера... люди ждут пока придут их шины...
даже, казалось бы, вплне сосоятельные люди, бедут "в долг" через шефа... смешно, но значит объстоятельства...
еще один фактор - негде переобуваца... вчерашний день показал, что все шиномонтажки забиты с утра до вечера... сама лично переобулась вчера тока к девяти часам ночи)...
а обвинять людей за то, что не переобуваюца заранее думаю тоже низя... ну и что, что синоптики прогнозировали? зато када уже снег лежит, знаешь наверняка...
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений
видел бэху с колючкой. и на эмблеме ЕРЛАНД. как ты это сделал братан? тоже хочу. тока у мну Ауди :-)

вопрос: раньше по Абая проезжая Жаннур с центра на изгибе было СТО. 2 брата делали печки радиаторы. короче классно делали. сейчас они переехали. как мне их найти? в инфоцесе нет их объявы. у меня А6 95 год. перестало дуть с центральных воздуховодов. тока вверх и вниз. видать чота заклинило. самому лезть чонить сломаю.
или может кто делал у хороших а не у узбеков?
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привед! Вчера сматрел какуюто передачу, сказаи что все пендык это зима, типа снег этот уже не расстает, будет потепление но с новым снегом, зима будет теплая но затяжная... Сын этому не рад, грит значит школы закрывать не будут :-)

Вчера ездили получать права (Жена теперь тоже водитель) спросили про талоны, сказали будут выдовать только в следующем году, так что не напрягайтесь...

Вчера был тест драйв полный привод + Nokian RSI, скажу сразу что прошлые 2 зимы ездил монопривод + шепы. Разница есть! Но не такая как ожидал, лепучко лучше себя показала на торможении, дело видимо в том что у RSI какая то кремневая хрень в резине, типа минишепы. Минусов не обнаружил, трогается и тормозит на 5+, я чесно говоря такого коэффициента сцепления от липучки на накатаном снегу просто никак не ожидал.. Это был приятный сюрприз! Спасибо Дрюхе за наводку на RSI!!!
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
google.ru

http://www.rambler.r...?id=50844&s=106
http://www.carclub.ru/new.php?id=30287
http://auto.dni.ru/n...0/2/111570.html

яндекс при этом выдал только одну ссылку на какойто форум
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Жаннета, можешь помочь записать на шиномонтажку?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

не каждый может позволить себе купить шипованную резину сразу...
поэтому многие еще и не переобулись.. еще один фактор - нет нужного размера... люди ждут пока придут их шины...

думать просто нада заранее. када я покупал санту, то я брал земой. не купив машины, я уже заказал резину.
на тебурона (к первой зиме) я заказал резину ещё в сентябре, получил в октябре и обул.

даже, казалось бы, вплне сосоятельные люди, бедут "в долг" через шефа... смешно, но значит объстоятельства...

везде есть исключения, но не 95% в городе людей в городе были без резины и без денек.

еще один фактор - негде переобуваца... вчерашний день показал, что все шиномонтажки забиты с утра до вечера...

читай выше про думать заранее

сама лично переобулась вчера тока к девяти часам ночи)...
а обвинять людей за то, что не переобуваюца заранее думаю тоже низя... ну и что, что синоптики прогнозировали? зато када уже снег лежит, знаешь наверняка...

вот именна, что пока жаренный петух не клюнет в анус, то и не шевеляцо

Спасибо Дрюхе за наводку на RSI!!!

пжалста! Тока будь внимателен при экстренном торможении на мокром асфальте!!!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

в этой статье для/про блондинок есть даже приятные слова про Олдара в конце статьи
цитата:
Приготовьте трос, вдруг мимо будет проезжать добрый самаритянин, который искренне захочет вам помочь, только троса у него не окажется.
конец цитаты

Олдару - зачет за доброту, минус за то что трос с собой не возишь :laugh:

тросс вожу, так што минус превращаицо в плюс :D

Дрюха, кто такой добрыйсамаритянин, тож наклейко хочу..)))

это йа :laugh: наклейко в огромном количеЦТве, забирайте! :-)
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

пжалста! Тока будь внимателен при экстренном торможении на мокром асфальте!!!

Конечно, мокрый асфальт вообще хреновая вещь для любой зимней резины, шипы там тоже не помогут, я просто сначало сомневался в правильности выборы между HKPL RSI и HKPL 5... Теперь все очевидно, проиграл на чистом зеркальном льду но зато выиграл в полном отсутствии гула!
  • 0

Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений

это йа :laugh: наклейко в огромном количеЦТве, забирайте! :-)

чуть позже, а то ща вообще кризис..((((

Сообщение отредактировал Птюч: 09.11.2007, 10:13:12

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Полностью согласен с Дрюхой. особенно про жаренного петуха.

Привет Саурану на Мирзояна-13й сегодня в 08:40 :-)
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

еще утром был случай сегодня. приехал на работу, припарковался подходит парнишка говорит дайте аккум прикурить машину, а то мой сел, ну я его пожалел, снял свой аккум, достал провода прикуриватели, начал ему прикуривать, а у него не заводится не от того, что сел аккум а того, что либо свечи закиданы (стартер движок крутит, но чего то не хвататет чтобы запустить его) либо бензин последнее ОНВАГ, с пятого раза завелся, спрашиваю что заливаешь - говорит 92, спрашиваю студент, говорит да, я спрашиваю - мерс не жалко, такое грень лить в бак.... он говорит а что влиет.....

Я когда брал машину в салоне их диллеры и механики настоичиво советовали заливать 92-93, а в мануале написано лить не менее 95... лью 92, и ездит... пока...

Тут Сайт по тест-драйвам машин, возможно будет интересно.
  • 0

Ap@che

Ap@che

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
На лючке написано у мну 95, лью тока 96 тока на ойле... Тяга есть заводиться отлично. Вот как седня с утра за бортом -10 с сигналко с 1-го раза со 2-го оборота стартера... Правдо тяжело крутило первый оборот, масло то блин до сих пор обкаточное... Замерзло видать напроч, поскорей бы уже это долбаное ТО-3000...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

поскорей бы уже это долбаное ТО-3000...

скатайсо в ату :-) 80км/ч
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

Это не реклама, это объявление! :laugh:

Всем кто еще не купил шины, аккумулятор, масла или диски, можете купить 17-го числа в новом магазине, где в день открытия будет проводиться акция - первым 50-ти покупателям:
При покупке комплекта шин (4шт) – аккумулятор или 2 канистры Мобила (4л) в подарок.
При покупке аккумулятора - канистра Мобил 5/40 или Ессо 5/40 в подарок.
При покупке канистры масла Мобил – фильтра топливный и масляный в подарок.
При покупке комплекта дисков (4шт) – канистра Мобил и фильтр в подарок.
При покупке товара на 10 тенге – талон на автомойку и освежитель в подарок.

Открытие 17-го ноября, в 12:00! :laugh:

а автошины какие там есть, Хака RSi есть?
Народ, а где еще Хаку RSi можно купить, если можно подешевле? :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Народ, а где еще Хаку RSi можно купить, если можно подешевле? :-)

подешевле тока в москве. на жыпы RSi не выпускаецо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.