Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28801
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

При покупке товара на 10 тенге – талон на автомойку и освежитель в подарок.

/me задумалсо чоб такого купить на 10тг...
:rolleyes:
  • 0

#28802
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


При покупке товара на 10 тенге – талон на автомойку и освежитель в подарок.

/me задумалсо чоб такого купить на 10тг...
:rolleyes:


аха... маркетинг гой :smoke:
  • 0

#28803
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

При покупке товара на 10 тенге

чего у вас там на 10 тг купить мона?
  • 0

#28804
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а шо можно купить на 10 тенге???
  • 0

#28805
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
скока нас :rolleyes:
  • 0

#28806
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
10 тенге - это минимальная стоимость любой вашей покупки... а так как на 10 тг у нас нет ничего /хотя ХЗ, я точно не могу сказать, лучше сами спросите что там есть/ то на любое ваше приобретение, будь оно самым дешевым из всего что есть, вы получите талончик на мойку и ванючку...
так что... приезжайте!
  • 0

#28807
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Это не реклама, это объявление! :rolleyes:

можете купить 17-го числа в новом магазине, где в день открытия будет проводиться акция
Открытие 17-го ноября, в 12:00! :smoke:


а хде магазин-то будет? имяадрес, сестра, имя адрес
  • 0

#28808
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Это не реклама, это объявление! :rolleyes:

можете купить 17-го числа в новом магазине, где в день открытия будет проводиться акция
Открытие 17-го ноября, в 12:00! :smoke:


а хде магазин-то будет? имяадрес, сестра, имя адрес

Коргалжынское шоссе, 19...
Автомаркет SAPSAN.

Сообщение отредактировал JanNETta: 08.11.2007, 18:46:58

  • 0

#28809
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
это после Сары-Арки (перекресток где Бани-ЗАГС) ехать по Кургальжинке минут 5-7. после новых домов нефтяников слева будет здание - вот туда...

зы Жаннето, :rolleyes:
  • 0

#28810
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а сайт у вас есть? сапсан
  • 0

#28811
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

это после Сары-Арки (перекресток где Бани-ЗАГС) ехать по Кургальжинке минут 5-7...


минут 5-7 - это на шипованной или на фрикционной резине? а марка машины влияет на временной период ? (шутка)

спасибо Сабе за ориентирование

спасибо Жанетто за рекламу инфо
  • 0

#28812
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
еще утром был случай сегодня. приехал на работу, припарковался подходит парнишка говорит дайте аккум прикурить машину, а то мой сел, ну я его пожалел, снял свой аккум, достал провода прикуриватели, начал ему прикуривать, а у него не заводится не от того, что сел аккум а того, что либо свечи закиданы (стартер движок крутит, но чего то не хвататет чтобы запустить его) либо бензин последнее ОНВАГ, с пятого раза завелся, спрашиваю что заливаешь - говорит 92, спрашиваю студент, говорит да, я спрашиваю - мерс не жалко, такое грень лить в бак.... он говорит а что влиет.....
  • 0

#28813
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вопрос на засыпку наскока резина на ЛСи 120 Прадо отличаецо от ЛСи 100, в смысле Прадика и Крузака???
Или они одинаковые???

Имеецо в виду стоковый вариант...

Хто если владеет цифрами (мона и ценами на зимнУю) подскажите пжста.
  • 0

#28814
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приехал домой после напряженого рабочего дня.
Млин, ну какие же у нас люди?!?!?
Я вспоминаю, как у нас в универе озябшие студенты-африканцы впервые в жизни глядели на выпавший снег... но им простительно, а наши тупорылые водилы, буксующие на летней резине и удивленно-виновато таращащиеся в окно - это манки.
Утром на стоянке половина не может открыть двери, сосед, глядя, как я распахиваю дверь - " На новых машинах резинки не примерзают?"
Попрыскал ему резинки силиконом - смотрел на меня как на шамана. Объяснил про силикон, говорит - "теперь тоже куплю." Я ему, мол ты лучше резину зимнюю купи."
Сейчас. Ставлю машину и он ставит.
Говорит: купил себе силиконовый аэрозоль и как тяжело ездить, и чуть в аварию не попал, и ручник у него после обеда не отходил - колодки примерзли... Потом, дословно: " Я вспомнил, как ты мне утром прыскал на резинки и попрыскал на тормозные диски! Теперь не прилипают."
Приехали блин! Откуда этот чудик? Номер на "Н" начинается.

Резину два месяца вяло продавал по 100$. Две недели назад дал объяву в "Колеса", за все время один звонок был. Седня шквал!
Отдал резину второму позвонившему, зарядил по 20тыс, приехал мужик на 7-ке ВMW, заплатил 80, поблагодарил и уехал переобуваться.
Я не жлоб и не садист, но когда забирал деньги, было ощущение небольшой мести, типа так те и надо, нефик до последнего тянуть. :rolleyes:
  • 0

#28815
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

еще утром был случай сегодня. приехал на работу, припарковался подходит парнишка говорит дайте аккум прикурить машину, а то мой сел, ну я его пожалел, снял свой аккум, достал провода прикуриватели, начал ему прикуривать, а у него не заводится не от того, что сел аккум а того, что либо свечи закиданы (стартер движок крутит, но чего то не хвататет чтобы запустить его) либо бензин последнее ОНВАГ, с пятого раза завелся, спрашиваю что заливаешь - говорит 92, спрашиваю студент, говорит да, я спрашиваю - мерс не жалко, такое грень лить в бак.... он говорит а что влиет.....

а вообще, сейчас можно услышать мнения, что 92 или 93-й лучше чем 96-й, ввиду того, что технология производства 96-го далека от необходимой. Хотя, рука не поднимается заливать 92-й.
  • 0

#28816
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Приехал домой после напряженого рабочего дня.
Млин, ну какие же у нас люди?!?!?
Я вспоминаю, как у нас в универе озябшие студенты-африканцы впервые в жизни глядели на выпавший снег... но им простительно, а наши тупорылые водилы, буксующие на летней резине и удивленно-виновато таращащиеся в окно - это манки.
Утром на стоянке половина не может открыть двери, сосед, глядя, как я распахиваю дверь - " На новых машинах резинки не примерзают?"
Попрыскал ему резинки силиконом - смотрел на меня как на шамана. Объяснил про силикон, говорит - "теперь тоже куплю." Я ему, мол ты лучше резину зимнюю купи."
Сейчас. Ставлю машину и он ставит.
Говорит: купил себе силиконовый аэрозоль и как тяжело ездить, и чуть в аварию не попал, и ручник у него после обеда не отходил - колодки примерзли... Потом, дословно: " Я вспомнил, как ты мне утром прыскал на резинки и попрыскал на тормозные диски! Теперь не прилипают."
Приехали блин! Откуда этот чудик? Номер на "Н" начинается.

Резину два месяца вяло продавал по 100$. Две недели назад дал объяву в "Колеса", за все время один звонок был. Седня шквал!
Отдал резину второму позвонившему, зарядил по 20тыс, приехал мужик на 7-ке ВMW, заплатил 80, поблагодарил и уехал переобуваться.
Я не жлоб и не садист, но когда забирал деньги, было ощущение небольшой мести, типа так те и надо, нефик до последнего тянуть. :rolleyes:

должен не согласиться по поводу резины, ситуации бывают разные же. вот я сегодня только купил, не из-за того, что было лень или еще что-то, а просто денег на резину не было.... а H это Джамбул, там тепло, там его мама, поэтому ему тоже , наверное можно простить.

Сообщение отредактировал Миша-Бенц: 08.11.2007, 22:47:37

  • 0

#28817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Утром на стоянке половина не может открыть двери, сосед, глядя, как я распахиваю дверь - " На новых машинах резинки не примерзают?"


Изображение

Мирас, тут почти у всех ЦТ-шнегов так, ты исключение, все остальные вы теперь поняли вы кто? Крашенные негры :smoke:

Приехали блин! Откуда этот чудик? Номер на "Н" начинается.


"Джамбул... Почему? Там тепло, там мама моя живёт" (с) Джентльмены удачи

P.S.: /me задумался о продаже зимних шин в первоснежное время :rolleyes:

#28818
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

спрашиваю что заливаешь - говорит 92, спрашиваю студент, говорит да, я спрашиваю - мерс не жалко, такое грень лить в бак.... он говорит а что влиет.....

в санту 93-й. в тебурона 98-й
санте год
тебурону 8 лет
:rolleyes:
  • 0

#28819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Вчера шеф предложил новую служебку - Санту, белого цвета.
Не понравилась, какая то дамская, была бы черная...
  • 0

#28820
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
Я аналогии с африканцами проводил не по поводу резиновых уплотнителей, а по поводу резиновых колес.
Я не исключение, я - предусмотрительный.
Зима каждый год бывает, а нашему люду она всегда как в первый раз.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.11.2007, 03:12:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.