Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28681
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мой водила тоже не переобулся - балда! Получил по мозгам и отправился переобуваться.
Поехал на своей. Шипы и полный привод - рулят!
  • 0

#28682
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
терь вадилы никуда не хотят ехать на летней резине :laugh: иех. нет управы на них моей...
  • 0

#28683
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

терь вадилы никуда не хотят ехать на летней резине :spy: иех. нет управы на них моей...

да тут и на зимней не захочешь, когда весь город на летней :laugh:
  • 0

#28684
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Странно проехал всю 13-ю и ни одного ДТП не увидел, да и ЖП-шников тоже.
  • 0

#28685
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
БФГ с утра видел ужо, кто то в поворот на лево не вписался и ушел по диоганали в 2 стоящие на встречу машины, ночером под моими окнами беха 5-ка слетела с дороги покалечела дерево...
  • 0

#28686
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
ДТП не видел, но много машин на летней, прикнувшихся куда-нть и перегородивших проезд. Отчаянно мигают аварийкой и елозят. Все их объезжают. Трафик еле ползет.
  • 0

#28687
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, поглядел я седня в окно, чет особо не охота было снчала отскребать машину, потом уворачиваться от космолетчиков на летней резине. Товарищ на служебке забрал, машина во дворе укутанная снегом стоит :laugh:

Видал на Бараева Мерс поперек дороги, заехал в знак и стоит буксует. На летней резине куча народу буксует на перекрестках.
  • 0

#28688
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
такая же байда- вчера всех в офисе предупредил, прогноз показал, пугал и стращал - никто не переобулся :laugh:

вечером заскочил на шиномонтажку, в которой предварительно сдал диски, одел зимнюю резину и отблансировал и все оплатил - в итоге в течение 15 минут меня переобули без очереди под возмущенные роптания очереди

потом заехал на целину и помыл летку, пока ездил по делам она подсохла - поздним вечером было приятно заносить чистые колеса домой

перед заходом домой побрызгал из балончика силиконом на резинки дверей - однако все равно утром двери замерзли и открылись не сразу - залезал в машину через багажнег

очень понравилась жидкость, которую рекомендовал Дрюха, антилед - быстро почистил лобовуху и заднее стекло и поехал на работу

шепы + полный привод = уверенность и удовольствие от езды

на пустой 12 улице (в районе турецкого посольства) немножко потестил шепы и привод - резкое торможение, переставка - результаты удовлетворили (почувствовал АБС - надо привыкать)

Сообщение отредактировал Sauran: 08.11.2007, 10:04:33

  • 0

#28689
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Едешь как и все в потоке еле-еле, а субару шепчет, давай, поддай газу, тебе это можно. Эх, сейчас куда-нибудь в чистое поле, восьмерки повыписывать.
  • 0

#28690
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да шипы и полный привод очень хорошо! еще важна голова! а то у нас сегодня бравые джигиты газовали на жипах и встречались с бардюрами. блин очередь наверно на шиномонтажку! p.s.
2Mirage ! ты еще продаешь резину?

Сообщение отредактировал Madmax: 08.11.2007, 10:57:07

  • 0

#28691
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
2 Sauran
Девиз Subaru: - Все ездят как могут а я как хочу... :laugh:

Вечером все таки покатаюсь, нет больше сил терпеть... Так охота затестить новенькие Nokian HKPL RSI...

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.11.2007, 10:18:11

  • 0

#28692
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я вот не переобулся :laugh:
С выходом на работу после отпуска приподнесли мне сюрприз, терь айтишнеги (т.е. я) работаем до 23,00-00,00. Вот и не успел переобуться. прихожу домой и падаю на кровать.
прикольно приехал на работу, крассный сеат всю дорогу ваще тронуться толком не мог, а я включил режим авто и вперед, тьфу тьфу, нормально приехал.
  • 0

#28693
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хех, ню ню. ждём вас в январе на кояндах. вот где мона вволю накатацо в неуправляемых заносах!

Риспегд, режим автомобиля включил чоли? :laugh: :spy:

послезавтра на мойку хочу поехать

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.11.2007, 10:25:24

  • 0

#28694
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
твайумать - каждый ездящий на летней резине - удод пока не переобуеццо...одолели эти ****...за мной всю Бараева на цыпочках крался лупастый мерс размером с баржу. видать на летней, потому как ме-едленно и с дистанцией не менее 5-7 метров. видел что я на зиме и останавливаюсь быстро, ехали в крайнем левом. Не смотря на покатушки всегда находились дебилы, которые пытались очередь обойти по встречке. Один из так из таких, - дятло на рупьдвацоть, - увидев разрыв между нами и встречный Икарус видать решил вклиниться за тем мерсом - я всю эту беду смотрю сежу... короче от Икаруса он увернуться успел, а тормозил уже об мерса, который за мной. Та-ак его жаль было...ведь крался как мышко...Вышел оттуда громозеко, галава как глобус Украины и пошол говорить тому мерсоводу какой он ваще не хороший.
***какая благадать первым уходить с перекрестко))

Сообщение отредактировал gosh: 08.11.2007, 10:29:19

  • 0

#28695
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

очень понравилась жидкость, которую рекомендовал Дрюха, антилед - быстро почистил лобовуху и заднее стекло и поехал на работу

грей ща званил мне спрашивал про нийо :spy: стоит на Ойле, думаит пакупать или нед.

***какая благадать первым уходить с перекрестко))

даже еси с третьей скорости? :laugh:

щотку утром достал, нада терь вытеснитель влаги вытащить и размораживалку замков.
  • 0

#28696
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всем превед!
Я переобулся еще в октябре. Так и ездил с зимней резиной. Утром вышел - мама мия - вся машина в снегу, двери примерзли, хорошо одна открылась.
Машинка завелась легко.
Ехал по 13, вся забита, все едут еле-еле.
Процентов 80 машин в летней резине.
Эх, действительно благодать на зимней резине!
Уходишь с перекрестка первым, тормозишь спокойно!
Я даже на Победе разогнался до 80 и немножко проверил АБС - работает!!!
Осторожней на дороге!
На Богенбая-Победы авария - три машины - Митсу Галант схлестнулся с Ауди, зацепив Шкоду-такси. Пробка неслабая!
  • 0

#28697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

***какая благадать первым уходить с перекрестко))

даже еси с третьей скорости? :laugh:

Дрю, у твоего будущего сына папа-шутник может оказацо горбатым :spy:
  • 0

#28698
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересна как обстоят дела на имановском мосту :laugh:
  • 0

#28699
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

щотку утром достал, нада терь вытеснитель влаги вытащить и размораживалку замков.


у меня тоже есть балончик с вытеснителем воды - вопрос можно уже заливать весь балончик в бензобак?

еще вопросы - на ОЙЛе продают щетки со скребками?

где (в городе) можно купить букыу Ш?
  • 0

#28700
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
млин я воду забыл с бочка слить, чё делать?
на монтажку видать я терь не скоро попаду.
Масло еще не поменял и антифриз. Короче выходные посвящаю машине, и в гараже нужно убраться.
Нужен сварщик со сварочным аппаратом, у меня на гараже на воротине с навесом слетела сварка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.