Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28661
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
подскажите на срочняк - где сейчас - СЕГОДНЯ - можно переобуться желательно БЕЗ очереди?
  • 0

#28662
Птюч

Птюч
  • Частый гость
  • 91 сообщений
на данный момент нигде......если только глубокой ночью на круглосуточном СТО....
  • 0

#28663
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
- "Автосреда?..." спросил он положив в карман кожанных штанов ключи от харлея.
- "автосреда... автосреда... автосреда..." ответили ему гулким эхом стены длинного, пустого, тоннеля, свет в конце которого был всё тусклее и тусклее от накатывавшего сумрака и бесконечного снега...

"А погода так и шепчет..." (с) народное
"У природы нет плохой погоды..." (с) аффтара не помню.. к/ф ИСиСЛП
  • 0

#28664
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мну не буит на среде. нефик там делать. был бы тупо мороз, то мона было бы.

Ерланд кажись куред чото :laugh:
  • 0

#28665
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кажись куред чото

"люди деляцо на 2 категории" (с)
те кто "не буит на среде"
и те кто сумлеваецо...
я хотел побудить 2 категорию :laugh:
  • 0

#28666
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
так будит кто-нить на среде лили нед?
хотела ознакомить с условиями нашей акции ))
  • 0

#28667
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Какая афтосреда в такую погоду нафик?
а мне все равно на работе торчать до 00,00 :laugh:
  • 0

#28668
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

подскажите на срочняк - где сейчас - СЕГОДНЯ - можно переобуться желательно БЕЗ очереди?



я сегодня в обед переобул задние колеса , в бывших гаражах Минситерства энергетики(очереди не было, место такое что мало кто знает, что там монтажка), между победой и потанина в районе аграрки, по победе на повороте на арсенал поворачиваешь налево, не доезжая до бассейна СК "Энергии" поворачиваешь налево, там въезд в огороженную территорию, там увидишь, работают узбеки, хозяйн престарелый дядька, нормальный такой. ХЗ работает ли ночью
  • 0

#28669
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а еще покатайся на рабочке там во дворах куча шиномонтажек, написано что работают 25 часа в сутки, но есть но там такие лица что им доверять резину жалко..



сегодня на фурманова подъехал к шиномонтажке (возле рынка), смотрю парни надели шину на диск и качают, шина от подкачки (от давления) не распрямляется, они что делают побливают шину бензином и поджигают, резкая детонация бензина долбит по шине изнутри и все в порядке.... пипец а это не вредно для шин???

Сообщение отредактировал Ktyby: 07.11.2007, 20:47:04

  • 0

#28670
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Поздравляю с началом дня жестянщика! Мокрый снег идет...


только проезжал возле нацбиблиотеки (или архива), которая рядом с Байтереком. Сбили человека (в темноте не видно мужчина или женщина), от наших гаишников, я так понял, в такой ситуации помощи ждать не приходится. Стоят три машины с мигалками, человек 5 гаишников тусуется, периодически подходят к человеку, который продолжает лежать на асфальте, просто под голову что-то подложили, перекинутся с ним парой слов и отходят. Я, конечно, понимаю, может травма серьезная, нельзя двигать, но хоть бы подстелили под него что-нибудь, на дворе не май месяц. Рядом стоял 124 мерс, который по всей видимости сбил. Тонированный вкруговую, не понимаю, нахрена лобовик тонировать, не видно же в темное время ничего.
  • 0

#28671
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Тонированный вкруговую, не понимаю, нахрена лобовик тонировать, не видно же в темное время ничего.


это особая категория ездюков, которым ничего нэ пЫсано, насчет правил знают понаслышке...
встречал также среди тонировавших лоПп ЖоПошников.

трищ один както перегонял прадик, грит неск-ко км проехали отодрали пленку к чертям...

а мош бояццо, что у них увидят шкурки на сидушках и тонируют шоб никто не заметил, стекло не "вставил"... :laugh:
  • 0

#28672
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Дрюха ПрЕвЭд....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень настоятельно советую прочитать пункт 2 2 7 Правил ЦТ. Здесь на чат.

  • 0

#28673
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

побливают шину бензином и поджигают, резкая детонация бензина долбит по шине изнутри и все в порядке.... пипец а это не вредно для шин???

бойан. Сабо уже спрашивало. лестай взад. кароче нармуль всё, но западный шиномонтажнеги удевились бы ;)

не понимаю, нахрена лобовик тонировать, не видно же в темное время ничего.

в тёмное куйня, а вот как сёдня или када буран или туман, то ваще жесть. потом жалуюцо, что зрение садицо.

пробки ппц были сёдня пробки. уроды, выезжающие на заторенный перекрёсток достали :laugh:
ппц чо буит завтра утром :lol: :spy:

Дрюха
  • 0

#28674
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем превед утро настало, снег есть а машин нед... :laugh:
  • 0

#28675
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всех с гололедцем! Готовьтесь, начался сезон жести! :laugh:
  • 0

#28676
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Готовьтесь, начался сезон жести! :spy:

Звучит жестковато и двусмысленно :laugh:

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.11.2007, 08:38:59

  • 0

#28677
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
отличный галалёт!
блин, утром проверил писалки - не замёрзли. налил незамерзайки в бачок, пару раз брызнул. нормуль. не подумал посильнее побрызгать, чтобы незамерзайка по патрубкам разошлась. в итоге всё нах замёрзло.
  • 0

#28678
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А я блин даж резину проверить не могу. В школе каникулы, живу в квартале от работы, а еще машын на обкатке, резко ускоряться и тормозить низя...
  • 0

#28679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

А я блин даж резину проверить не могу. В школе каникулы, живу в квартале от работы, а еще машын на обкатке, резко ускоряться и тормозить низя...

я тоже так каталсо тиха тиха, када взял санту :laugh: пару раз ESP затестил тока и псё, и то на развороте :spy:

ни адин вадила на работе не переобулсо. тупицы, предупреждал же их.
  • 0

#28680
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
у нас тоже на работе ВСЕ на летней. тоже всех предупреждала - улыбались :spy:

а у мну Тушкан на Меркуре стоит и я сеня на работу на 117 маршрутке ехала - вот где жесть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.