Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#28621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
автосреда?

#28622
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
то Апач
А что за накладки на диск?
  • 0

#28623
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

http://www.ast_guvd.mvd.kz/ru/faq.php

там про знак пешеходного перехода возле эйр астаны на республики есть смысл спрашивать?
  • 0

#28624
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


http://www.ast_guvd.mvd.kz/ru/faq.php

там про знак пешеходного перехода возле эйр астаны на республики есть смысл спрашивать?


Можно все, но результат не гарантируется. Кстати - попробовал отправить вопрос на сайте - не получилось.

#28625
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Есть ли у нас, в Астане, служба обратной связи с водителями? И если можно её координаты?

По крайней мере я про такие вещи не слышал. Хотя наверно можно написать - чтобы открыли на сайте типа раздела "Предложения" - и это автоматом бы поступало в соответствующую службу.

раздел такой очень нужен! много чего хочецо предложить УДэПэшнегам.
хотя я думаю, што заспамят вас :laugh:


На сайте ДВД есть раздел вопросы - ответы. Я думаю, что можно кидать вопросы и предложения туда. Вопрос скорости обработки - н знаю. Также предложения по установке знаков и светофоров относятся к компетенции акимата, там они должныработать совместно. Но если начать - я думаю УДП прислушивается к водителям.

http://www.ast_guvd.mvd.kz/ru/faq.php

Я уже спам свой туда отправил... и подумал... а может мы будем обсуждать здесь вопросы которые хотим задать ДВД и после уже отправлять туда, так будет больше продуктивности и так сказать вопросы будут выражать мнение народа... кстати и подпись можно сделать - Народ Астаны :(

2 lupus007 а я аж 3 запостил ) Может там лимит стоит? не больше 3х вопросов в день/неделю/месяц? :D

Сообщение отредактировал NomadKZ: 07.11.2007, 14:31:02

  • 0

#28626
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не народ Астаны, а bb.ct.kz/auto
  • 0

#28627
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

не народ Астаны, а bb.ct.kz/auto

Я bb.ct.kz/auto хочу знать! не звучит...

а вот Я народ Астаны хочу знать! И доколе мы будем это терпеть??? так звучит :laugh:
  • 0

#28628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тада: Я, Центр Тяжести Астана, хочу знать!
  • 0

#28629
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30141234
началась выдача талонов к правам.
где у нас можно их взять?
  • 0

#28630
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

тада: Я, Центр Тяжести Астана, хочу знать!


Поддерживаю, тока вопос - чью электронную почту указывть?

#28631
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
на Манаса Мунайтпасова мазда 323 (дутая) сильно ударилась с кем-то, второго не увидел. Мазда перед сильно разбила, вытекло все на асфальт.
  • 0

#28632
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30141234
началась выдача талонов к правам.
где у нас можно их взять?


тоже интересует,где можно получить? там где права дают, в СК Алатау? И то что начали выдавать на 3 месяца позже ничего не меняет? Все равно надо получить к 1 декабря?
  • 0

#28633
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, пасиб на новость!

Лупус, зарегить мыло для цт. фигли.

пашол спрошу про талоны и про знак. оставлю свой старый мыл


о, вопросы Номада появились

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.11.2007, 15:18:47

  • 0

#28634
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

...вопрос - чью электронную почту указывть?

Так там можно любое мыло указывать, так как мало мальской проверки нед... так что это не вопрос... пусть будед например так auto.ct.astana@bb.ct.kz :laugh:

там вопросы редактировать возможности нед, поэтому есть ошибки у меня, для этого постить нада новые сообщения... но желания нед... я надеюсь дадут ответы, так как на мой взгляд они могут касаться каждого

ПЫСЫ отправил запрос на редактирования вопроса на ихнее мыло, посмотрим что будед
Пы пы сы а вот и отвед -


Sorry, we were unable to deliver your message to the following address.

<info@ast_guvd.mvd.kz>:
No MX or A records for ast_guvd.mvd.kz

Сообщение отредактировал NomadKZ: 07.11.2007, 15:39:47

  • 0

#28635
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ппц, Номад сдал Лупуса :laugh:
  • 0

#28636
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

ппц, Номад сдал Лупуса :(

нефига

смотри страницу номер 2 на их сайте

вот там есть такой текст
Это написали
Artem 24.10.2007 16-27

Недели две назад пришло уведомление о правонарушении (превышение скорости) в уведомлении было указано, что дополнительную информацию можно получить - http://www.ast.dvd.m.../InputCRTC.aspx - ссылка закрыта или технические неисправности?

Эта ответ

В настоящее время нарушения Правил дорожного движения, выявленные стационарными электронными скоростомерами, не размещаются на Web-сайте ДВД г.Астаны, исходя из конфиденциальности данной информации.

а за крысу ответиж :laugh:
  • 0

#28637
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
отправилось у мну.
ещё напесало:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in C:\www\ru\faq.php on line 179
  • 0

#28638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
завтра снег пойдёт, если верить гисметео

#28639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигасе. прочитал на faq. номера получаецо мона оставлять себе, на своём имене, в смысле перевесить на свой новый сорайчег?
[q]Можно ли оставить госномера за своим именем после продажи машины?
Ответ:
В соответствии с требованиями приказа МВД Республики Казахстан от 12.12.2006г. № 588 можно оставить государственные регистрационные номерные знаки (ГРНЗ) за своим именем при соблюдении следующих условий: 1) ранее зарегистрированное за Вами транспортное средство, на котором значились ГРНЗ, должно быть снято с учёта; 2) если вновь регистрируемое транспортное средство будет оформляться на Ваше имя. Также необходимо предоставить следующие документы: 1) заявление установленного образца или альтернативное электронное заполнение; 2) удостоверение личности и РНН (копии); 3) технический паспорт автотранспорта; 4) квитанции об оплате: 1365 тенге – за свидетельство о регистрации транспортного средства (СРТС), 3058 тенге – за изготовление ГРНЗ, 273 тенге – сбор за регистрацию транспортного средства (получатель Сарыаркинский налоговый комитет), 120 тенге – за электронный бланк-заявление (получатель ТОО «Дана»). Кроме того, транспортное средство для осмотра (сверка агрегатов) необходимо представить по адресу: Промзона 35. [/q]

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.11.2007, 15:58:08

  • 0

#28640
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я полмесяца назад на промзоне спрашивал у них в окошке, где сидит нач. отдела или еще кто-то, он мне сказал что номера нельзя перевешивать :laugh:
Пришлось идти другим путем, менее официальным, но традиционным :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.