Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Сауран, тебе Саба просила передать размер шин: 215/60/R16
  • 0

Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
блин сегодня туман с утра не реальный был, возле американского посольства утром видимость была метров 100...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
пасмарел на гисметео. 10-11 ноября поеду шепы одевать.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Туман почти не рассеивается. Холодно.
Народ туманки не врубает тотально - экономят электроэнергию.

PS: добавил фото в "Горячку"
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

еще одна дорога будет - по улице 12 (которая мимо посольства пендосов) - пока довели до турецкого лицея (через ... года тут будет город-сад)

Вот эту дорогу и жду, она позволит выходить на Карагандинскую трассу удобнее всех остальных.

Kamitsu, утром все с туманками и фарами ехали, сейчас в обед поеду погляжу как обстоят дела.
Туман сильнее стал, чем был в районе 8 утра.
  • 0

ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Покатался тут по шинным точкам значит...

1. В астыкжане за горбатым точки уже нет
(зато там есть на втором этаже фильтра СКТ по достойным ценам, купил пару )

2. Нашел шынный оптовый склад на Фурманова 42А - огромный выбор на 15, 14, разные рамеры и ОчччЕнь доступная цена !!!

Маршрут: перед горбатым мостом направо, прямо по асфальту,через два переезда - по правую сторону будет зеленым алюкобондом обшитое 1-этажное здание - ТОО "Атоснабтехника"

Правда на 16 зима только кама-евро 215\65, а помягче ничего нет ...
(
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кто знает хорошие шиномонтажки? Хорошие это где какие то там пластиковые накладки есть что бы диск не оцарапать... Желательно что бы еще была финишная балансировка...
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я про эту дорогу и говорил.
25-го президент открывал.
На углу 12-й и Абая - Мастер-2
  • 0

frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто знает хорошие шиномонтажки? Хорошие это где какие то там пластиковые накладки есть что бы диск не оцарапать... Желательно что бы еще была финишная балансировка...

Я на Эклипсе выдел, как мужику накладки подкладывали на диск. Это по Астраханке, за газовой заправкой.
  • 0

DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

2. Нашел шынный оптовый склад на Фурманова 42А - огромный выбор на 15, 14, разные рамеры и ОчччЕнь доступная цена !!!

Маршрут: перед горбатым мостом направо, прямо по асфальту,через два переезда - по правую сторону будет зеленым алюкобондом обшитое 1-этажное здание - ТОО "Атоснабтехника"

есть телефон?
  • 0

A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Дамы и господа нужен ваш совет! можно ли в даннный момент снять с учета машину, если машина стоит на учете в г. Алматы!

Я две недели назад сунулся было в общем порядке с таким вопросом в окошечко. А там женщина как гаркнула что сейчас им запретили и нужно ехать в алмтау. Пришлось подниматься на второй этаж к начГАи, через него пять дней заняло. Причем при выдаче номеров нач отд все пытался какието левые номера всучить, в итоге выдал как говорит моя подружка "прозрачные" :-) номера.

Я думаю если ентому начальнику отдела дать штук пять то должны сделать. его толи Жумабек толи Жумабай зовут.

5 штук? с меня 15 взял...
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А сёня тему видел - аптобус №34 (г/н з427цл) по Абая, врубает аварийки и попер по встречной, :-) встает 3 рядом на с/форе, :)

автобус тоже торопится - торопятся же у нас разные КОТОРЫЕНЕХОТЯТПРОСТОВТАКНАЗЫВАЕМОЙОЧЕРЕДИПОСТОЯТЬ чем водила автобуса хуже них? :) фигня что тарантай у него чуток поболе легковыхжипов :)
у меня с собой же часто за рулем (не сочтите за раздвоение личности ;) ) за рулем спор бывает "поедет-непоедет" - пристраивается какая-нить ХОРОШАЯ машина с ХОРОШИМИ номерами, когда стою в левом крайнем в пробке, и думаю - ну когда же он по встречке рванет?! (90 процентов случаев - рвали - слабые в коленках эти уникумы) один раз товарища спросил - зачем чел, когда выезжает на встречку, сразу включает аварийку? - объяснили - а вдруг он стукнется - сразу типа аварийка шоб объезжали. МЛИН - ТАКИМ В БОШКУ АВАРИЙКУ ПРИ РОЖДЕНИИ СТАВИТЬ НАДО! постоянно включенную - чтобы за километр обходить. :-) (сорри - накипело)

http://kolyan.net/in...hp?newsid=14974
новая мода вешать номера :eek:

это не мода - это ющенко новый указ издал чтобы так вешали номера ))))
  • 0

smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я на Эклипсе выдел, как мужику накладки подкладывали на диск. Это по Астраханке, за газовой заправкой.

Подтверждаю есть там такое. Но стоит дороже.
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Апач, на Абая 150 вроде нормально делают и балансируют хорошо, несколько раз в год у них балансирую колеса, переобуваюсь тоже у них, диски не царапают вроде.
Про накладки ничего не скажу, не видал такие подробности.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Подтверждаю есть там такое. Но стоит дороже.

Ap@che, могу порекомендовать шиномонтажку в городе. Начало Абая, если ехать от Мин.Фина - "доллара" и до начала Абая, от пр.Победы до заправки Гелиос. Слева от неё будет шиномонтажка. Брат там себе на Тойоту Камри 25-ку ставил диски хромовые, а при их монтаже, сам понимаешь, какая осторожность нужна. Я там себе переобул на зимнюю. На Эклипс я ездил раньше, но сейчас в связи с пробками и ремонтом дороги, есть альтернатива в городе. Мастера зовут Павел 8 701 244 53 58. Мне их СТО и работа понравилась, всё чистенько и аккуратно делают.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гурман блин.

на ХВ опять машины разгоняют. в Перамиду народ важный приехал. Ауде80 грузят на эвакуатор.

Если Жанетто не акроет шиномонтажко с хранением, то либо на Форсаж поеду (весной переобували) либо на Аурику на Можайке и сдам на хранение.
На эклипсе мойки нету?
Де купить пакеты под шины? :-) весной не нашёл

на Абая 150 ет который возле дома афганцев? Тимбо грил весной, что свалили оттуда ребята толковые

Сообщение отредактировал Дрюха: 31.10.2007, 14:28:56

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

1. В астыкжане за горбатым точки уже нет
(зато там есть на втором этаже фильтра СКТ по достойным ценам, купил пару )

Чем читаем написанное? Писали в Астыкжане-2, не один! На ул.Рабочей, не на Угольной.

На эклипсе мойки нету?

есть)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
кхмм... на эклипс чоли тада поехать переобувацо.
вопрос по пакетам для шин актуален по прежнему

ПЕРЕКЛИЧКО по Автосреде. Кто буит?

Сообщение отредактировал Дрюха: 31.10.2007, 15:16:07

• 0

smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

кхмм... на эклипс чоли тада поехать переобувацо.
вопрос по пакетам для шин актуален по прежнему

ПЕРЕКЛИЧКО по Автосреде. Кто буит?

Мы приедем.
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Апач, на Абая 150 вроде нормально делают и балансируют хорошо, несколько раз в год у них балансирую колеса, переобуваюсь тоже у них, диски не царапают вроде.
Про накладки ничего не скажу, не видал такие подробности.

Зло, это там где рядом Автодом раньше сидел? И СТО в соседних воротах?
Там ребята менялись уже раза 2-3. Последние, к которым заезжал неделю назад, это просто п-ц какойто... Короче то что надо им нужно раза два обяснять. Хотя тому который постарше доходит лучче. С дисками обращаются так себе. Балансируют вроде намано.
Те что были в прошлый сезон работали лучше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.