Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мну вчира продал свой сюрф
теперь тож пешкарусом тусуюсь

Сообщение отредактировал nUR1@n: 22.10.2007, 11:53:39

• 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
этой хорошей новости сто лет - в обед (про шинный завод)

Сообщение отредактировал Daito: 22.10.2007, 11:54:50

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Нур, поздравляю!) че терь думаешь?
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кто-нибудь эксплуатировал Good Year Ultra Grip 500? Есть отзывы?

Отличная резина. Мне понравилась. Прошлый год откатал :(

Нормальная, но шипы теряет быстро. Через сезон, при нормальной езде, около четверти шипов отсутствуют.
2 Ерланд
Новость устарела на полгода.
Завод уже строится.
Кстати не первый, первый - это шымкетский шинный завод.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Про шым слышал, а эту токаж озвучил хабар. Вот так хабар работает...
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

В Астане в ближайшие годы построят первый в Казахстане шинный завод
Руководство финской компании «Нокиан Тайрес» и акционерного общества «Корпорация «Ордабасы» подписали сегодня двустороннее соглашение о строительстве предприятия.

И НАСТАНЕТ ДЕНЬ КОГДА ХАКА 5 (ИЛИ УЖЕ 6 :( ) БУДУТ СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ СИБИРИ ОТ МАТАДОРА, ОЙРО ОТ КАМЫ... :( ;) ;)

Хоть бы дешевле были при том же качестве. Т.к. пока неизвестно насчет стоимости поставок сырья и соответствия смесей оригинальным. Несколько копий Гудьира, например, парочка из которых производится в Раше, используют более дешевые смеси. В итоге при практически одинаковом внешенем виде с Ультра-Грипом, сцепные и эксплуатационные свойства хуже.
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
нашел компьютер АКПП в своей Субаре...отзвонил транзисторы, вроде все целые, уроды...засада если где-то жгут прохудился...однако не факт - возможно просто где-то пайка на плате за 10 лет вибрации отошла...на часах такое часто бывает у форестеров.
У нас есть у кого-нить до рестайлинговый на автомате? поменять бы комп исправный поставить..делов на 15 минут, но сразу бы знать он или нет крякнулся...
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

У нас есть у кого-нить до рестайлинговый на автомате?

у Токсика))
  • 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня двойник ;) ,такой же кузнечик, и номера такие же ,только серия не та :( . В шоке была когда увидела :(
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Кто-нибудь эксплуатировал Good Year Ultra Grip 500? Есть отзывы?

Отличная резина. Мне понравилась. Прошлый год откатал :(

Нормальная, но шипы теряет быстро. Через сезон, при нормальной езде, около четверти шипов отсутствуют.
2 Ерланд
Новость устарела на полгода.
Завод уже строится.
Кстати не первый, первый - это шымкетский шинный завод.

Не знаю, я на UG 500 две зимы прошел и в пол на ней по асфальту тормозить приходилось, и в апреле помню при +15 катался на ней недели три наверно - а в итоге за 2 года на каждой шине 2-3 шипа потерял и все. Правда балансировалась из рук вон плохо.
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Если шипы, то лучше Хакку. По-моему только Хакку шипуют на заводе, остальные - самодел.
  • 0

Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Если шипы, то лучше Хакку. По-моему только Хакку шипуют на заводе, остальные - самодел.

Хорош заливать :( Хочешь сказать, что сидит дядя Володя на Меркуре и шипует на машинке GY UG 500 :()).
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Хорош заливать :( Хочешь сказать, что сидит дядя Володя на Меркуре и шипует на машинке GY UG 500 :()).

Именно так! ;) Спроси у продавцов или попроси УГ500 без шипов, они тебя на склад свозят, где шипуют эти УГ500 и др. У меркура - сидит дяда Вася и шипует на складе. Я отцу покупал там со склад УГ500 без шипов.
почему без шипов к нам идут? видимо потому что запрещены шипы в Европе, т.е. заводской шиповки в приниципе там нет. А вот в финляндии шипы разрешены.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Именно так! ;) Спроси у продавцов или попроси УГ500 без шипов, они тебя на склад свозят, где шипуют эти УГ500 и др. У меркура - сидит дяда Вася и шипует на складе. Я отцу покупал там со склад УГ500 без шипов.
почему без шипов к нам идут? видимо потому что запрещены шипы в Европе, т.е. заводской шиповки в приниципе там нет. А вот в финляндии шипы разрешены.

Continental тоже самопальничает? И его зимняя линия Gislaved тоже фуфел? Не нужно говорить такие вещи, дабы не прослыть блондинкой.
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

не знаю, не знаю. у меня Континенталь Викинг 1, шипованные, очень сомневаюсь, что здесь.
откаталась на них уже две зимы - шипы все до единого на месте.
в этот раз переобувалась (да, я уже :( ) - сказали, резина отличная.
Континенталь рулит :( ))))

Грей, не упоминай наше имя в суе ;)

Сообщение отредактировал svetlaya: 22.10.2007, 15:08:03

• 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Не надо обижаться и нервничать (на это указывает переход на личности типа не прослыви блондинкой). Это всего лишь шины, кусок резины. Из этого не надо. Договорились? :(
Что касается шиповки не на заводе, это тема избитая, поищи сам в инете. Гиславед и пр - шины скандинавские, потому на мой взгляд могут быть реально шипованными. Хотя тоже не факт, говорят что Хакку шипуют в москве, а шиславед под Питером. Но УГ500 точно у нас на склад Меркура.
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
может и так быть, что шины, зашипованные дядей Васей в Астане, окажутся лучше заводской. Если правильно обкатать и эксплуатировать. можно заводскую в ноль рассыпать. Я тут не спорю. Дело хозяйское.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 025 сообщений

Хотя тоже не факт, говорят что Хакку шипуют в москве, а шиславед под Питером. Но УГ500 точно у нас на склад Меркура.

Это из разряда боянов, о том, как в Рязани разливают Кастрол, а в Турции Мобил)).
  • 0

Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Конечно баян. Но насчет Меркура - для меня факт. Да и логика подсказывает, что если в Европе (кроме Скандинавии) шипы запрещены, то там ошиповку просто не могут делать.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Конечно баян. Но насчет Меркура - для меня факт. Да и логика подсказывает, что если в Европе (кроме Скандинавии) шипы запрещены, то там ошиповку просто не могут делать.

Могут на импорт экспорт...

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.10.2007, 15:54:28

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.