Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Радары там давно стоят, теперь просто их настраивают и подключают.

Ну как сказать не наступал, если кто-то доезжал до Семипалатинска с Астаны за 6.5-7 часов и не наступал ни на одну ямку пусть бросит в меня большой камень :dandy:
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Наскока помню до этого тож речь вели...
Фишка была в том, что обманки поставят, а "мозги" этих скворечников - "за дополнительную плату" :p как Лупус грил будут пересаживать в разные меЦТа, t от t -ни по никому не извеЦТному алгоритму. (вот и грю хдета сняли...)

По "К&К" резюмируем оказ-ца мона :dandy: Правда Тимбо не уточнил степень "низкопрофильности" своих покрышек :)
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Покрышки были стокового профиля, т.е. 195/65Р15
Но и ямки до Семска не просто трещины были :dandy:
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Глюк был раздавлен колесом

Сообщение отредактировал Timba: 18.10.2007, 16:33:52

• 0

nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем привет побывал на АВТОШОУ 2007 в алмате

понравились дефКи которые танцевали около машин
фото поже :p

алмата-мегапробка :dandy:
  • 0

Kazakh09

Kazakh09

Читатель

• Завсегдатай
  • 110 сообщений
привет,
жду фотки с автошоу 2007 алматы...
благодарю
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Покрышки были стокового профиля, т.е. 195/65Р15
Но и ямки до Семска не просто трещины были :dandy:

Хы, у меня тоже на стоковых железных дисках родных от БМВ, и резиной такой же размерности зимней, диски ровненькие. Ездил в апреле до Семска и обратно, ямы ловил будь здоров, обошлось только рейкой рулевой, даже рычаги не покоцало.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

алмата-мегапробка

та мы тоже не лучше здеся...
если не мегапробка, то "куча мега-пробочек" :)

Хы, у меня тоже на стоковых железных дисках родных от БМВ, и резиной такой же размерности зимней, диски ровненькие.

Получаицо при стоковом варианте - 15 всё ровно, энергопоглщение резины в норме :dandy:

Так вот в чем и вопрос...

А если будет так сказать тюнинговый апгрейт с увеличением диаметра диска и уменьшением высоты профиля резины - о5 "тема не раскрыта" :p

Сообщение отредактировал ERLAND: 18.10.2007, 18:46:11

• 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Слышал много разных мнений насчет К энд К, зачастую противоречивых.
Положительных больше от тех, кто их продает :-)
Скажите, хто реально их юзал...? Хоцца беспристраЦТную точку зрения :)

я их уже сезон реально юзаю правда не знаю как можно оценить юзание дисков на которых стоит резина? ну едут колесы и едут :dandy: сильных ям не ловил по трассам - отбалансировали за раз на шиномонтажке сразу поставил их на секретки купленные на салеме. выглядят превосходно :) вот такой бессмысленный отзыв на мои колеса КиК :p
короче вот такие у меня

Сообщение отредактировал EJIK_VJIK: 18.10.2007, 19:34:21

• 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
Реально Астана - куча маленьких мегапробок :fie: И в этих мегапробках попадаются чудаки на букву М, из-за которых мегапробка превращается вообще в затор.
Пример1. Седня утром ехал от Молодежки в сторону левого берега по Бараева. Там, где приходится сворачивать на улочку, которая ведет на пр.Республики, случилось ДТП - с главной в два ряда поворачивали бмв (в правом ряду) и новенький субарик-аутбак (в левом ряду), а со второстепенной двигался автобус. Автобус ударил субарика в переднее крыло, субарик по инерции сдвинулся вправо и ударил бмв. Писец. Все встали. Еле выбрался из этого дурдома.
Пример 2. Сегодня вечером ехал с работы по пр.Республики со стороны Иманова в сторону Бараева. В районе "Самала", там, где все полосы сужаются в две, камаз, двигавшийся в левом ряду, притерся к атобусу МАН. Писец. Один ряд встал. Все стали объезжать эти две громадины слева, но есссно самый левый ряд практически не пропускал тех, кто выруливал справа.
Не понимаю - неужели водители, допустившие ДТП, не видели, что дорожная ситуация достоточно сложная? Трудно было им проявить элементарную вежливость, или хотя бы осторожность?
Такие вот ездюки и на перекрестки выезжают, заведомо зная, что создадут заторы. :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Такие вот ездюки и на перекрестки выезжают, заведомо зная, что создадут заторы. :-)

Нурсобачка, тут опять про тя говорят :fie:
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

А если будет так сказать тюнинговый апгрейт с увеличением диаметра диска и уменьшением высоты профиля резины - о5 "тема не раскрыта" :-)

Зимой снова на них переобуюсь, а летом Alessio 225/55 R16. Если увеличивать до 17, 18-ти...на скорости попав в яму, возможны следующие варианты: рвётся резина, гнутся диски, либо просто разлетаются, чем чревато это на скорости объяснять думаю не надо, безопасность ниже, гемора больше, следить за давлением обязательно на всех шинах, но низкопрофильных это сверхобязанность. + ездить как на доске, чувствуя каждую кочку. Тройка и так не мягкая машина. Принимая во внимание дороги Астаны, и ямы, грязь на дорогах от камазов, превращающиеся в ощутимые кочки, и засады в виде нормальной дороги и неожиданных открытых колодцев... вывод ну иво нах.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
да лана прям застращали. я намана откаталсо 205/40/17. кайф как рулицо.

Камицу, с ДР!!!!
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
Фсем драсьте!
На коргалжынке снова авария... бэха в кювете лежит, точнее то что от него осталось... половинка волги посреди трассы /что уже создает помехи для других/... а жып ваще свалил.. но он не при чем в любом случае...
и ваще КАК МОЖНО ИДТИ НА ОБГОН на повороте где ОГРАНИЧЕННАЯ видимость????? (((( печально

КАМИТСУ с ДР Вас!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал JanNETta: 19.10.2007, 09:09:36

• 0

BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, а кто-нибудь эксплуатировал шипованную резину Нокиан Наккепилита 5? Есть отзывы? Говорят, что 4-ка лутчше 5-ки.
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Камитсу с Днем Рождения!
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Народ, а кто-нибудь эксплуатировал шипованную резину Нокиан Наккепилита 5? Есть отзывы? Говорят, что 4-ка лутчше 5-ки.

прошлую зиму отъездили.. ниче вроде - машина целая, шипы тоже на месте все после зимы остались. с 4-кой не могу равнить к сожалению..
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
Камицу,
с Днем Рождения! :-) всех благ и радостей автопрома

Сообщение отредактировал Юнона: 19.10.2007, 09:47:55

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Камитсу с днем рождения!!!

5-ка лучше, однако 4-ка не на столько хуже на сколько дороже 5-а вот и вся математика :-)
  • 0

Daito

Daito

小野田 寛郎

• В доску свой
  • 4 944 сообщений
поздравляю второго японца на ветке с ДРом! :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.