Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27681
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Заехал в Тюнинх зоун взял хенон. Акумен не стал дожидаца...
Порекомендовали к Максу заехать на установку, в районе встречи Автокон кажецо...
Дениса как всегда не застать. Ща он кажеца в Узбекистане.
С Игорем перебазарили отомосем. Рекомендовал мотул залить, задумалсо... ;)
  • 0

#27682
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


незнаю скока предусмотрено.... мальчики сказали ставь либо 68, либо 70.. в любом случае Варта )

у мальчегов есть каталог, в котором написано :)

рано еще переобуваца кажеца... ;)

готовь сани летом :) я бюжжет ща планирую :)


А я уже подготовил. Забрал резину зимнюю Gislaved Nord Frost 5 у друга в Силикатном, где на хранении лежала диски свои чмошные родные бмв-шные на 15, переобул их на СТО рядом с заправкой Гелиос в начале Абая. Оч понравилось, как они аккуратно обращаются и с резиной и с дисками. Колёса отвёз до снега к другу на Московскую, теперь зима врасплох не застанет. Пять минут и у него буду)).

Аэрографию в виде головы льва виде во дворе на Гольфе II. Да ну...

2Архитектурный Ангел

А что за Селика? Если праворукая очкастая, то нафиг нафиг, ибо два механизма по 2000 у.е. равна стоимости тачки. Или это за весь комплект.

Заехал в Тюнинх зоун взял хенон. Акумен не стал дожидаца...


Марка и цветовая температура ксенона?

#27683
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
бошхид 6 тыщёв
  • 0

#27684
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

бошхид 6 тыщёв

пожалеешь!!! ;)
что ж ты ко мне не подъехал!!!
  • 0

#27685
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


бошхид 6 тыщёв

пожалеешь!!! :)
что ж ты ко мне не подъехал!!!


не пониал ап чом речь ;) :)
1. почему пожалею??? :)
2. что ж ты ничего не предлагал??? :) :) обязательно рассматрел бы. а так альтернативы то было :) Дэн да салем :) , вощем кроме "ТZ" ничо и не рассматривал...
  • 0

#27686
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня солнечная активность какая-то или что? Пешеходы неадекватные - под колеса прям бросаются. Несколько раз сегодня была свидетелем как чуть не сбивали пешеходов. Бесят мамашки, которые перебегают дорогу в неположеном месте и детей за собой тянут. Сегодня одна такая курица переходила Абылай-Хана, идет и еще в кенгурушке у нее малыш. Лень до светофора дойти 100 метров? А потом возмущаются все что людей сбивают. А если эти люди как бараны? Сегдня один такой баран бежал-бежал по тротуару и захотел через дорогу побежать, а пофиг ему что машины едут - остановятся, у них же тормоза есть, а что кто-то кому-то в зад приехал - его уже не волнует - он дальше убежал.. ;) Чета прям наболело..
  • 0

#27687
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


бошхид 6 тыщёв

пожалеешь!!! :D
что ж ты ко мне не подъехал!!!

клиентов перебиваешь? :eek:
сам купил сам пусть и жалеет. я ему чесна про акумен песал. но он не стал ждать. :D
  • 0

#27688
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

бошхид 6 тыщёв


Уууу...редкостное гумно. Надеюсь блоки не полетят через неделю. А за сколько купил? Их в Астыкжане за 17 тысяч продают, вместе с лампами за комплект.

#27689
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

авто менять на танк даже не собираюсь (к коцкам отношусь спокойно - даже на новой машине).
было высказано сугубо личное мнение касательно только меня )
а там каждому решать - красить не красить
ну и точка на этом

Подтверждаю его слова, он уже несколько месяцев ездит с вмятиной на крышке багажника :D
  • 0

#27690
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


бошхид 6 тыщёв


Уууу...редкостное гумно. Надеюсь блоки не полетят через неделю. А за сколько купил? Их в Астыкжане за 17 тысяч продают, вместе с лампами за комплект.

быстрее блоков полетят лампы :D
тфу, тфу, тфу конечно не дай Бог, но китай он и есть китай
  • 0

#27691
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
не будем нагонять жути, покатаимса, коремыз :D
  • 0

#27692
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2Архитектурный Ангел
А что за Селика? Если праворукая очкастая, то нафиг нафиг, ибо два механизма по 2000 у.е. равна стоимости тачки. Или это за весь комплект.

вроде не очкастая, прикольная мафынка с нормальным рулем. Не знаю даже скока стоит, но явно не 4 тыщи :D

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 17.10.2007, 10:48:31

  • 0

#27693
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Могу Вашему знакомому продать капот на селику с ноздрей под карбон недорого :D
Могу завтра фотку капота на селике дать...

Мне кажется, у селики знакомого и так что-то ноздреподобное есть на капоте :D
  • 0

#27694
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
солидный аппарат аднака...
такие агрегаты кажеццо котируюцо от 15уев...
  • 0

#27695
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
@ARCHitectANGEL@, или фото убери или уменьши или грузи через http://keep4u.ru/ - а то щас будет болт по 2.2.10
  • 0

#27696
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что вчера случилось на 13-ой магистральной, кто в курсе? Мираж говорит пробка была от Абылайхана до Манаса, куча гайцов
  • 0

#27697
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Подтверждаю его слова, он уже несколько месяцев ездит с вмятиной на крышке багажника :spy:

:eek: я вот все думаю может ее колючкой залепить чтоб не париться не делать? :D и так на все коцки - потом колючкомобиль будет :D

ТО Настасья
+1000 тоже по пешеходам накипело!!!
задолбали камикадзе - переходят дорогу на светофор - загорается красный - возьмите, остановитесь на разделителе - нет блин щимятся на красный весь поток машин держат (а из-за них с гайцами потом разруливай типа почему пешеходов игнорируешь?!)
  • 0

#27698
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Купил новый аккум в Автодоме бошевский за 16700 на 70 А\ч (родной на 55 А\ч стоял).

А ты смотрел по мануалу, твой ген такой потянет?

Хер с ним, поставлю новый аккум, а то старый на горячую еле цепляет (его вилкой проверяли, сказали пипец ему якобы).
Думаю хоть до утра завтра доживет и заведется :D
На старом только что ездил, никаких лишних лампочек на приборке не горело, однако стоя в пробке попробовал включить кондер, так лампочки стали тухнуть :eek: Отрубил сразу кондер.

Вполне возможно что не "якобы", а уже полный пипец. Если сам же писал, что он у тебя с Японии. И год выпуска на нем не смотрели? Года 4 предел по нашим условиям. Дальше они как-то пашут, только если с ними таскаться постоянно, заряжать периодически и проч.

бошхид 6 тыщёв

:D
  • 0

#27699
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Это Celica T23, а я думал T20:
Изображение
ИМХО T20 зачетней выглядет, да и у Т23 движки плохие 1.8 либо 1ZZ(GT) либо 2ZZ(GTS), хотя вроде как 2ZZ на уровне обычного 2.0 3S-GE, однако до 2.0 3S-GE Beams ему всетаки далековато

Сообщение отредактировал Ap@che: 17.10.2007, 10:45:40

  • 0

#27700
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Добрый день дамы и господа, прошу помочь советом, вчера был остановлен сотрудником ГАИ на предмет проверки документов, после проверки всех доков, вод. удост, тех паспорта, страховки, техосмотра 2007, был задан вопрос нарушаете? я ответил нет, он говорит сейчас проверим и по рации запрашивает Центр, приходит ответ, что я нарушил скоростной решим в черте города 73 км/ час на мосту М2 01.09.2007. после чего выл выписан протокол. вопрос! что дальше делать? куда ехать, как оплатить? и чем грозит если не оплатить в 15 дневный срок. вод. удостоверени не изымалось, другие доки кроме протокола не вручались. так как это была первая остановка дай бог последняя за посление 2 года, прошу помочь!Заранее балгодарен за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.