Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Спасибо буду ждать!
Народу там будет чел 40-50 газеля не пойдет...
Надо срочно!!!
Други у кого есть изруквруки? Пасмарите пжста...

у меня есть бери, смотри
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, в понедельник с работы скину, дома этой инфы нету.

типа напоминалки
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

где у нас аэрографию могут хорошо сделать?

незнаю наскока хорошо там могут сделать, но могу скинуть в личку тел чела, который занимаеца этим... :)
знаю наверняка, что аэрография вещь очь дорогая ;)

Давай шли, и спасибо, у кого есть еще идеи, прошу скидывать в личку. Я понимаю дорого, но не сразу, а со временем, как токо появятся немного лишних бабулек, почему бы и нет? Кстати машины с тюнингом угоняют реже, по причине их большей заметности.

Хочу примерно в таком стиле
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Давай шли, и спасибо, у кого есть еще идеи, прошу скидывать в личку. Я понимаю дорого, но не сразу, а со временем, как токо появятся немного лишних бабулек, почему бы и нет? Кстати машины с тюнингом угоняют реже, по причине их большей заметности.

Хочу примерно в таком стиле

скинула :) тока незнаю, делают ли у нас такие рисунки, какую вы хотите)

Ерлан, а вы перезванивайте... там наверна висят на трубке ;)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
соскучилась по всем.завтра афтосреда будет? или она перекочевала в Дем уже?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

где у нас аэрографию могут хорошо сделать?

на мойке возле Бахуса на Монина (Акжайык) возле вокзала. там капоты были разрисованы как реклама.
в КГД говорят хорошо делают, с аты хонду к ним кто-то гонял красить

Жанетто, у тя заводом изготовителем скока предусмотрено? хорошо, что ваш магаз продаёт более мощные аккумы чем предусмотрено заводом, БиОйл не продаёт. вернее продаёт, но тада не даёт гарантию на батарейку. Чо там с общагой для шин? ;)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, у тя заводом изготовителем скока предусмотрено? хорошо, что ваш магаз продаёт более мощные аккумы чем предусмотрено заводом, БиОйл не продаёт. вернее продаёт, но тада не даёт гарантию на батарейку. Чо там с общагой для шин? :)

незнаю скока предусмотрено.... мальчики сказали ставь либо 68, либо 70.. в любом случае Варта )

а с общагой... строители редиски нехорошие люди не сдают нам объект...
общага будит тока после открытия магазина.. площадь будит большая... да и рано еще переобуваца кажеца... ;)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

незнаю скока предусмотрено.... мальчики сказали ставь либо 68, либо 70.. в любом случае Варта )

у мальчегов есть каталог, в котором написано :)

рано еще переобуваца кажеца... ;)

готовь сани летом :) я бюжжет ща планирую :)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

у мальчегов есть каталог, в котором написано :)

рано еще переобуваца кажеца... ;)

готовь сани летом :) я бюжжет ща планирую :)

естесна.. все по каталогам :)
а нащет бюджета, там многа кажись не будит... по моим расчетам :)
тока раньше времени не хочу говорить, вдруг че не получицо... :)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

незнаю наскока хорошо там могут сделать, но могу скинуть в личку тел чела, который занимаеца этим... :)
знаю наверняка, что аэрография вещь очь дорогая :)

зато если грамотно сделать - кар моментально становится эксклюзивной и индвидуальной вещью :) вот недавно видела купешку-бумер Z4 вроде серебристую... еду за ней, не могу понять, что за вмятины на багажнеге??? проезжаю мимо - аэрография, похоже на бутылочки шампусика :) но зато бока и капот - мммм......!!! барс или еще какой хищник на капоте, а от него рисунок расходится, повторяющий хищную раскраску... мечтаю об аэрографии на своей машинке уже давно, только пока не выбрала тему))) слишком я в этом плане взыскательная ;)
В принципе, можно было бы и самой татушку сделать, но сначала надо на чем-то попробовать, а то аэрограф уже 3 года в руках не держала) Ни у кого нет лишних ненужных капотов там, дверей, багажнегов??))

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 16.10.2007, 14:30:16

• 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Бл****cкий астанинский сервис ;)
Купил новый аккум в Автодоме бошевский за 16700 на 70 А\ч (родной на 55 А\ч стоял).
Чтоб на гарантия взяли надо в СТО "Автомастер" ехать (на Фурманова 1), так там эти электрофикаторы сказали по телефону что завтра утром только будут :)
Хер с ним, поставлю новый аккум, а то старый на горячую еле цепляет (его вилкой проверяли, сказали пипец ему якобы).
Думаю хоть до утра завтра доживет и заведется :)
На старом только что ездил, никаких лишних лампочек на приборке не горело, однако стоя в пробке попробовал включить кондер, так лампочки стали тухнуть :) Отрубил сразу кондер.

Сообщение отредактировал zlobix: 16.10.2007, 15:01:48

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

барс или еще какой хищник на капоте, а от него рисунок расходится, повторяющий хищную раскраску... мечтаю об аэрографии на своей машинке уже давно, только пока не выбрала тему)))

ага, снежный барс там у него на капоте нарисован... стоИт машина иногда на нашей стоянке... красивый рисунок вообще, я все хочу подойти к хозяину и узнать, где расписывали ;)

Рус,
болта захотел :)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
а еще мне нравятся двери-гильотины, видела один раз у "Алмы" ярко-оранжевого цвета спортивку с такими дверками, натюнингованную в хлам ;) правда интересно узнать, оправдывали ли такие двери хоть раз свое название по-настоящему?? :)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

а еще мне нравятся двери-гильотины, видела один раз у "Алмы" ярко-оранжевого цвета спортивку с такими дверками, натюнингованную в хлам ;) правда интересно узнать, оправдывали ли такие двери хоть раз свое название по-настоящему?? :)

это называецо ламбо-двери
спортивко ет наверна хондо цивик был. золотистого цвета вся в наклейках
я в своё время категорически отказалсо от идее с ламбо-дверьми, т.к. в условиях нашей грязи неахота, чтобы гряз на голову капала

еси двери нравяцо, мона привезти механизм. около 2000 доралов
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Я с того же сайта пару фото выкладываю может кому пригодиться для идей о своем авто

Изображение

А тут стоит машинку смотреть целиком, классно сделали

И эта симпатично

Изображение

Волк тоже тема...

Изображение

для кочевников

Изображение

если бы у девушек были такие машинки, то... я думаю лучше бы стало на дорогах

Изображение

Всё ;)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

недавно про них статью в тюнинге печатали
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

недавно про них статью в тюнинге печатали

Я не претендую на знание города, точнее претендую на не знание города вообще, если можно скиньте контакты и где это и что это мне в личку.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

это называецо ламбо-двери
спортивко ет наверна хондо цивик был. золотистого цвета вся в наклейках
я в своё время категорически отказалсо от идее с ламбо-дверьми, т.к. в условиях нашей грязи неахота, чтобы гряз на голову капала

еси двери нравяцо, мона привезти механизм. около 2000 доралов

аааа.... ;) кстати, насчет грязи - дааа.. не для астаны видимо :) и моему рексенку точно не пойдут, эт тока на низких машинах выглядит эффектно. Надо посоветовать знакомому на Селике поставить.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
В Костанае тоже гламурно делают!!! :)

Не хуже этого барса или волка Скорпиёна видал на гольфе, всего 20 штук стоит...
Если хто отважица ч/з атбасар (;)) ехать, могу найти контакт...
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Надо посоветовать знакомому на Селике поставить.

Могу Вашему знакомому продать капот на селику с ноздрей под карбон недорого ;)
Могу завтра фотку капота на селике дать...

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.10.2007, 15:21:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.