Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27581
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Извиняюсь, но можно разместить, может кому надо?
Subaru Outback limited, цвет белый, объем 2,5 атмосферник (сохс 2 распредвала) АКПП, салон бежевая кожа, кожанная оплетка руля и ручки АКПП, подогрев сидений, зеркал, дворников, электросиденья, 2 люка, 4WD, СDх6,шторка,релинги, туманки, проведена полная химчистка и полировка, полное ТО, замена всех масел и фильтров+замена всех пыльников,всех резинок, втулок и т.д. , ревизия тормозной системы.
машина в г. Астана цена 17000$ торг уместен.

Макс.. ты же вроде только купил :beer:
  • 0

#27582
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Извиняюсь, но можно разместить, может кому надо?
Subaru Outback limited, цвет белый, объем 2,5 атмосферник (сохс 2 распредвала) АКПП, салон бежевая кожа, кожанная оплетка руля и ручки АКПП, подогрев сидений, зеркал, дворников, электросиденья, 2 люка, 4WD, СDх6,шторка,релинги, туманки, проведена полная химчистка и полировка, полное ТО, замена всех масел и фильтров+замена всех пыльников,всех резинок, втулок и т.д. , ревизия тормозной системы.
машина в г. Астана цена 17000$ торг уместен.

Макс.. ты же вроде только купил :beer:

Вот именно что только купил, себе же брал, ждал 3 месяца, обслужил ее в Алмате в СТО "Достар" сервиснию даже выдали, год 2001 , даже сам не покатался, однако как говорится обстоятельства вынуждают.
  • 0

#27583
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Макс, а мерс где?
  • 0

#27584
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

интересное предложение, я аж задумался ...

тогда посмотри :beer: если состояние хорошее то я думаю цена приемлимая.. мне тут отец где откопал что седан 3хлитровый в алмате есть.. черный.. за 16 штук.. 2003 года.. хз правда на каком сайте
  • 0

#27585
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Извиняюсь, но можно разместить, может кому надо?
Subaru Outback limited, цвет белый, объем 2,5 атмосферник (сохс 2 распредвала) АКПП, салон бежевая кожа, кожанная оплетка руля и ручки АКПП, подогрев сидений, зеркал, дворников, электросиденья, 2 люка, 4WD, СDх6,шторка,релинги, туманки, проведена полная химчистка и полировка, полное ТО, замена всех масел и фильтров+замена всех пыльников,всех резинок, втулок и т.д. , ревизия тормозной системы.
машина в г. Астана цена 17000$ торг уместен.

Макс.. ты же вроде только купил :beer:

Вот именно что только купил, себе же брал, ждал 3 месяца, обслужил ее в Алмате в СТО "Достар" сервиснию даже выдали, год 2001 , даже сам не покатался, однако как говорится обстоятельства вынуждают.

да уж.. и насколько это срочное предложение?
  • 0

#27586
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Макс, атдай за 10, а? :beer:
  • 0

#27587
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Я боюсь что ему деньги срочно нужны раз так скоропостижно продает (да Мах?) а я ж хочу кредит брать ... а мне еще и прописаться надо ...
  • 0

#27588
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Subaru Outback limited, цвет белый, объем 2,5 атмосферник (сохс 2 распредвала) АКПП, салон бежевая кожа, кожанная оплетка руля и ручки АКПП, подогрев сидений, зеркал, дворников, электросиденья, 2 люка, 4WD, СDх6,шторка,релинги, туманки, проведена полная химчистка и полировка, полное ТО, замена всех масел и фильтров+замена всех пыльников,всех резинок, втулок и т.д. , ревизия тормозной системы.
машина в г. Астана цена 17000$ торг уместен.


машина хорошая, комплектация очень хорошая (я бы даже наверное поменялся на свою)
вот только год не указал почему-то...
  • 0

#27589
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Макс, а мерс где?

Мерин катает, на нем и езжу, суба помытая в гараже стоит!
  • 0

#27590
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
народ.. ни у кого знакомые из алматы не едут?

Сауран
ты запчасти купил себе? в каком магазине отоваривался?
  • 0

#27591
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Subaru Outback limited, цвет белый, объем 2,5 атмосферник (сохс 2 распредвала) АКПП, салон бежевая кожа, кожанная оплетка руля и ручки АКПП, подогрев сидений, зеркал, дворников, электросиденья, 2 люка, 4WD, СDх6,шторка,релинги, туманки, проведена полная химчистка и полировка, полное ТО, замена всех масел и фильтров+замена всех пыльников,всех резинок, втулок и т.д. , ревизия тормозной системы.
машина в г. Астана цена 17000$ торг уместен.


машина хорошая, комплектация очень хорошая (я бы даже наверное поменялся на свою)
вот только год не указал почему-то...

год 2001. комплектация максимальная (для 2,5) выше только трехлитровые LLBean:)
  • 0

#27592
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Madmax, когда посмотреть можно авто?
  • 0

#27593
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

народ.. ни у кого знакомые из алматы не едут?

Сауран
ты запчасти купил себе? в каком магазине отоваривался?

Valmont я может поеду к концу месяца, как решится вопрос дам знать , тебе что надо ! я отоваривался в Достаре,телефон надо?, в Пилоте что то заряжать стали, можно в субарексе закупится!

Madmax, когда посмотреть можно авто?

Вечером без проблем после 19-00.
  • 0

#27594
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
из башорга.. хм.. думаю стоит применять :beer:

<xxx> вот тебе ссылки на музыку
<yyy> < .. поскипано.. >
<ххх> чиво?? 0о
<yyy> это метка
<ххх> какая еще метка?
<yyy> ну, чтобы потом можно было найти ссылки... по поиску в хистори...
  • 0

#27595
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Madmax, личку смотри.

Давно рассматривал субару как вариант, хочу прицениться.
  • 0

#27596
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран
ты запчасти купил себе? в каком магазине отоваривался?


Автопилот напротив гостиницы Рахат Палас - оказался прямо рядом с местом моей работы в Ате
для проверки сходил на СТО по Розыбакиева/Сатпаева - там суммарные цены оказались чуток выше
еще купил алматинские колеса (газета) - там куча объяв по магазинам и СТО на субару (стало завидно)
могу скинуть на мыло файлик с выпиской из алматинской ветки по магазинам запчастей

Сообщение отредактировал Sauran: 15.10.2007, 16:59:19

  • 0

#27597
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Madmax, личку смотри.

Давно рассматривал субару как вариант, хочу прицениться.

Ответил! приехжай! все расскажем и покажем! даже если не эту купишь то про другие расскажу, как никак 6 субару!
  • 0

#27598
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


народ.. ни у кого знакомые из алматы не едут?

Сауран
ты запчасти купил себе? в каком магазине отоваривался?

Valmont я может поеду к концу месяца, как решится вопрос дам знать , тебе что надо ! я отоваривался в Достаре,телефон надо?, в Пилоте что то заряжать стали, можно в субарексе закупится!

к концу месяца.. ок.. если не найду свистну :beer:
насчет магазина давай скидывай.. я просто пока не знаю что мне надо :spy: потому что думаю поехать на диагностику.. а спрашиваю потому что по горячим следам пока не забылось ;).. и как раз метку поставлю ;)
  • 0

#27599
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Сауран
ты запчасти купил себе? в каком магазине отоваривался?


Автопилот напротив гостиницы Рахат Палас - оказался прямо рядом с местом моей работы в Ате
для проверки сходил на СТО по Розыбакиева/Сатпаева - там суммарные цены оказались чуток выше
еще купил алматинские колеса (газета) - там куча объяв по магазинам и СТО на субару (стало завидно)
могу скинуть на мыло файлик с выпиской из алматинской ветки по магазинам запчастей

что покупал?
  • 0

#27600
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вообщем купил себе шкуры в салон, полностью на все сиденья, белого цвета за 30 штук
теперь буду греться зимой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.