Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Заехал на SCT-центр на Абая, довел антифриз до 45°, цена 4000тг. Затем, уже вместе с Джокером, заменили там же масла в раздатке и мостах - 9000тг с их маслом.
На Хорьке проточил диски и поменял передние колодки. Точат не снимая, специальным аппаратом. Прайс - 4000тг/диск. Заодно мастер сделал профилактику задних - разобрав их и смазав направляющие - 500тг.
Резюме: СТО понравилось - можно занести в Белый список.
  • 0

#27542
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
я даже не буду напоминать порядок занесение СТО и магазов в белый списог :D

поехали в КГД мы
на мойку завтра планирую днём закатицо

Дрюха
  • 0

#27543
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
вчера был не мой день.
машина опять нагрелась. что за нах? циркуляция есть, термостат работает. муфту я же так и не взял, но без нее такой темп нагрева как вчера вечером не был никогда. оставил на астыкжане, на 30 мин. ключ в зажигании, думаю пусть печка помолотит, быстрее машинка остынет, а там и до дому докачусь и буду разбираться.
выхожу с астыкжана с сигналки дверь не открывается. аккум сел.

З.Ы. "не мой день" (вернее вечер) начался с того что я опаздал на поезд ...

Сообщение отредактировал samSam: 14.10.2007, 09:25:58

  • 0

#27544
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет. видел сегодня по Сарыарке угол Кенесары ДТП - зеленый тушкан с номером 626 тоже участник. Этож кто-то из ЦТ, так же?
Вчера ночью по Республике выносили на носилках пострадавших в ДТП - Ауди врезалась в какой-то мерикотский джип.
Пристегиваюсь...
  • 0

#27545
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет

видел (слышал/читал/покупал) ли кто-либо в астане место/контору, где можно приобрести простые диски (не титан /не легкосплавные) ?

думаю, что на зиму было бы нормальным и экономичным вариантом

заранее благодарю
  • 0

#27546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

видел сегодня по Сарыарке угол Кенесары ДТП - зеленый тушкан с номером 626 тоже участник. Этож кто-то из ЦТ, так же?

это Атяпотя. надеюсь повреждения не сильные?
  • 0

#27547
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

это Атяпотя. надеюсь повреждения не сильные?

да вроде несильные - передок помял. бмв 5 Е34 сильно пострадала и еще какая-то машина со вмятыми дверями стояла.
Сочуствую.
  • 0

#27548
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Хороший денек седня был! Все успел - машину помыл, масло/фильтры заменил, супругу по магазинам провез, все что надо купили, еще и пиво попили. Все было слишком хорошо, чтобы долго продолжаться. Заптра на работу...

Сообщение отредактировал Vredestein: 14.10.2007, 19:43:49

  • 0

#27549
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Да, я участник :D . Один козел (не штрафуйте плизззз) собрал 4 машины и скрылся с места проишествия. Я отделалась минимум (менят бампер передний и по возможности крышку капота), БМВ разбил фары и мору, с кузовом работы много, а тойотка там воообще капут полный. Вся заваруха началась с левого ряда ( я ехала в крайнем правом),кто-то кого-то не пропустил,потом задел, в итоге БВМ стукнула Тойоту (она ехала в среднем ряду),Тойота резко в мой ряд и ее начало разворачивать. Короче она встала поперек моей полосы и тут я в нее. Хорошо скорость не сильно большая была. А тот чувак увидев пачку машин свалил,его в розыск. Подняли камеры. Завтра поеду в отдел розыска и в страховку,не знаю еще что скажут.Вот так вот! Да еще утром был морозяка, у меня машина в инее была, а дороги взяли и полили,наверное поэтому Тойотку и развернуло.
Теперь вопрос! Кто в Астане гоняет запчасти на Дайхатсу Териос? :D
  • 0

#27550
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Кто в Астане гоняет запчасти на Дайхатсу Териос? :D

сочувствую вам с машинкой :D
может Светлая про это знает? :D

Сообщение отредактировал Юнона: 14.10.2007, 20:00:32

  • 0

#27551
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
такие новости вообщем...
выхожу в тяпницу с работы а под моей машиной разлилось все мое масло лужа огроменная, завел решил доехать дамой...доехал открываю капот дымышяя на всю улицу, это масло в калектор поподала и сгорала...
в субботу утром на эвакуаторе отташил на астраханку, только седня в воскресение начали смотреть...
это прокладка крышки клапонов + тассол тоже стикла это была помпа...короче прокладка + помба это 14 тышь и работа 25... зато сказали что ходовка у тебя идеяльная видимо стошники пожалели и вняли мои маты терх этажные....
еххх
внушаю себе что это подготовка к зиме...вон в москве снега уже :D
  • 0

#27552
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
исправленые ЦТшные ссылоки о подготовке к зиме (спасибо Саурану за сообщение о глюке)

Резина
тут что то есть...
Шипы?
резинки
Что делать то с ней
и снова как хранить
Главная ветка по зимним резинкам :D

Диски
нужны ли "зимние" диски?

Топливо
Дизтопливо
расход топлива
Еще раз про саляру
Опять зимняя саляра

Кузов
хранение машины

Обчая Подготовка
тут
и тут
и тут тоже

Стекла
Омыватели

Езда зимой
про абс

Сообщение отредактировал NomadKZ: 14.10.2007, 21:46:27

  • 0

#27553
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вчера был не мой день.
машина опять нагрелась. что за нах? циркуляция есть, термостат работает. муфту я же так и не взял,

чот я не понял, а чо за претении еси ты муфту так и не купил? :D

скаталсо в КГД. на обратной дороге уроды были тупо обгоняющие. в целом всё ок, в местах де обычно туман уже рано по утрам туман.

завтра в отпуск на недельку :D в 10 утра на мойку записалсо.

забыл совсем
Поздравляю Аксёнова Дениса aka Den21 с Чемпионским титулом по автокроссу в дивизионе Д2-1600!!!! УРАААААААААААА!!!
вот что крест животворящий делает как колючки наши помогли ему, а также финансовая помощь!

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.10.2007, 22:17:09

  • 0

#27554
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мои поздравления Дениско!! Малаца, мы рады!)
  • 0

#27555
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дэн21, кроссафчег! так держать! :D
оле-оле-оле-оле! Дениска, вперёд!
оле-оле-оле-оле! Дениска - Чемпион!
  • 0

#27556
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дэн21 кросафчег!)) Млдц!
  • 0

#27557
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Денис, поздравляю!
  • 0

#27558
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дениса с победой!
  • 0

#27559
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


вчера был не мой день.
машина опять нагрелась. что за нах? циркуляция есть, термостат работает. муфту я же так и не взял,

чот я не понял, а чо за претении еси ты муфту так и не купил? :D

пересмотрел вчера. с муфтой как Саня и сказал пока нормально, но желательно поменять.
Оказыца у меня нет циркуляции. нижний патрубок холодный постоянно. и продувал и доливал и чего только не делал.



сначала трогаю, ну вроде теплый. с печки горячий воздух дует, что за нафиг. оказывается трогал то патрубок под двиглом, там то он конечно тёплый, а у самого радиатора холодный. засунул руку под вентилятор - радиатор тоже холодный. ппц.
  • 0

#27560
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Денис, поздравляю!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.