Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27401
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

а правда, что если закрасить номер бесцветным лаком для ногтей, фотородары не смогут зафиксировать номер(будет отсвечивать)?

Дрю прав, бесцветным для ногтей - нет. Только для волос, фильной фиксации, с блестками.
  • 0

#27402
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Интересно в ОАЭ есть уже TLC-200 и скока блин он стоит. Хочу такой баклажан...
  • 0

#27403
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, там до сих пор нет кашкая и аутлендера ХЛ.
Так что ждать придеться еще долго.
Пока внутренние рынки наполнялся, потом только на экспорт попрут новые модельки.
  • 0

#27404
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Кашак уже появился, ХЛ пока нет.
  • 0

#27405
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


када хотела ставить автозапуск, мне посоветовали на Бейсекова (рядом пункт замены масла, где-то на территории КАПЫ), там за 40 штук наши ставили Макиган... и вроде как на выходных

самы мы не местные :laugh: мне эти названия ничего не говорят :laugh: Мастер, который кинул с выездом, обещал поставить Томагавк с автозапуском за 36 штук....

Это вместе с самой сигналкой? а то дороговато получается - мне предлагали установку Тамагавка за 10 тыщ. с выездом.
  • 0

#27406
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30128351
Узбеки тоже начинают делать шевроле, у них видно быстрее купим, чем дождемся своих из Уськамана.

здрасть, Зло, они их клепают с пршлого века..ток тогда они чисто Дэу были, а потом Дэу купил GM, просто название поменялось...

хочу купить субару форестер 1997-1998 года турбовый...
кто нить продает?

gosh, продавал свой форег, только не турбовый. Наф он турбовый таких годов? Чтобы после покупки сразу менять турбину?

чот я не припомню, что тех годов были турбовые леворукие...для США делали 2,5л атмосферники, для Европов - 2,2... да и нафик - у меня 2,5 (который продаецо :laugh: ) без всякой турбины дури выше крыши, 167 коней для его веса достаточно для любых раскладов...

а правда, что если закрасить номер бесцветным лаком для ногтей, фотородары не смогут зафиксировать номер(будет отсвечивать)?

Дрю прав, бесцветным для ногтей - нет. Только для волос, фильной фиксации, с блестками.

а если по бокам номера прилепить красные рюшечки и кружавчики от трусов, то каждое теретье нарушение будет бесплатно...
  • 0

#27407
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
[quote name='_RespecT_' post='4253308' date='11.10.2007, 14:21']
[quote name='_XENON_' post='4253230' date='11.10.2007, 14:14']
CENMAX ST-5 моделька сигнашки
[/quote]
У меня такая на джипе стоит. Скока она будет стоить? Отдельно/с установкой?
на другую машину тоже хочу такую же поставить.
[/quote]
в магазине по приходу 21000, под заказ 18000тг



[quote name='Grey' post='4253625' date='11.10.2007, 14:49'][quote name='_XENON_' post='4253260' date='11.10.2007, 14:19']хочу купить субару форестер 1997-1998 года турбовый...
кто нить продает?[/quote]gosh, продавал свой форег, только не турбовый. Наф он турбовый таких годов? Чтобы после покупки сразу менять турбину?[/quote]чот я не припомню, что тех годов были турбовые леворукие...для США делали 2,5л атмосферники, для Европов - 2,2... да и нафик - у меня 2,5 (который продаецо :laugh: ) без всякой турбины дури выше крыши, 167 коней для его веса достаточно для любых раскладов...

[/quote]


я праворукий хочу... нехватает взрывной силы турбо...
  • 0

#27408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Праворукие, ИМХО, лучше брать в Алмате - там выбор есть хоть..тут глухо и дорого

Саша на карбышева рулевую колонку может посмотреть?

мы с Гошем за 0,7 Немирова чо хошь пасморим :eek:

а еще за 0,7 всем расскажем :D

а точно сделаете? :laugh:

Вал, обижаешь :D когда ты пил вместе с нами таких вопросов у тя не возникало))) Конечно сделаем - и посмотрим и расскажем и даже посоветуем!!! еще за 2 по 100 на "акжол"(С)Мумиден :laugh:
  • 0

#27409
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Кстати, а где Свето? Давно её не видно.

Свето заработалось, у нее аврал был)
до цт руки не доходили..(

хотела вчера на среду приехать, но послушав хруст гранат тушкана, решила не катацо зря..)
на среду записалась к Сане.. терь поняла, почему он так занят - не знаю каким образом, но некоторым лицам украиньской национальности хорошо удаецо залазить без очереди.. :laugh: :laugh:

всем превед :eek:
  • 0

#27410
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Интересно в ОАЭ есть уже TLC-200 и скока блин он стоит. Хочу такой баклажан...

смогу притащить на заказ с США в конце года...
  • 0

#27411
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

http://www.zakon.kz/...asp?id=30128351
Узбеки тоже начинают делать шевроле, у них видно быстрее купим, чем дождемся своих из Уськамана.

здрасть, Зло, они их клепают с пршлого века..ток тогда они чисто Дэу были, а потом Дэу купил GM, просто название поменялось...

Гош, они их с прошлого века не клепают, и к Дэу корейскому они были как пасынки. Поэтому когда Дэу отошел к GM, это не означало автоматического перехода узбекской стороны к другому бренду. И вот они наконец-то за 2 года договорились об обновлении модельного ряда за счет Шевролетофф.
  • 0

#27412
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

хотела вчера на среду приехать, но послушав хруст гранат тушкана, решила не катацо зря..)
на среду записалась к Сане.. терь поняла, почему он так занят - не знаю каким образом, но некоторым лицам украиньской национальности хорошо удаецо залазить без очереди.. :laugh: :eek:

Ты только прикинь как он затаскивал на подъемник Форик, уговаривая Саню:"Шо мне тут робить?! Мнi потрібна швидка допомога з подшипегом" :laugh: Вот Саня с Ришатом и попали.
  • 0

#27413
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Интересно в ОАЭ есть уже TLC-200 и скока блин он стоит. Хочу такой баклажан...

смогу притащить на заказ с США в конце года...

Xenon
а мне можешь дефлектор на люк привезти?
  • 0

#27414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ксенон, полеги хочу с http://www.weathertech.com/ . FloorLiner. для Hyundai Santa Fe 2007. комлпект 159 гринов в Иллиноисе
  • 0

#27415
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ксенон, полеги хочу с http://www.weathertech.com/ . FloorLiner. для Hyundai Santa Fe 2007. комлпект 159 гринов в Иллиноисе

И мне и мне!!!
  • 0

#27416
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не, Камицу, я заранее сказал честно что надо пол-часа..просто ошыпсо чуток :laugh:

хотела вчера на среду приехать, но послушав хруст гранат тушкана, решила не катацо зря..)
на среду записалась к Сане.. терь поняла, почему он так занят - не знаю каким образом, но некоторым лицам украиньской национальности хорошо удаецо залазить без очереди.. :laugh: :eek:

Свето, мы специально испытывали подъемник к твоему визиту...чтоб выдержал)) и гранатовыжымалку купли специально)) ежели ты еще в смятении - я могу приехать пожалеть твою гранату)) без очереди токо чур!!! :D
  • 0

#27417
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Народ у меня на субботу очередь в 12 вольт на установку сигналки, друг отказался, а я ему занимал очередь. если кому надо :laugh:

мне надо, я туда ездила сейчас в обед, сказали, на следующей неделе только свободно! :laugh:
  • 0

#27418
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

мне надо, я туда ездила сейчас в обед, сказали, на следующей неделе только свободно! :laugh:

Так я и говорю что вместо моего друга можешь поехать, на субботу у него на 9:30 запись. Блин неделю его записывалс а он машину решил продавать. :laugh:
  • 0

#27419
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Это вместе с самой сигналкой? а то дороговато получается - мне предлагали установку Тамагавка за 10 тыщ. с выездом.

ага, вместе с самим томагавком и выездом.... номер брала в газете.
  • 0

#27420
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребята
вижу здесь присутствуют владельцы кроссоверов Хундая - туксона и санта фе
как они себя в столице ведут (ну в смысле зимой) ?
а то что то сдается мне что мой турботрактор себя там точно наилучшим образом зимой не покажет(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.