Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем досталось:-/
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

8 701 52-000-59, чела зовут Слава. Занимаются всеми машинами, ставят грамотно, также и музыкой, гораздо лучше, чем та же Аурика. Эксклюзив просто, глядя на их работу, скажу я вам.
Чип нужен для обхода иммобилайзера :)

А дубликаты с чипами тоже делает? И не лучше сигналку и ключ делать у разных людей, как думаете? :-/
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

...И не лучше сигналку и ключ делать у разных людей, как думаете?

есть в этом сермяжная... :-/
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

8 701 52-000-59, чела зовут Слава. Занимаются всеми машинами, ставят грамотно, также и музыкой, гораздо лучше, чем та же Аурика. Эксклюзив просто, глядя на их работу, скажу я вам.
Чип нужен для обхода иммобилайзера :)

А дубликаты с чипами тоже делает? И не лучше сигналку и ключ делать у разных людей, как думаете? :-/

Вы звонили хоть? Вот женщины, дашь номер и человека, а тебе в ответ ещё куча вопросов, при этом даже не удосужились позвонить. Мне ставили с чипом. Без дубликата. Работой доволен, гарантия полгода). За BMW практически никто не берётся, а если и берутся, то ставят криво, как мне в первый раз на Эклипсе сделали(...
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 054 сообщений
Kamitsu и iam3k + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
гайеры бабки ща не берут.... у них видите ли ПЛАН!!!
  • 0

WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
абалдеть тут прям битва целая. кто включил плюсоид?

чип он один, стоит в ключе (его трудно копию сделать) но можно его выкаварить от туда и закрепить к иммобилайзеру и будет счастье (обходчик не нужен)
у мну так все работает

и тебе привет Настасья (напугала меня своим танком)

Сообщение отредактировал WF-A450: 09.10.2007, 16:48:54

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вы звонили хоть? Вот женщины, дашь номер и человека, а тебе в ответ ещё куча вопросов, при этом даже не удосужились позвонить. Мне ставили с чипом. Без дубликата. Работой доволен, гарантия полгода). За BMW практически никто не берётся, а если и берутся, то ставят криво, как мне в первый раз на Эклипсе сделали(...

Я собираюсь позвонить после работы, как только отдеру кабель модема от сотки))) Спасибо за номер. Кста, я девушка, а не женщина :-/ завтра отпишусь о результатах, хочу до выходных поставить сигналку. А какой фирмы Вам поставили? Или разницы особой нет?
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
ваще не берут??? видимо смаря при каких обст-вах, где дело происх-ло, где разбирали в машине или под прицелом "всевидящего ока большого брата" :-/

За что наказать хотели? Как разобрались?
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 054 сообщений
Дитя асфальта + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Кста, WF-A450, или хто может детально пояснить насчет чипа???

Знаю, что находица в ключе (по объемному виду ключа мона определить или размер от этого не очень зависит... мож тока фонарь на это дело влияет...), для деактивации ИММО...

Знакомые потеряли (потом правда нашли) аш ч/з меркур в дойчланде заказывали, аш на месяц и аш за целых сто рублев зелеными (или около того).

А так пойдешь по базару или по маркетам (или в газетах видел), часто объявы встречаюца - изготовление ключей с ЧИПом :-/

Обходят они эту систему или как? Считывают инфу с чипа чтоль?
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

чип он один, стоит в ключе (его трудно копию сделать) но можно его выкаварить от туда и закрепить к иммобилайзеру и будет счастье (обходчик не нужен)
у мну так все работает

А я побоялся такой выверт делать.. Слишком легко угнать потом ее.

......... Спасибо за номер. Кста, я девушка, а не женщина :-/ ...........

сегодня просто день открытий какой-то :)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

ваще не берут??? видимо смаря при каких обст-вах, где дело происх-ло, где разбирали в машине или под прицелом "всевидящего ока большого брата" :-/

За что наказать хотели? Как разобрались?

у мальчика нашего права отобрали... поворачивал со второго ряда... хотели на месте "разрулить", грят "НЕТ! Нам надо план выполнить!" )... всех подряд тормозят, дажи на мигающий зеленый )

так что, будьте осторожны!!!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Я собираюсь позвонить после работы, как только отдеру кабель модема от сотки))) Спасибо за номер. Кста, я девушка, а не женщина :-/ завтра отпишусь о результатах, хочу до выходных поставить сигналку. А какой фирмы Вам поставили? Или разницы особой нет?

Вообще-то было сказано образно. Но не суть как важно. Женщина Девушка, позвоните Славе, он вам про всё расскажет. Мне ставили Томагавк 9010, на выбор есть и другие, цветные с передачей на сотовый, дополнительные блоки к сигнализации и так далее. Но я выбрал вышеописанную. Адрес следующий: Едите по Абая от пр.Республики, пересекаете Валиханова и дальше до поворота, слева будет кафе-мойка "777", справа от вас большие ворота, после поворота сразу же, поэтому особо не разгоняйтесь, лучше предварительно созвониться.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

А я побоялся такой выверт делать.. Слишком легко угнать потом ее.

угу, проще ключ оставлять в замке.

и не нарушайте. уже бойаном скора буит :-/
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 054 сообщений
ERLAND + по 2 2 7 Правил ЦТ

Все угомонились? Или продолжим разбор полетов?!
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

и не нарушайте. уже бойаном скора буит :-/

аха.. для тех, кто здесь постоянна :)
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Так, пора окапываться плюсомет строчит и косит наши ряды... ИзображениеИзображение

Ну так что с мойкой то? Какую выберем в клубную? Или Олдар провел воспитательную беседу с Верой?
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 054 сообщений
Kamitsu - вам одного + мало?
Со вторым наверное удобнее будет продолжать выяснять кто тут девушка или женщина...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
цензурой поправлено:
[q]Олдар (14:26:13 9/10/2007)
был на Целине

Дрюха (14:26:20 9/10/2007)
чо грят?

Олдар (14:26:35 9/10/2007)
тупицо Веро

Олдар (14:26:57 9/10/2007)
сказал ей, што если такая **йня повториЦо, то мы туда ездить перестаним

Дрюха (14:27:10 9/10/2007)
это как с апачем и валом?

Олдар (14:27:23 9/10/2007)
да

Дрюха (14:27:43 9/10/2007)
а она чо сказала с **яли ваще такое произолшло?

Олдар (14:28:03 9/10/2007)
и что если *ля вы записали чела, то нах обслуживайте! либо сразу говорите, што сегодня толпа машин и мы не записываем

Дрюха (14:28:31 9/10/2007)
она чо сказаал в своё оправдание?

Олдар (14:29:42 9/10/2007)
ничё, типа у меня мойщиков 3 штуки было сиво, и я тоже даже мыла... тупицо

Олдар (14:29:58 9/10/2007)
и очередь, и еще какую-то муйню
[/q]

Сообщение отредактировал Дрюха: 09.10.2007, 17:21:40

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.