Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27241
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

37° - это много, температура должна быть на полградуса ниже температуры тела (36.6°).

Фсе, Мирас подключился....

Блин, надо отодрать от оборудования сист. мониторинга температуры.
  • 0

#27242
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

типа корпешки с подогревом просто. втыкаецо в прикуриватель

ну тада мне не надо, подогрев сидений хорошо работает
  • 0

#27243
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Андрологи среди нас есть? :-/
  • 0

#27244
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

однозначно ДЕД МАНЬЯК если 3 раза в его смену - по-серьезному - поспрашать дедка "с пристрастием" зачем он птицофф нагоняет на машину и колеса портит? - мож завистливый?

вчера попробовала учинить допрос "с пристрастием", так мне на шиномонтажке заклееные дырки на шине повернули на внутреннюю сторону колеса и я на пальцах объясняла деду, где мне сделали 3 прокола :) Если он маньяк, то он к тому же еще и актер замечательный, как он охал-ахал, кого-то сволочами назвал, типа когда успели?? и клялся, что в 8-20 утра все машины обходил, все нормально было.... Интересно, как успели проколоть в 15-минутный промежуток времени.... Кста, он еще спросил, есть ли у меня недоброжелатели? :-/
  • 0

#27245
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
СтоИт. Правда, по умолчанию :-/
Плохо то, что без пульта... Таймером врубаицо.

Среди минусов ВебаЦТы (помимо отсутствия пульта) могёт посадить "батарейку" просто если включил надо заводить после этого...
  • 0

#27246
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


на левом у нас олегархи тока

Ну ни скажи :-/ Живу на левом, ех но не алигарх :)

Это не ты ли мне привет передавал на левом берегу, моя машинка возле парка на стоянке была, ты на стекле написал привет типа :)

+1
не алегарх... а жаль... :D
  • 0

#27247
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Собралась ставить сигнализацию с автозапуском, только вот 2 ключа нет. Нашла по объявлению мастеров, с выездом, т.е. могут приехать на работу и поставить. По телефону объясняли мне про какой-то чип, который нужно вставить, в дубликат ключа, не совсем поняла, что это такое.... и где вообще можно сделать дубликат с чипом? Хотела воспользоваться белым списком, чтобы поставить сигналку, а у них завоза не было еще....
  • 0

#27248
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
в курсе, что по Кенесары и Абая через Республику продлили зеленый свет светофора на 10 секунд (терь 30)?
непешеходу это заметить довольно сложно наверное.
на Иманова осталось как раньше 20.
  • 0

#27249
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем салам !
Пипл, подскажите, плиз... где в Астане ставят Вебасту??? Желательно, с гарантией.....
Заранее благодарю... :-/
  • 0

#27250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Корлео, запусти поиск, несколько дней назад обсуждали



Кто может сейчас отвезти меня за машиной на Карбышева?
  • 0

#27251
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

NomadKZ, новых или свежезавезенных?

Как сказали что на все... ввозимые... скорее всего тогда и на остальные цена поднимется...

я не против водителей, которые ездят, соблюдая правила на старых машинах, я против хлама на дорогах... я сам не миллионер... но если нет денег на не чадящий автомобиль, с ремнями и подушками безопасности, с работающей оптикой, то извини. Как он будет в случае ДТП платить ущерб? Выход есть - ходи пешком, езди на общественном транспорте или такси. Я так делал?

Многие могут сказать, что для многих их авто это их работа, пусть идут в таксопарк, но рыдваны на дорогах не нужны...

кстати у того типа, который в меня въехал, у него даже обязательной страховки не было...

еще раз я не против водителей, я за ответственность на дороге... тупо соблюдать правило может и не стоит, но уважать других участников движения надо иначе? короче вы видите каждый день?

и извиняюсь перед чимкенскми водителями, всё таки наверное не все они козлы, а есть единицы?
  • 0

#27252
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Корлео, запусти поиск, несколько дней назад обсуждали



Кто может сейчас отвезти меня за машиной на Карбышева?

Я бы с удовольствием....тока вот?:
"В данный момент Администратор отключил функцию поиска. Воспользуйтесь поиском позже." :-/
  • 0

#27253
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вебасту Ваня на Абая раньше ставил
Астэк
Аурика
как вариант TIS
  • 0

#27254
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сегодня ВэФэ на парковке возле Астыкжана))
  • 0

#27255
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

вебасту Ваня на Абая раньше ставил
Астэк
Аурика
как вариант TIS

СПС...
  • 0

#27256
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Собралась ставить сигнализацию с автозапуском, только вот 2 ключа нет. Нашла по объявлению мастеров, с выездом, т.е. могут приехать на работу и поставить. По телефону объясняли мне про какой-то чип, который нужно вставить, в дубликат ключа, не совсем поняла, что это такое.... и где вообще можно сделать дубликат с чипом? Хотела воспользоваться белым списком, чтобы поставить сигналку, а у них завоза не было еще....


8 701 52-000-59, чела зовут Слава. Занимаются всеми машинами, ставят грамотно, также и музыкой, гораздо лучше, чем та же Аурика. Эксклюзив просто, глядя на их работу, скажу я вам.

Чип нужен для обхода иммобилайзера :-/

#27257
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


NomadKZ, новых или свежезавезенных?

Как сказали что на все... ввозимые... скорее всего тогда и на остальные цена поднимется...

и извиняюсь перед чимкенскми водителями, всё таки наверное не все они козлы, а есть единицы?

которые не козлы.

Я чет пропустил? Чё собрались таможенные пошлины повышать?
  • 0

#27258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Для тех кто не читает "Кому...", дублирую:
Люди, может кто сможет помочь? может есть инфа какая-нить вот по такому вопросу:
Срочно ищеЦо Няня у себя на дому или мини-садик для мальчика 1,6 мес., в районе Сейфуллина-Сарыарка, Сарыарка-Абая, Сейфуллина-Победы, Сейфуллина-Абая. З/плата - не более 25000 тенге, 2 выходных (суббота, воскресенье), рабочий день с 8 до 19 часов. Возраст и национальность значения не имеют.

Очень надо! хороший человек попросил подсобить. уже обращались в "Усатый нянь", там не смогли помочь...
  • 0

#27259
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
meg-many-feet + по 2 2 7 Правил ЦТ
-Mirage- + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#27260
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Добрый Самаритянин + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.