Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27161
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фигасе, за б/у 20 тыщ!
Жаннета, не боись попкагрейка не укусит током в попку, проверено! тока нормальную брать надо, чтобы не стыдно было на нее свой зад садить :smoke:
на механику автозапуск без проблем! 2 года на терранке откатался, ни каких проблем, единственное что глушить по особому надо, но к этому привыкаешь через несколько дней, до сих пор отвыкнуть не могу :laugh:
  • 0

#27162
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

20 штук за чехлы, которые еще чистить надо :smoke: , да лучше новые купить за 26 штук в евразии на передние места,
я в штатах видел полный комплект за 40 баксов, правда это было в Костко, хотел купить да карточки специальной не было, которая 100 баксов стоит.

:laugh:
я ж незнаю расценок... наш мальчик наверна проста барыга ;) тогда уже не берите у него ))))
  • 0

#27163
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а что посоветуешь на зиму, чтобы попа не мерзла?

отказацо от стрингов в пользу трусов аля бриджет джонс. купить колготки поплотнее

хотела автозаводку.. на механику баюс...

не бойсо, еси машина буит на скорости, она не завёдецо

электрочехол - подкололи, что может током ударить... хз.. терь незнаю чо делать :smoke:

у мну водила в ниве покупал, наманая штука
  • 0

#27164
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

фигасе, за б/у 20 тыщ!
Жаннета, не боись попкагрейка не укусит током в попку, проверено! тока нормальную брать надо, чтобы не стыдно было на нее свой зад садить :smoke:
на механику автозапуск без проблем! 2 года на терранке откатался, ни каких проблем, единственное что глушить по особому надо, но к этому привыкаешь через несколько дней, до сих пор отвыкнуть не могу :laugh:


не, все-таки пока не буду автозапуск ставить... надо АКБ поменять и зимние шины еще приобрести.. а туфту неахота ставить.. так что анверна ограничусь попкогрейкой..
тока подскажите, где взять? что взять? и скока они стоят?
  • 0

#27165
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Электричество смотрит нам в...
  • 0

#27166
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

@ARCHitectANGEL@
сколько просишь ? А на задние есть? а пойдут ли от Мазды на Паджеро? :smoke:

наверное тогда не пойдут)))) лучше в комплекте брать, если дети - конечно мерзнуть будут. А мне достался комплект с задними шкурками белый с серыми кончиками в наследство от братовского рекса, вот теперь в свете последних событий думаю, надевать их или нет???
  • 0

#27167
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

в общем, я узнала... задних чехлов нет у него... есть тока на передние кресла... разных расцветков (дажи незнаю какие бывают), по 10 тыщ пара.. в общем вот...

скинул в личку
  • 0

#27168
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
День, или уже даже вечер добрый ))
собираюсь перебираться к вам на север

много ли из автоцтшнегов живет на правом берегу?
  • 0

#27169
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

отказацо от стрингов в пользу трусов аля бриджет джонс. купить колготки поплотнее


нащет стрингов, там фсе нормально... мне бы чё-нить на машинку :smoke:
  • 0

#27170
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
а что такое электрочехол? это автоподогрев сидений, который встроен в машине, или что-то, одевающееся на кресло в виде чехла?
  • 0

#27171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
до сих пор актуально!!!

На завтро записалсо к Саше на Карбышва на ремонт. в связи с этим вопрос: кто сможет меня утром от туда забрать? часиков в 9,00-9,15...




День, или уже даже вечер добрый ))
собираюсь перебираться к вам на север

много ли из автоцтшнегов живет на правом берегу?

велькам! очень много, на левом меньше гораздо.
  • 0

#27172
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт хорошо
думаю в ближайшее время на левый берег буду редко выезжать

как окончательно определюсь - дам о себе знать))
  • 0

#27173
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
боян, но настр поднимает
тема таксистов раскрыта :smoke:

  • 0

#27174
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

День, или уже даже вечер добрый ))
собираюсь перебираться к вам на север

много ли из автоцтшнегов живет на правом берегу?

дофигища

нащет стрингов, там фсе нормально... мне бы чё-нить на машинку :smoke:

на машинку для тепла попе ж? вот я и предложил

что-то, одевающееся на кресло в виде чехла?

типа корпешки с подогревом просто. втыкаецо в прикуриватель

на левом меньше гораздо.

на левом у нас олегархи тока
  • 0

#27175
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

попробую по крайней мере с сегодняшнего дня не ставить в смену этого деда... все 3 случая как раз произошли в дни, когда он дежурил.....

однозначно ДЕД МАНЬЯК если 3 раза в его смену - по-серьезному - поспрашать дедка "с пристрастием" зачем он птицофф нагоняет на машину и колеса портит? - мож завистливый?
  • 0

#27176
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

фигасе, за б/у 20 тыщ!
Жаннета, не боись попкагрейка не укусит током в попку, проверено! тока нормальную брать надо, чтобы не стыдно было на нее свой зад садить
на механику автозапуск без проблем! 2 года на терранке откатался, ни каких проблем, единственное что глушить по особому надо, но к этому привыкаешь через несколько дней, до сих пор отвыкнуть не могу


"Глушить по особому надо" это исчо не гемор :D
Вот раньше гемор был хто помнит Шериф 1000-ный, и то люди приспосабливались... Там надо колдовать реально - три раза газуешь, читаешь про себя заклинание, исчо газуешь, ручник врубаешь, исчо читаешь про себя заклинание :D ;) ну точно алгоритм не помню, но ооооччень геморно :spy:
Так то шериф неплохой... но их автозапуск :D

А ща типа санвея или тамагавка ну исчо там какие - вся фишка поставить в режим резервирования, при рабочем движке врубить ручник и убирать ключ и псё ;) выходишь врубаешь сигналку и движок сам глохнет... (Если так не сделаешь, то просто с пульта не заведеца...) а с аптоматом ваще никаких проблем.

Единственный минус - машина в это время (когда заведена - по таймеру ли, температуре ли либо же просто с пульта) деактивирует датчик удара, оставаясь просто закрытой.

ТАК ШТА СТАВЬТЕ ВЭБАСТУ, РЕБЯТА - ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ!!! ;) :laugh: (предпочтительней с пультом)

А насчет попкогреек тож не помешает, особенно девушкам с ... с... с... красивыми попами :smoke:
Почему особенно девушкам - ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН ЧРЕЗМЕРНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ ПОПКОГРЕЕМ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНО!!!!!!!! Изображение
Обращаю внимание тех, кто хочет иметь детей!!!
  • 0

#27177
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
еси чем-то увлекацо чрезмерно, от всё опацно. так что не тока жопогрелками

Дрюха
  • 0

#27178
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Смотрел щас по ТВ про фигурку воскресную. Слава там на карлике-Мини своём уже выступал. Эхх зачётное шоу получилось.
  • 0

#27179
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

на левом у нас олегархи тока

Ну ни скажи :smoke: Живу на левом, ех но не алигарх ;)

Это не ты ли мне привет передавал на левом берегу, моя машинка возле парка на стоянке была, ты на стекле написал привет типа :laugh:
  • 0

#27180
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Скажите а чо в Шымкенте уже на номерах последняя буква N стала появляться?
последние дни стал замечать такую фигню.

Привет ща утром Злобексу на 9 Мая возле жен. консультации :smoke: Высадил женщину (супругу) и уехал кажись :laugh:

Привет ща на пр.Победы БМВ с номером P 020*** с колючками на номерах, на стекле не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.