Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

стоянка платная? разве не должны там следить за целостностью машин?
если во дворе дома, и уже не в первый раз, это уже серьезна... :laugh:
может и "кучка" это не совпадение... :smoke:

стоянка платная, и следить формально должны и отвечать за сохранность машин, только когда наступает такой момент, фактически предъявить ничего не сможешь... Дед делает удивленные глаза и говорит, такого не было на моей смене, это вам сделали где-то в другом месте, я всю ночь около вашей машины кружил, ни одна муха не пролетела.....
вот, кстати, про "кучку" тоже... начинаю подозревать, что это была диверсия по заказу... ;)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Часть вторая: "Сервисный центр"
Дрюхо а может это ты Навроцкому звонил? ;)

мошт они колючку пропасли на авто твоём? :laugh: ;)

А можт на приборке как-бы невзначай лежало Дрюхино фото, с подписью: "А хочешь напишу ищщо "одно письмо счастья"?" :smoke:

@ARCHitectANGEL@, эти дела с шинами и прочим вообще крайне подозрительны.. Кто-то сводит счеты?
  • 0

Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

ненавижу чимкенских водил, с обеда ехал,а пидарестические чимкенцы выехали на встречную плосу, ну а мне некуда было деваться, короче левый бок задели, слава богу не сильно... можно сказать практически нечего, но ссукивсё равно...

что-то как то подозрительно ...
какая-то не хорошая тенеденция ...
недавно зеркало зацепили, теперь бок ....
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
и я про это... наверное пора жене руль передать...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу отжог блин :smoke:
Ща между ХВ и Перамидой машины криво припаркованные гаеры разгоняют. смарю, уже портал приехал, покружив вокруг разных машин, решил грузить ВАЗ 2115 или чото в этом духе. выбрал самое недорогое авто :laugh:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А это уже не смешно :laugh:

пробовала несколько дней до этого инцидента ставить на другую стоянку в 10 минутах ходьбы, но я мерзну, пока дохожу до нее, а тут еще зима на подходе.... жду-не дождусь, когда перееду в новый дом, может там с парковками проблем не будет таких....
Эх, вычислил бы кто того чела, кто портит мне жизнь..... На работе прикалываются, может это твой "поклонник"? В школе ведь за косички дергают, чтобы привлечь внимание.... Но причем тут моя машинко? :smoke:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

А это уже не смешно :smoke:

пробовала несколько дней до этого инцидента ставить на другую стоянку в 10 минутах ходьбы, но я мерзну, пока дохожу до нее, а тут еще зима на подходе

а одецо по сезону/потеплее?
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Эх, вычислил бы кто того чела, кто портит мне жизнь..... На работе прикалываются, может это твой "поклонник"? В школе ведь за косички дергают, чтобы привлечь внимание.... Но причем тут моя машинко? :smoke:

Ага, и с дерева на капот - тоже поклонник? Это ИМХО маньяк какой-то.

Если в новом доме будет просто паркинг, или стоянка во дворе, то вероятность повторения инцидента снизится, но не намного.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

@ARCHitectANGEL@, эти дела с шинами и прочим вообще крайне подозрительны.. Кто-то сводит счеты?

я не знаю.... никогда не было врагов... неужели это не случайность :smoke: я чесна сейчас сижу окончательно расстроившаяся и напуганная....
попробую по крайней мере с сегодняшнего дня не ставить в смену этого деда... все 3 случая как раз произошли в дни, когда он дежурил..... буду одеваться теплее, английский передвину на другие дни, чтобы с другой стоянки не страшно было по темноте ходить...
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

На завтро записалсо к Саше на Карбышва на ремонт. в связи с этим вопрос: кто сможет меня утром от туда забрать? часиков в 9,00-9,15...

всё еще актуально!!!

Часть первая: "Центр продаж"
Захожу я значит к в центр продаж, нахожу своего менеджера Руслана.

Ну Руслан наманый чел, на Санте ездит ;)

с Русланом знаком давно, года 3 уже. чел своё дело знает, и клиентов практически всех помнит.

Часть вторая: "Сервисный центр"
Дрюхо а может это ты Навроцкому звонил? ;)

мошт они колючку пропасли на авто твоём? :smoke: :spy:

стопудова калючка! Навроцкий Дрюху боиЦо, ибо люлей он получал не мало из-за своих касякофф :D

жду-не дождусь, когда перееду в новый дом, может там с парковками проблем не будет таких....

новоселье? :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.10.2007, 18:05:14

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

хотел спросить, никто случаем не продает чехлы (такие типа шкуры для зимы), что то в Астеке смотрел по 15 штук один чехол, совсем дорого, может кто в Китай ездиет, заказать чтоб, или может в Астане где продается подешевле?

знакомые предлагают... пара - 10 штук, качество отличное, по крайней мере сами ездят, видела.. хочу се тоже приобрести... расцветки грят разные, тока я еще не видела... могу спросить, если надо :smoke:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
терпеть не могу шкурки :smoke:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

ненавижу чимкенских водил, с обеда ехал,а пидарестические чимкенцы выехали на встречную плосу, ну а мне некуда было деваться, короче левый бок задели, слава богу не сильно... можно сказать практически нечего, но ссукивсё равно...

кхе-кхе... я конечно же, дико извеняюсь, но не надо обобщать... у нас ребята-кокчетавцы, ездили на чимкентских номерах.. не факт что за рулем был именна чимкентский :smoke:
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
JanNETta
спроси плиз, а есть чтобы и на задние тоже было, взади дети ездят, тоже холодно будет.
@ARCHitectANGEL@
сколько просишь ? А на задние есть? а пойдут ли от Мазды на Паджеро? :smoke:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

терпеть не могу шкурки :laugh:

а что посоветуешь на зиму, чтобы попа не мерзла?
хотела автозаводку.. на механику баюс... электрочехол - подкололи, что может током ударить... хз.. терь незнаю чо делать :smoke:
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

хотел спросить, никто случаем не продает чехлы (такие типа шкуры для зимы), что то в Астеке смотрел по 15 штук один чехол, совсем дорого, может кто в Китай ездиет, заказать чтоб, или может в Астане где продается подешевле?

А может не стоит? столько случаев вскрытий машин по ночам из-за шкуры-овчины, бьют стекло, открывают дверь, сдергивают шкуру... и пофик до сигналки - наркоты обдолбленные!

да машина в гараже стоит, с этим все нормально :smoke:
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta
спроси плиз, а есть чтобы и на задние тоже было, взади дети ездят, тоже холодно будет.

назад даже незнаю... завтра скину в личку)
тока что спросила у сотрудника, кстати, тоже продает свой комплект, полностью... белого цвета... на мерс... незнаю подойдет на паджеро или нет... тока грит что надо почистить)
просит 20 тыщ :smoke:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Мне вопрос о чехлах тоже интересен, комплект вна все кресла можно тоже в личку...
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений

JanNETta

назад даже незнаю... завтра скину в личку)
тока что спросила у сотрудника, кстати, тоже продает свой комплект, полностью... белого цвета... на мерс... незнаю подойдет на паджеро или нет... тока грит что надо почистить)
просит 20 тыщ :smoke:

20 штук за чехлы, которые еще чистить надо :laugh: , да лучше новые купить за 26 штук в евразии на передние места,
я в штатах видел полный комплект за 40 баксов, правда это было в Костко, хотел купить да карточки специальной не было, которая 100 баксов стоит.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
в общем, я узнала... задних чехлов нет у него... есть тока на передние кресла... разных расцветков (дажи незнаю какие бывают), по 10 тыщ пара.. в общем вот...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.