Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

спасибо за внимание :spy: и огромное спасибо за помощь :D

хочется выразить отдельную благодарность Серёже Горанину на СТО Гефест (прально я фамилию написала, Вред?)

Я не Вред но попробую ответить.
Правильней будет ГАРАНИН кажись. У меня одноклассник был Гаранин, фамилия писАлась через А.

На Целину не езжу уже давно.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Открываем новый байан "хде мытсо?" что бы по записи качественно пусть и дорого...
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Открываем новый байан "хде мытсо?" что бы по записи качественно пусть и дорого...

недавно мылась на "Golden Servise" возле стадиона - дорого, но вроде моют прилично. На мою машину кузов+салон+багажник 4700 стоит вроде.. Очередей почти нет, можно занять очередь елси она есть и договориться что позвонят когда очередь подойдет..
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера в городе видел Шевроле Каптива. Вид сбоку и спереди так себе, сзади не видел. Ща почтал отзыв, в общем вот сами читайте
http://www.avtoporta...l?p=43352#43352
Но чувак там сам косяконул нехило. Кто же ездит на скорости 120км/ч на новой машине с пробегом чуть больше 2000км ????
  • 0

Albi

Albi

Нудный местный абориген

• В доску свой
  • 3 253 сообщений

недавно мылась на "Golden Servise" возле стадиона - дорого, но вроде моют прилично. На мою машину кузов+салон+багажник 4700 стоит вроде.. Очередей почти нет, можно занять очередь елси она есть и договориться что позвонят когда очередь подойдет..

спасибо. за такую цену я в очереди постою. сам с завидным постоянством моюсь в Шебере, что напротив троллейбусного парка. моют норма. рекомендую.
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

спасибо. за такую цену я в очереди постою. сам с завидным постоянством моюсь в Шебере, что напротив троллейбусного парка. моют норма. рекомендую.

в Шебере да, тож моюсь часто, но там таааак долго моют!!!! Очередь из 3 машин может мыться часа 3.. :D
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Всем привет! неделю тут не появлялсо, но отслеживал чё пишут.

Коротко о том, что запомнил...
Апач! с прошедшим ДРом! пусть жизнь тебя радует всегда!

Зло! с приехаловым!

Букст! с возвращением в ряды водителей!
Про ремни +28! пристёгиваюсь сам и заставляю остальных кто в машине. это стало правилом после случаев с Карамелькой (все помнят как она сотрясение получила) и сестренками ДмитрияДэ (тоже самое).

про Целину... сегодня позвоню Вере и выясню, что за движения начались. без записи там не вариант...

Лупус, инфа для тебя:
в Пт. на мосту Иманова был сфотографирован на скорости 67 км/ч (это уже после того, как я тебе на Среде говорил - в этот раз было 3 фспышки). вчера там же 3 фспышки увидел при скорости 62 км/ч. знаков ограничения там нет... што бы это значило?

вчера вечером возле Евразии 1 видел праворульку Тайоту. колючка на заднем стекле и номере и подпись Добрый самаритянин. Весело!!!

был я там, в Евразии, семейный паход па магазинам.

Привет вчера ночью Доброму Сэму (он же Олдар) возле синема. Коряво прогимнил, проезжая мимо.
Как тебе фильмец? Фигурко у няни ниче такая.

и тебе привет! гимна не слышал, так бы ответил :D
про кено позже отпешу в соотвеЦТвующем топиге, а в целом не очень... Параграф был интереснее...

На завтро записалсо к Саше на Карбышва на ремонт. в связи с этим вопрос: кто сможет меня утром от туда забрать? часиков в 9,00-9,15... и где в городе сегодня прикупить сальники-пыльники?
  • 0

DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Про ремни +28! пристёгиваюсь сам и заставляю остальных кто в машине. это стало правилом после случаев с Карамелькой (все помнят как она сотрясение получила) и сестренками ДмитрияДэ (тоже самое).

Сам стал пристегиватся постоянно где-то с начала года. Насмотрелся всяких краш-тестов, а потом еще вот эти проишествия. Если кто скажет, что пристегиватся это не круто, пусть идет в Ж... Мне моя жизнь и жизни моих близких дороже.
  • 0

Teran_kz

Teran_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ! Говорят появился сайт где можно просмотреть нарушении.
если имеется скиньте пожалуйста ссылочку. ПЛИЗ! :smoke:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Еще раз спасибо Лупусу за сайт, иначе так бы и боялась ехать на Циоковского :smoke: В итоге 5 минут - и ТО на 2 года оформили. Правда перед этим искала я это строение намба 18 целых 40 минут. Меня сначала доброжелатели вообще отправили в областное ГАИ за мостом :D На Циолковского приехала уже в 12-40, думала не успею. Забегаю в крыло, где штрафы платят, человек 15 у окошек в очереди стоят. И чот я спросила почему-то:"где тут СТО проходят"? ;) Растерялась видимо.... Очередь еще больше остолбенела, все молчат, глазами хлоп-хлоп, растерянные улыбки... проходит секунд 20, я не пойму, почему все молчат, начинаю кипеть понемногу и тут уже добавила громкости: "ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКазать, где тут СТО проходят???!!!" А тут как раз папа подошел, говорит мне "Доча, техосмотр же" :spy: Вроде все выпали там, я оттуда пулей вылетела, смеялась долго...
По поводу "хде мытсо" - я мою свою машинко на "мустанге", раньше адрес стоял Тархана 100, сейчас почему-то перебили. Я туда уже 3 года езжу, по предварительной записи. На легковую "кузов+салон" вытягивает вроде бы 1000, на мой паркетник 1400. Вчера мне помыли даже лучше обычного, такая счастливая была - все блестит. сверкает, утром прихожу на стоянку, сначала остолбенела от увиденного - полмашины в кляксах, и в маленьких кучках д.... Похоже птички на дереве трудились всю ночь. Потом вспомнила, что это к деньгам, отошла немного. Ну не знаю, видимо я клад должна найти, раз СТОЛЬКО наложили :laugh: Ну лан, посмеялась, машину завела, трогаю с места, слышу, что что-то стучит.... Выхожу - шина спущена до дисочка. Пришлось на такси до работы, там попросила у босса водителя помочь, на шиномонтажке нашли три пореза, говорят, наверное шилом прокололи... Вот сижу и думаю, сначала монетой поцарапали машину, теперь шину прокололи, мешаю я кому-то на стоянке и это дело рук одного человека или это случайные совпадения и кто-то балуется?? детишки, например.... ;)
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Забегаю в крыло, где штрафы платят, человек 15 у окошек в очереди стоят. И чот я спросила почему-то:"где тут СТО проходят"? Растерялась видимо.... Очередь еще больше остолбенела, все молчат, глазами хлоп-хлоп, растерянные улыбки... проходит секунд 20, я не пойму, почему все молчат, начинаю кипеть понемногу и тут уже добавила громкости: "ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ СКазать, где тут СТО проходят???!!!"

Бу га га ;) :laugh:

на шиномонтажке нашли три пореза, говорят, наверное шилом прокололи...

А это уже не смешно :smoke:
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вчера в городе видел Шевроле Каптива. Вид сбоку и спереди так себе, сзади не видел. Ща почтал отзыв, в общем вот сами читайте
http://www.avtoporta...l?p=43352#43352
Но чувак там сам косяконул нехило. Кто же ездит на скорости 120км/ч на новой машине с пробегом чуть больше 2000км ????

Ровно месяц назад был выбор каптива или Сузуки Витара, взяли Витару :smoke: В Бипек авто не берите машину если есть другой выбор. Машина без поликов. даже номерников нету. Вобщем сервиса нету никакого. Обслуживаются в СТО частном в 9 мкр-не.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

... на шиномонтажке нашли три пореза, говорят, наверное шилом прокололи... Вот сижу и думаю, сначала монетой поцарапали машину, теперь шину прокололи, мешаю я кому-то на стоянке и это дело рук одного человека или это случайные совпадения и кто-то балуется?? детишки, например.... :laugh:

стоянка платная? разве не должны там следить за целостностью машин?
если во дворе дома, и уже не в первый раз, это уже серьезна... ;)

может и "кучка" это не совпадение... :smoke:
  • 0

Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 028 сообщений
хотел спросить, никто случаем не продает чехлы (такие типа шкуры для зимы), что то в Астеке смотрел по 15 штук один чехол, совсем дорого, может кто в Китай ездиет, заказать чтоб, или может в Астане где продается подешевле?
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 060 сообщений
_RespecT_ - давайте будет отвечать более развернуто, а не одно Бу га га
Вам Устное по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну что други! Съездил я в Астана-Моторс, при чем более чем успешно!

Часть первая: "Центр продаж"

Ну начну с того что у меня небыло сервисной книжки, когда забирал машину они закончились. Захожу я значит к в центр продаж, нахожу своего менеджера Руслана. Он меня сразу узнает, я думаю вроде бы не задолбал его, как это он так всех клиентов помнит??? Тут выясняется что к ним уже приходило человек 5 и сильно хотели заказать машину цветом как у меня, видели говорят в городе. Так вот цвет этот Topaz Gold Metallic был оказывается первым в городе и пока единственный из тех что продает А.М. Выдал мне сервисную книжку и я с хорошим настроением пошел в сервисный центр.

Часть вторая: "Сервисный центр"

Захожу и иду прямиком к менеджеру по гарантийному обслуживанию, тихо мирно составляется акт дефекта, правда ждать джойстик около 2-х месяцев, т.к. везти надо из японии, ну да ладно у меня зеркала настроены и острой необходимости в электроприводе нет. Тут я ему говорю так мол и так ваш электрик надругался над пластиком двери. Пошли смотреть, посмотрели и пошли к тех. директору Навроцкому. Что удивило! Тока зашел он спросил это Вы владелец аутбэка? (значит вчерашний менеджер сам сдался властям) я говорю да. Он спросил у менеджера по гарантиям осмотр провели? - Да. Значит заказывайте все что нужно и без разницы сколько стоит, мол человек купил машину за 30 тысяч приехал на гарантийный ремонт а вы мол еще и нагадили... Короче заказали полностью ручку двери с обоими панелями.

Ругаться не пришлось, все было максимально вежливо с извинениями от имени тойота центра...

Так что местами и временами в Астане сервис всетаки есть!!!

Дрюхо а может это ты Навроцкому звонил? :smoke:
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

хотел спросить, никто случаем не продает чехлы (такие типа шкуры для зимы), что то в Астеке смотрел по 15 штук один чехол, совсем дорого, может кто в Китай ездиет, заказать чтоб, или может в Астане где продается подешевле?

дома лежат шкурки на передние сиденья для Мазды, интересует? цвет бежевый, тепленькие такие :smoke: я на них этой зимой недели 3 проездила, пока мороз не стукнул и машина не встала. А так состояние практически идеальное
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Часть первая: "Центр продаж"
Захожу я значит к в центр продаж, нахожу своего менеджера Руслана.

Ну Руслан наманый чел, на Санте ездит :laugh:

Часть вторая: "Сервисный центр"
Дрюхо а может это ты Навроцкому звонил? ;)

мошт они колючку пропасли на авто твоём? :smoke: ;)
  • 0

NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ненавижу чимкенских водил, с обеда ехал,а пидарестические чимкенцы выехали на встречную плосу, ну а мне некуда было деваться, короче левый бок задели, слава богу не сильно... можно сказать практически нечего, но ссукивсё равно...
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 368 сообщений

А может не стоит? столько случаев вскрытий машин по ночам из-за шкуры-овчины, бьют стекло, открывают дверь, сдергивают шкуру... и пофик до сигналки - наркоты обдолбленные!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.