Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#27101
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с ремнём повороты лучче проходить, не болтаешьсо в кресле, ремень удерживает
сижу на работе
кто-нить на фегурко подъедет? :D

в гараже появилась Санта миратовская, цветом как у Меража пажер.
вместо климы кондёр, для зада отдельный кажись. на крыльях нет повторителей поворота и шильдики 4WD. на ручках хром, сзади небольшой спойлер со стоп сигналом. больше отличий не нашёл внешне. ах да, салон светлая кожа.

написал своё первое впечатлению об аутлендере ХЛ

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.10.2007, 11:51:46

  • 0

#27102
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Потом об экологии тоже надо подумать, сам когда меняешь, куда отработку деваешь, в землю? Нехорошо.
А на любом СТО бочки специальные есть для этого.
Все сказанное ИМНО.

Бочки конечно есть, а ты видел куда они это сливают? Тот ещё вопрос про экологию...
  • 0

#27103
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ЁжикуВжику,
Хороший отчёт. Всякое бывает. Лучше не зарекаться.

Дрюхе,
Что такое "фигурко"?

Сообщение отредактировал Центр: 07.10.2007, 18:14:26

  • 0

#27104
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


Потом об экологии тоже надо подумать, сам когда меняешь, куда отработку деваешь, в землю? Нехорошо.
А на любом СТО бочки специальные есть для этого.
Все сказанное ИМНО.

Бочки конечно есть, а ты видел куда они это сливают? Тот ещё вопрос про экологию...

тока что узнал куда девают. отработанное масло раскупают влёт. многие котельные работают на этом масле.
многие заводы ЖБК покупают для смазки формы под ЖБ изделия. так что всё чики пуки :D

Дрюха
  • 0

#27105
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ну эти чикипуки в луччем случае. А так ребята не знают куда это деть. Кстати заводов ЖБК у нас раз-два и обчёлся, а пунктов замены масла многовато. Хотя если есть кому брать, то дай адрес или телефон.
  • 0

#27106
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Ну эти чикипуки в луччем случае. А так ребята не знают куда это деть. Кстати заводов ЖБК у нас раз-два и обчёлся, а пунктов замены масла многовато. Хотя если есть кому брать, то дай адрес или телефон.

в данный момент речь шла об СТО Шелл, ведь именно о нём писал Зло.
заводов раз-два, но посмори объёмы у того же Буллера (Стройконструкция).
у мну контактов нет, т.к. Я маслом не занимаюсь :D

Дрюха
  • 0

#27107
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Саша-мотрист говорит, что у него отработку камазисты влет забирают. Для чего они забирают тоже говорил, но я забыл... :spy:

Привет Вежливому, Дрюхе и Кансеру на фигурке! Водители сегодня реально блистали мастерством. Даже моя супруга от восторга на месте подпрыгивала. Кто не поехал смотерть - много потеряли.
З.Ы. Вежливый бедняга попал на мотоцикле в ДТП по вине любителей выезжать на встречку. Ходит теперь с костылем. Выздоравливай быстрее, Вежливый! :D

Сообщение отредактировал Vredestein: 07.10.2007, 19:43:11

  • 0

#27108
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DmitryD, сочувствую!
можно спиртом попробовать оттереть краску вражины.
  • 0

#27109
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет...

Меня вчера кинули на мойке Целина, в частности Вера... Позвонил ей вчера в 10 утра записался на мойку на 12... Специально предупредил что мне надо обязательно помыться, так как еду к дилеру, а там в ремзону грязных не пускают... Она в общем записала, приехал в 11.55, подхожу к ней она говорит вставайте в очередь теперь записывать не будем... А там очередь машин в 10... Я бы не успел, пришлось мыть самим, благо к дилеру надо было к 14-00...

Пока мыл машину нашел 2 задира на краске до пластика на защитных накладках на дверях, сделал вывод накладки рулез! На селике все бока в зайцах от уродов которые открываю дверь на распашку о другие машины... С аутбэком в этом отношении очень хорошо...

Теперь история о дилере, в общем пару дней назад записался к автоэлектрику на диагностику, перестал работать электоропривод правого зеркала... Приехал ковырялись 2,5 часа нашли что гонит джойстик, сказали заменим по гарантии, все бы ничего но есть но! Этот электрик когда снимал обивку правой двери, что бы добраться до проводов зеркала, поддел декларативную накладку отверткой ну и подмял ее... Так как вчера было воскресенье и рабочий день у них закончился, а у меня не было сервисной книжки решили на сегодня перенести решение проблемы с пластиком (менеджер признал что это их косяк) ну и сегодня же составление дефектного акта по джойстику... С одной стороны не приятно что испортили, с другой стороны понравилась работа менеджера, не стал прятаться в кусты... Сказал завтра за актом приедите завтра и решим как казнить автоэлектрика :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.10.2007, 08:26:21

  • 0

#27110
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Псем превед!!!

2Сауран & Настасья - rakhmet!!!

Насчет кенесары - там всего 1 полоска кажись :D :spy:
  • 0

#27111
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет, Всем.
Мне привет передал на стекле добрый Асфальт :spy: Хто енто, не вкурсе ? :D Ему тоже привет.
  • 0

#27112
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем утра!

Всем привет...
С одной стороны не приятно что испортили, с другой стороны понравилась работа менеджера, не стал прятаться в кусты...


ВЕЛКАМ ТУ АСТАНА СЕРВИС :D
а запчастьку по гарантии долго будут тащить?
то что подмяли пластик это еще ничего, если будут более конкретные разборы потом смотри дотошно (потому как на сервисе НЕ ЛЮБЯТ делать хорошо) ИМХО
  • 0

#27113
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Поздравляю Юнону с возвращением ее синего ОРЕЛа в семейное лоно! Изображение


спасибо за внимание ;) и огромное спасибо за помощь :spy:

хочется выразить отдельную благодарность Серёже Горанину на СТО Гефест (прально я фамилию написала, Вред?) за восстановление крылышка моей синенькой птички :laugh: ;)
эх, всё-таки как хорошо с машиной :D
  • 0

#27114
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера на объездной трассе с боровской на павлодарскую видели 2 ДТП, фольц пассат и мисубиси паджеро спорт, что и как произошло не знаю, фольц перевернулся, джип разбитый улетел с трассы метров 15 в сторону, но не перевернулся

далее, на повороте на палодарскую трассу стоял обгоревшие камаз, вся кабина разворочена.....может от столкновения с чем-то загорелся, а может и по своим техническим причинам, хз
  • 0

#27115
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что со взрывом терано? Что произошло то?
  • 0

#27116
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем привет!!!
вчера вечером возле Евразии 1 видел праворульку Тайоту. колючка на заднем стекле и номере и подпись Добрый самаритянин. Весело!!!

насчет кенесары, утром ехал, все полосы заасфальтированы.
  • 0

#27117
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Вал
Ерла, я те седня отзвонюсь по этому К-флексу.

спасибо за материал! на следующих выходных буду устанавливать

ЗЫ. Всем пришедшим на открытие осенне-зимнего сезона пятничных Демалысов - сенкс за компанию.

а я не поехал.. поехал мыть машину.. спасибо Саурану за компанию..



А ещё суровей Сауран, который сначала оставил мне ключи от машины и попросил загнать на мойку, а сам их утащил, а в это время мы уже все окрестности мойки прочесали, в поисках утерянных мной ключей ;)
Дрюха

Суровый преколист ;)

а еще суровее он стал наверно когда увидел что его машины нету в боксе :D..
я ее уже выгнал к его приходу на улицу и загнал свою на мойку :spy:

Меня вчера кинули на мойке Целина, в частности Вера... Позвонил ей вчера в 10 утра записался на мойку на 12... Специально предупредил что мне надо обязательно помыться, так как еду к дилеру, а там в ремзону грязных не пускают... Она в общем записала, приехал в 11.55, подхожу к ней она говорит вставайте в очередь теперь записывать не будем... А там очередь машин в 10... Я бы не успел, пришлось мыть самим, благо к дилеру надо было к 14-00...

мне тоже не понравилось отношение Веры к записи.. если уж записала когото (я уж не говорю о ЦТ) то постарайся освободить бокс к этому времени.. а то приходится приезжать и ждать.. а ждать в последнее время приходится невесть что.. мыть стали плохо.. я не говорю о косячках..
мыл мне машину какойто хиповатого вида малец.. я ему несколько раз говорил что то тут не домыл то там.. ладно фиг с ним.. так пока этот хрен мне стекла натирал другие бригады уже начали мыть следующие машины.. ну короче машина опять стала мокрой.. мне пришлось Вере в грубой форме уже сообщить что за 1.5 часа можно было уже закончить мыть машину.. а во вторых я на мокрой машине не поеду.. только тогда она Оксане поручила помочь.. так они наспех вытерли машину.. утром увидел что разводы остались..
так что сорри но скорее всего я больше не поеду на Целину.. лучше я заплачу дороже.. но помою на стадионе.. там по крайней мере очередей нет.. и помоют нормально..
считаю что Целину надо убрать из белого списка.. а оставить только контакты с пометкой что мыть надо только у Любы
  • 0

#27118
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по просьбе трудящихся подправил Белый список
  • 0

#27119
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет вчера ночью Доброму Сэму (он же Олдар) возле синема. Коряво прогимнил, проезжая мимо.
Как тебе фильмец? Фигурко у няни ниче такая.
  • 0

#27120
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

по просьбе трудящихся подправил Белый список

Дрюха
я както уже спрашивал.. кто пользовался услугами Петро по рулевым рейкам? а то он в белом списке а фитбака никакого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.