Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26701
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо Вреденштейну за содействие в субботу :)

Насть,
моя задумалась...
надо вскрыть свою аптечку, тоже глянуть на предмет чего может не хватать :)
  • 0

#26702
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... в общем задний бампер оцарапали как будто мотком провалаки, при чем явно видно что с верху вниз... Т.е. это не я сам куданить залез... Там где лак фигня, 10 мин. полировки и готово, но вот что делать с черной накладкой внизу бампера она то не окрашена... Есть мысли?

Грубо полировать не пойдет, пластик с текстурой...


Чо значит пластик с текЦТурой?
Если попробовать тЦТчательно всё очиЦТить мона чуток раЦТворителем, а потом хорошо это дело подогреть (феном ЦТроительным) и аккуратно загладить...

а ваще похоже на то, что щеглы пытались забрацо, у меня такое было, SHERIFF зарулил, поймал родителям предъявил счет за полироль. Потом Офигел исчо и стекла поцарапали :) ацкие децкие кроссовки...
  • 0

#26703
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


... в общем задний бампер оцарапали как будто мотком провалаки, при чем явно видно что с верху вниз... Т.е. это не я сам куданить залез... Там где лак фигня, 10 мин. полировки и готово, но вот что делать с черной накладкой внизу бампера она то не окрашена... Есть мысли?

Грубо полировать не пойдет, пластик с текстурой...


Чо значит пластик с текЦТурой?
Если попробовать тЦТчательно всё очиЦТить мона чуток раЦТворителем, а потом хорошо это дело подогреть (феном ЦТроительным) и аккуратно загладить...

а ваще похоже на то, что щеглы пытались забрацо, у меня такое было, SHERIFF зарулил, поймал родителям предъявил счет за полироль. Потом Офигел исчо и стекла поцарапали :) ацкие децкие кроссовки...

А это идея! Поедука я к мастерам в комсомольский, свою машину могу доверять только им...
  • 0

#26704
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

что делать с черной накладкой внизу бампера она то не окрашена... Есть мысли?

не заморачивацо, ИМХО

Дрю, там колючка (вышевка, моя сохранилась :) ?).

угу

надо вскрыть свою аптечку, тоже глянуть на предмет чего может не хватать :smoke:

/me вспомнел подаренную Йуноно оптечку два года назад ;)
  • 0

#26705
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
поставил сигналко томагавак 9010, ключом машину в лом заводить

Сообщение отредактировал Joker_: 01.10.2007, 10:13:55

  • 0

#26706
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

///Поедука я к мастерам в комсомольский, свою машину могу доверять только им...

Апач
поделись как к ним доехать.. мне легась надо подшаманить.. а то отец скоро всю плешь проест.. да я может себе бампер закрашу..
  • 0

#26707
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Записалсо на понедельнег на 9,00 к Саше на диагностику.
Камицу! ты схему проезда к нему доресовал?

Пока только чуток домалевал Дировскую, но после Дрюхиных дополнений закинулсо травой и пошел ваять дальше.
  • 0

#26708
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Привет честной компании!
С утра отвожу дите в садик на Иманова и задолбался стоять по Республике при повороте налево на Иманова. Уже стал нарушать и поворачивать со второго ряда.
Как можно добиться того, чтобы удлинили время зеленого сигнала доп.секции светофора?
  • 0

#26709
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


///Поедука я к мастерам в комсомольский, свою машину могу доверять только им...

Апач
поделись как к ним доехать.. мне легась надо подшаманить.. а то отец скоро всю плешь проест.. да я может себе бампер закрашу..

На перекреске сарыарка-кургальджинка баню видел? Вот прям ха ней, рядом стоят машины на кузовщину дом с гаражем из красного кирпича...
  • 0

#26710
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Как можно добиться того, чтобы удлинили время зеленого сигнала доп.секции светофора?

никак. иначе будут по республике пробки.
хотя, я согласен, что хотя бы на 10 секунд удлинили бы, т.к. еси ты пешеход и начал переходить республику на зелёный, то нада хорошим таким быстрым шагом переходить, дабы успеть перейти.
на Есиле поставили секундомер для пешеходов с шагающим человечком :smoke:

куда и кому напесать про то, чтобы определились с пеешходкой на республике на веспуче? зебру тока на талисмане нарисовали, а возле Эйр Астана так и стоит знак блин.

де у нас в городе есть подобное?

Сообщение отредактировал Дрюха: 01.10.2007, 11:52:39

  • 0

#26711
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

де у нас в городе есть подобное?

Вопрос мне тоже интересен...
  • 0

#26712
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сауран, нам Веро сказало, што ты сёдня мылсо у Газиза (РизпегД, это не про тебя) и вроде как осталсо доволен. отчет выложи плз

Может это был я? Вчера первый раз на целину поехал мыцо... После этой мойки понял что на клаксоне не моют а грязь развозят. У мну жена придирчивая, дык даже она осталась довольна...

глянув утром номера на Цубареге Саурана и вспомнив записи в журнале у Веры, сделал вывод - это был ты :smoke:




Записалсо на понедельнег на 9,00 к Саше на диагностику.
Камицу! ты схему проезда к нему доресовал?

Пока только чуток домалевал Дировскую, но после Дрюхиных дополнений закинулсо травой и пошел ваять дальше.

если не сложно, нарисуй еще путь с вогзало (от Победы-Кутпанова хотя бы), тот который Вре объяснял :) я сёдни там ехал - очень даже удобно. пробок не было.
  • 0

#26713
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
кто нибудь менял масло в мостах?
что то мне сказали на СТО менять масло в мостах, незнаю стоит ли?
  • 0

#26714
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Подскажите, где можно поменять масло в АКПП??


купи Колеса Астаны - там рекламы куча всяких СТО с услугами по замене масел (в т ч и АКП)
вот первое что попалось (в смысле на первой странице) сервис-центр на Абая 80/1 тел 628-800
про остальных писать не буду - а то на рекламу будет походе

Сообщение отредактировал Sauran: 01.10.2007, 14:19:04

  • 0

#26715
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

кто нибудь менял масло в мостах?
что то мне сказали на СТО менять масло в мостах, незнаю стоит ли?


я собираюсь менять - по регламенту положено (Субару Аутбак) менять масло в переднем и заднеи дифферениале - я так понимаю, что это одно и то же что в мостах ?
буду обзванивать (по колесам) и спрашивать что/почем
  • 0

#26716
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
масло в мосту можно самому поменять, там всего два отверстия: 1) для слива, 2) для заливки он же уровень если потечет значит уровень. Главное масло по каталогу подобрать и все. на любом СТО делают. Мобил бесплатная замена там за деньги тоже меняют не дорого :smoke:

Сообщение отредактировал Zhbol: 01.10.2007, 13:53:49

  • 0

#26717
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня утром Саурану на СТО у Саши :smoke:



АрхитектАнгел, :) привет тебе на Иманова в 13.35! Такая вся сурьёзная, сосредоточенная ;) гимнить не стал, дабы не отвлекать :eek:
  • 0

#26718
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на терранке сам менял масло в заднем мосту и в раздатке
Оскар, ты все по тому же вопросу? что ты заморачиваешься? заедь на нормальное СТО и пусть они определят что за жижи залиты
  • 0

#26719
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

купи Колеса Астаны - там рекламы куча всяких СТО с услугами по замене масел (в т ч и АКП)
вот первое что попалось (в смысле на первой странице) сервис-центр на Абая 80/1 тел 628-800
про остальных писать не буду - а то на рекламу будет походе


Спасибо за совет, но я имел ввиду проверенное СТО, где проведут квалифицированную замену. Так то я видел 2-3 СТО гду могут поменять...
  • 0

#26720
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Астэк на Тлендиева, там можно поменять, грамнотно делают, но чуть дороже. Только диагностику ходовки у низ не делай - всё забракуют :smoke: и сам расстроишься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.