Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Меня впечатлило

http://avto.blogonline.ru/24414.html

особенно последнее)
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
о грустном... ехала с обеда на работу по Пушкина, между ЦОНом и КазГЮА машина сбила пешехода. Видимо это случилось прямо перед нами, потому что только начала образовываться толпа зевак и скорой еще не было. Образовался небольшой затор, машины ехали медленно, поэтому была возможность разглядеть все в подробностях. Мужчина-казах средних лет лежал на дороге без движения, подбежали 2 тетки, видимо родственницы, начали его трясти, тот никаких признаков жизни не подавал, они начали жутко кричать, а потом я увидела кровь. целую лужу крови в районе головы на асфальте. да вообще, вся голова была красной. ;-) Мне хватило.... прошло уже 3 часа, а картинка периодически всплывает перед глазами, и крики...
не понимаю, в обед там всегда много машин и перед перекрестком там негде разогнаться на большую скорость, но судя по тому, как далеко его откинуло от машины, можно предположить, что скорость была приличной. :laugh:
Около этого ЦОНа люди постоянно перебегают дорогу в неположенном месте............ надеюсь, что этот человек выживет, когда выехала на Республику, видела скорую, которая подъехала к месту происшествия.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да у нас 98 как более менее вменяемый 96

или как соляра атырауская :laugh:

что за макси кози?

макси кози
тесты можешь на ADAC.de пасмареть

о грустном... %<-------

спасиба, что всё так красочно описала ;-)
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 698 сообщений

о грустном... ехала с обеда на работу по Пушкина, между ЦОНом и КазГЮА машина сбила пешехода. Видимо это случилось прямо перед нами, потому что только начала образовываться толпа зевак и скорой еще не было. Образовался небольшой затор, машины ехали медленно, поэтому была возможность разглядеть все в подробностях. Мужчина-казах средних лет лежал на дороге без движения, подбежали 2 тетки, видимо родственницы, начали его трясти, тот никаких признаков жизни не подавал, они начали жутко кричать, а потом я увидела кровь. целую лужу крови в районе головы на асфальте. да вообще, вся голова была красной. ;-) Мне хватило.... прошло уже 3 часа, а картинка периодически всплывает перед глазами, и крики...
не понимаю, в обед там всегда много машин и перед перекрестком там негде разогнаться на большую скорость, но судя по тому, как далеко его откинуло от машины, можно предположить, что скорость была приличной. :laugh:
Около этого ЦОНа люди постоянно перебегают дорогу в неположенном месте............ надеюсь, что этот человек выживет, когда выехала на Республику, видела скорую, которая подъехала к месту происшествия.

Да-аа! Я тоже видел этого мужчину. Он скорее даже не средних лет был, а ближе к пожилому, хотя не скрою лицо не разглядел. Он повидимому не городской был, так как с головы у него слетела тюбетейка (ну я так думаю, что городские не особенно ее носят). Также видел куски вырванного бокового зеркала, я сначала подумал что его просто зеркалом зацепило, а потом когда увидел текующую из под головы кровь, то понял что его сильно ударили. Жаль его конечно, но он по всей видимости проходил в неположенном месте.
  • 0

architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

спасиба, что всё так красочно описала :laugh:

извини ;-) я просто очень впечатлительная... :laugh:
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 698 сообщений

спасиба, что всё так красочно описала :laugh:

извини ;-) я просто очень впечатлительная... :laugh:

Меня тоже поколбасило минут 10, потом как-то забылось. У меня отца вот так сбили однажды, перебегал в неположенном месте. Слава богу, пронесло, тока руку сломал, ребра и ушибы. Голову не задел. Так что как спросила однажды маленькая девочка обращаяь к маме - То что мы переходим дорогу в положенном месте, это лишь увеличивает наши шансы?
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

о грустном... ехала с обеда на работу по Пушкина, между ЦОНом и КазГЮА машина сбила пешехода.

жалко мужика - но еще жальче водилу..... если с летальным - то пипец......
будьте внимательны за рулем......
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Сегодня в обед ездил домой без доков - забыл на работе. гаеров не попалось по дороге... Остановился на Ауэзова-Кенесары на светофоре. стою по Ауэзова на левый поворот в сторону Стадиона. на СтопЛинии. справа параллельно со мной стоит ещё авто и перед ним ещё 2. загораиЦо зелёный, я начинаю трогаЦо и в этот момент тот козя, што стоял справа, резко начинает выезжать на мою полосу! без каких либо предупреждений! я успел оттормозиЦо и отсигналиЦо, пропустив его вперед в итоге. потом догнал и выматерил от всей души! а он на меня смотрит и понять не может за што его так! придурок.......

Привет Малахаю в 13:50 на Иманова в районе БТИ ;-)
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сегодня в обед ездил домой без доков - забыл на работе.

самый законопослушный водитель на дороге тот, который забыл все доки дома ;-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Почему тушкан? Мой больше на кузнечика похож ;-)

значит я Атяпотю видела уже 2 раза
один раз на мойке на Сейфуллина
второй по городу не помню где

цвет прикольный
и ты ехала с кем-то.дочка?
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
ЦТ-рищи, ни в коем случае не юзайте китайские КОНТРАЦЕПТИВЫ... ОЙ их впрочем тож предохранители Изображение какого бы маленького значения они бы ни были Изображение

Весь день расхлебываю :laugh: исчо на завтра оЦТалося...

МЛИН, ЕСЛИ Б ЕЩЕ ЗНАЛ, ЧТО ОНИ У МЕНЯ ТАКИЕ ;-)
  • 0

АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

значит я Атяпотю видела уже 2 раза
один раз на мойке на Сейфуллина
второй по городу не помню где

цвет прикольный
и ты ехала с кем-то.дочка?

спасибо большое. Нас 2 такие,моя не тонированная. На сейфуллина.перед сары-аркой заезд на право? (объяснила блин ;-) ), я там машину ставлю.
  • 0

Читатель

• В доску свой
  • 1 064 сообщений
а меня бессят люди перебегающие на 13 ой магистрали...там же совсем невидно...и там еще пешеходка возле старой карагандинской...это ваще атас, иногда ролетаю 80-100 и думаю..вот козлы
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

ЦТ-рищи, ни в коем случае не юзайте китайские КОНТРАЦЕПТИВЫ... ОЙ их впрочем тож предохранители

к оптеке это тоже относецо и прочему не совсем качественному товару. плавали. знаем ;-)

Дрюха
  • 0

Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я с астаны
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
привет сегодня чОрному машину с атинскими номерами и колючкой, отъезжающему с парковки возле Евразии-1) Sato?
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

1. Если не ошибаюсь - Санта Фе - это машина на базе Митсу паджеро, то есть надежность все-таки пониже. Сузуки хорош, надежен, тут поспорить нельзя.

А "китайцев" не смотрели, в частности возле т/ц Евразия? Они тоже получаюца на базе мицубиши? ;-)
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Что за штампы? Вот я ездила бы действительно на токаловозке, если бы изменила своим правилам не встречаться с женатыми парнями и приняла в подарок Ауди ку7 или желтый Хаммер Н-2. вот уж действительно машины для токалок ;-)

Вау! Ни разу ни риклама! :laugh:
  • 0

Галант

Галант

• В доску свой
  • 21 698 сообщений

1. Если не ошибаюсь - Санта Фе - это машина на базе Митсу паджеро, то есть надежность все-таки пониже. Сузуки хорош, надежен, тут поспорить нельзя.

А "китайцев" не смотрели, в частности возле т/ц Евразия? Они тоже получаюца на базе мицубиши? ;-)

Как меня тут корректно подправили, компания Хундай, когда-то плотно сотрудничала с Митсубиши и конструктивно их автомобили схожи, но с каждым годом расхождений все больше и больше. Так что Санта Фе конечно же уже другая машина. Себя я причисляю к поклонникам Тоеты, увы эти машины лучше, правда и дороже чем конкуренты. Все премущества машины я считаю начинают вылезать когда вы приезжаете в сервис. Увы с сервисом на Митсу и Хундай обстоит хуже чем у Тоеты, в любом случае выбор за Вами.
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Даже субары обслуживаются в тойота центре ;-)

Сообщение отредактировал Ap@che: 28.09.2007, 10:13:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.