Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26561
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Превед всем!
Кому нужно детское кресло группы 0+ Chicco Auto Fix
налетай не скупись покупай живопись :D

маловато уже :)
какое купил?
  • 0

#26562
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хочу вот такое купить http://www.bebeconfo...re_iseos_tt.htm
  • 0

#26563
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Превед всем!
Кому нужно детское кресло группы 0+ Chicco Auto Fix
налетай не скупись покупай живопись :D

маловато уже :)
какое купил?

Bebe confort Iseos IsoFix

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.09.2007, 11:49:59

  • 0

#26564
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чет начал сильно замарачиваться по теме carpc... Хочеться что бы в машине был полноценный комп :) Со всеми вытекающими DVD/Mpeg4/mp3, USB 2.0, GPS, EDGE Internet, Games...

Сообщение отредактировал Ap@che: 27.09.2007, 11:57:10

  • 0

#26565
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


это в россии дороги нормальные там можно ездить 150,180,200 итд,


Это где в России нормальные дороги?на подъездах к Москве?

В Раше как-то катались по центральной части, не доезжая Москвы, даже выехав из Омска отметили оч. неплохое состояние дорожного полотна (у наст такое было только сразу после ремонта трассы Астана-Кокчетав), и дальше местами попадались вообще трехполосные трассы. Только если уходить на Екатеринбург, или наоборот, в северном направлении, минуя Питер - то там да, не фонтан. Совсем как у нас :D

Чет начал сильно замарачиваться по теме carpc... Хочеться что бы в машине был полноценный комп :) Со всеми вытекающими DVD/Mpeg4/mp3, USB 2.0, GPS, EDGE Internet, Games...

Ага, тоже ловил такую занозу. Даже собирался привезти сюда железку и кой чего переписать в ее тач-скрин интерфейсе :D
Потом забил.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 27.09.2007, 12:08:11

  • 0

#26566
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Спутнег машину как идентифицирует? номера из космоса не видно ж. Придется датчики ставить на все машины, типа гпс. Но тогда как насчет тайны личной жизни?
  • 0

#26567
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Чет начал сильно замарачиваться по теме carpc... Хочеться что бы в машине был полноценный комп :) Со всеми вытекающими DVD/Mpeg4/mp3, USB 2.0, GPS, EDGE Internet, Games...

мне в прошло году предлагали процессор.. спешиали для автомобилей.. могу спросить еще раз что за железо
  • 0

#26568
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
www.pccar.ru много по этой теме...
  • 0

#26569
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спутнег машину как идентифицирует? номера из космоса не видно ж. Придется датчики ставить на все машины, типа гпс. Но тогда как насчет тайны личной жизни?

да никак он ее не идентефицирует. он используется только как канал связи для передачи данных с устройства установленного на дороге (к примеру тот же самый скоростомер) на сервер с базой данных (к примеру на тот же комп на посту ГАИ, смотря што прописать в ПО). потому и номер авто виден и морда лица водителя. тоже самое как людям у нас по почте пересылают фотографии....... только отправитель тот-же, а получатель другой :)
  • 0

#26570
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Моник даж присмотрел PROLOGY PCM-750T моторизованный с тачскрин монтаж полдина...
К нему можно вот такой вариант пока прикрутить (в перчаточный ящик):
HighPaq HP-J001
  • 0

#26571
frontera22

frontera22
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Кто подскажет, где в столице подешевле и где выбор побольше зимней резины. Размер 265/70R16, так что не везде продают. Бываю в Астане, но не хочется метаться по магазинам. Благодарю заранее!


Магазин АвтоМаг. По Сары-Арке после Каспия, если ехать с моста на лев.берег. Я месяца 2 назад там брал. Было несколько видов такого размера. Они обещали в сентябре завоз сделать зимней резины. Сказали, что мой размер тоже будет.
  • 0

#26572
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Bebe confort Iseos IsoFix


тоже себе такое взяли :) Удобно, однако. С ремнями не мучаешься..
  • 0

#26573
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кто подскажет, где в столице подешевле и где выбор побольше зимней резины. Размер 265/70R16, так что не везде продают. Бываю в Астане, но не хочется метаться по магазинам. Благодарю заранее!


Магазин АвтоМаг. По Сары-Арке после Каспия, если ехать с моста на лев.берег. Я месяца 2 назад там брал. Было несколько видов такого размера. Они обещали в сентябре завоз сделать зимней резины. Сказали, что мой размер тоже будет.


Если не пугает корейская резина, тогда в Астыкжан-2, на второй этаж. Там много чего можно найти и резина, и диски и оптика:от китая до дойчланда. Я летку брал по 17 тыщ за шт, NEXEN 2000, это хуже, чем резина от Конти, особенно в дождь, просто осторожнее надо ездить). На конти за 35 тыс. бабла на тот момент не хватило, ибо покупались ещё и диски за 80 штук по "своей" цене.


Недавно видел такое: с Толе би на Момуш улы вверх....
У джипа: погнулся ?кенгурятник?, разбиты противотуманки. Из мерса так никто и не вышел до приезда дорожной полиции.


Сказка для бедных, ыыы ибо бойан :)

боян не боян.. но как показатель классовой/кастовой войны сойдет


ПомниЦЦо друг рассказывал, мол ехали два крутика-бандита, один старый, другой молодой, на встречку молодой выскочил, оба на кукурузниках. В общем, лобовая. Молодой выскочил и наорал, начал своим звонить мол, удод на чОрном крузаке меня в лоб стукнул. Когда назвал номера того, ему сказали, что он теперь не только своей машины лишился, но и за ту заплатит, ибо старый бандит лучше мегакруче новых двух :D В общем, я сделал понимающее лицо, да мол, круто)), остальные сидели и слушали с отвисшими челюстями. Я не против таких историй, но они вызывают улыбку :D

P.S.: Про Гелен и прочее с мегаговорильнями на перекрёстке, все помнят?))

Сообщение отредактировал Grey: 27.09.2007, 13:11:57


#26574
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
нету 96 бензина на Ойле, заправил 10 литров 92,
что посоветуете залить 96 беспонтовый где нибудь, или 98 или 92 на Ойле. Если 98 залью, не сожгу там себе чего нибудь?
  • 0

#26575
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Чет начал сильно замарачиваться по теме carpc... Хочеться что бы в машине был полноценный комп :D Со всеми вытекающими DVD/Mpeg4/mp3, USB 2.0, GPS, EDGE Internet, Games...

жить в машине собралсо? :)

Bebe confort Iseos IsoFix

тоже себе такое взяли :D Удобно, однако. С ремнями не мучаешься..

me остановил свой взор на Макси Кози

нету 96 бензина на Ойле, заправил 10 литров 92,
что посоветуете залить 96 беспонтовый где нибудь, или 98 или 92 на Ойле. Если 98 залью, не сожгу там себе чего нибудь?

машин какой? я в санту 92-й лью
  • 0

#26576
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Дрюха
машина Паджеро 4, как у Джокера
  • 0

#26577
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха
машина Паджеро 4, как у Джокера

не спалит 98-й там ничо
но 92-й дешевле :)
  • 0

#26578
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Дрюха
машина Паджеро 4, как у Джокера

не спалит 98-й там ничо
но 92-й дешевле :D


да ладно, один раз, как говорится не .... :)
  • 0

#26579
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да у нас 98 как более менее вменяемый 96
  • 0

#26580
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Bebe confort Iseos IsoFix

тоже себе такое взяли :) Удобно, однако. С ремнями не мучаешься..

me остановил свой взор на Макси Кози

что за макси кози?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.