Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26501
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

только что посмотрел погоду на погода КЗ, выходит надо к следующей неделе уже переобуваться..


тоже посмотрел (на гисметео) - снега не обещают еще 2 недели
кому верить?
  • 0

#26502
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
верю гисметео
более менее достоверную информацию выкладывают, сказали что сегодня будет дождь, дождь идет
  • 0

#26503
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Кста, в последнее время замечаю много молодых женщин на Кукурузерах. Неужто тоже стал токаловозкой?


Ниправда) Кукурузер - машина как это... ну в общем законных жен :)
  • 0

#26504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне тоже нравиться пежо407 ой...но почему то боюсь я ее покупать

ИПСЕ не побоялсо

народ подскажите где заяву на восстановление прав берут - в алатау или на циолковского?

на Алатау

только что посмотрел погоду на погода КЗ, выходит надо к следующей неделе уже переобуваться..

переобуваюсь как правило в середине ноября

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.09.2007, 16:08:34

  • 0

#26505
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

переобуваюсь как правило в середине ноября


Самоубийца :)
Я уже на мерина липучка надел :)

Кто на среде будет?

Сообщение отредактировал Timba: 26.09.2007, 16:19:30

  • 0

#26506
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


мне тоже нравиться пежо407 ой...но почему то боюсь я ее покупать

ИПСЕ не побоялсо


я в ней даже покаталась как-то на автосреду :)
классная мафынка, мне тоже понравилась... хотя возможно чуть низковата для наших дорог :)

дело к зиме, пора о зимних маслах и шипованных шинах побаянить :)
  • 0

#26507
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
[quote name='Дрюха' date='25.09.2007, 17:17' post='4163629']
[quote name='lupus007' post='4163165' date='25.09.2007, 16:31']
Работаем... [/quote]
хай! что скажешь по поводу :
[quote name='tomik_1' post='4158821' date='24.09.2007, 22:25']
[q]Под сертифицированными специальными контрольно-измерительными техническими средствами и приборами следует понимать технические средства и приборы наблюдения и фиксации правонарушений, прошедших метрологическую проверку, фото-, видеоаппаратура, фиксирующая факт и время совершения правонарушения, вид, марку, государственный регистрационный номерной знак, а также скорость и направление движения транспортного средства.?[/q]
Внимание вопрос!!! Получаецо видеокамера на перекрёстке, заснявшая как я повернул со второго ряда, может служить доказательством? т.е. мне может прийти бумаженция, типа Вы повернули со второго ряда, платите штраф, у нас есть видеосъёмка?
Дрюха
[/quote]

Есть два вида фиксации - специализированные, заточенные на какие-то фунции. К ним относятся фиксация превышения скорости. Они должны быть сертифицированы и они имеют такую сертификацию при поставке в КЗ. Имеются соответствующие сведения в реестре МИТ, который и занимается сертифкацией.

Вторые - просто видеокаеры. Человек на основе данных видит и принимает решение. Если сотрудник посредством видеокаеры в ДВД вт нарушение - как ты думаешь, что он делает? Принимает решение - и направляет соответствующую группу. Так что в принципе когда имеется запись - могет. Кстати - эту мысль можно подкинуть УДПшникам, чтобы они брали еще сведения с ДВД, но тогда те должны определять нарушение и передавть сведения о нарушении. Сложновато организационно, но в рамках нормативно-правовой базы.

#26508
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
спасибо всем, кто откликнулся на мои стенания и помог найти координаты кузовщиков :)
  • 0

#26509
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Юни, в конечном итоге где решила делать?

Кто знает где резину шипуют?
  • 0

#26510
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
глюк was destroyed

Сообщение отредактировал Joker_: 26.09.2007, 16:32:59

  • 0

#26511
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Юни, в конечном итоге где решила делать?

Кто знает где резину шипуют?


Я видел, что шипуют на резиновом человечке на астраханке.
Они там УльтраГрипп 500 оптом зашиповывают :)
  • 0

#26512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Автосреда сегодня буит? али как?

С радостью!
А хде checkpoint находица???
Даж если не буит... Хотел тебя увидеть, грят у тебя нуна красивые цветные бумажки забрать и вручить тебе тоже цветные бумажки (или просто зеленые...). У меня ща тока деревяные...

ноу проблем, буду на месте после семи. Паркоффка напротив Каспия у центрального входа в Парк. к оплате принимаюЦо все виды валюты, но курс очень жоЦТкий :)


мне тоже нравиться пежо407 ой...но почему то боюсь я ее покупать

ИПСЕ не побоялсо

и ни разу не пожалел пока


Кто на среде будет?

смари выше ;)


мне тоже нравиться пежо407 ой...но почему то боюсь я ее покупать

ИПСЕ не побоялсо

я в ней даже покаталась как-то на автосреду :)
классная мафынка, мне тоже понравилась... хотя возможно чуть низковата для наших дорог :)

я тоже пакаталсо на ней в Ате, мне панравилось телешко :)
  • 0

#26513
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Люпус, пасиба за консалт!
но получаецо еси мну два месяца назад сняли на камиру и не предъявили до сих пор? то тю-тю? уже ничо не предъявят? :)
  • 0

#26514
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

+1
Увы, @ARCHitectANGEL@, никакие 51% казахстанцев здесь роли не играют. Общественное мнение формируется отнюдь не большинством, оно большинством просто поддерживается.

Ну тогда давайте менять общественное мнение, пусть оно будет сформировано ЦТшниками, даешь лозунг "Не все рэксы токаловозки!" :) Глядишь, большинство поддержит))) Или еще - "Не суди человека по его машине!" :)
Что за штампы? Вот я ездила бы действительно на токаловозке, если бы изменила своим правилам не встречаться с женатыми парнями и приняла в подарок Ауди ку7 или желтый Хаммер Н-2. вот уж действительно машины для токалок :)
  • 0

#26515
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ подскажите где заяву на восстановление прав берут - в алатау или на циолковского?

в Алатау

Кста, в последнее время замечаю много молодых женщин на Кукурузерах. Неужто тоже стал токаловозкой?

Ниправда) Кукурузер - машина как это... ну в общем законных жен :)

дык кто ж их отличит: кому она законная жена, а кому токо местами..многие совмещают :)

... просто видеокаеры. Человек на основе данных видит и принимает решение. Если сотрудник посредством видеокаеры в ДВД вт нарушение - как ты думаешь, что он делает? Принимает решение - и направляет соответствующую группу. ..

Дрю, если тя засняли без твоего ведома. в мятых стрингах, размазанным макияжем и катлетой во всех руках - можно подать в суд на этих Спилбергов как на парарацци :)
  • 0

#26516
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот я ездила бы действительно на токаловозке, если бы изменила своим правилам не встречаться с женатыми парнями и приняла в подарок Ауди ку7 или желтый Хаммер Н-2. вот уж действительно машины для токалок :)

за Q7 и Хаммер я готов встретиться с теми женатыми парнями... :)
  • 0

#26517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вот я ездила бы действительно на токаловозке, если бы изменила своим правилам не встречаться с женатыми парнями и приняла в подарок Ауди ку7 или желтый Хаммер Н-2. вот уж действительно машины для токалок :)

за Q7 и Хаммер я готов встретиться с теми женатыми парнями... :)

ахтунк? :)
  • 0

#26518
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот я ездила бы действительно на токаловозке, если бы изменила своим правилам не встречаться с женатыми парнями и приняла в подарок Ауди ку7 или желтый Хаммер Н-2. вот уж действительно машины для токалок :)

за Q7 и Хаммер я готов встретиться с теми женатыми парнями... :)

афтор пиши есчо :)
  • 0

#26519
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

за Q7 и Хаммер я готов встретиться с теми женатыми парнями... :)

Гош, у меня нет слов))) Ты все, решил быть токал? твое решение окончательно и бесповоротно? :) Ку 7 и хаммер, конечно, дримкарс, но стоят ли они того?
  • 0

#26520
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
@ARCHitectANGEL@, правила и принципы у тебя какие-то дурацкие, не пора ли их пересмотреть ? :)

была бы у меня девушка и сказала бы она мне вот жениська (или будь любовником) на мне а я тебе ку7,хаммер, астон мартин дб7 ...
я бы подумал бы

Сообщение отредактировал Online: 26.09.2007, 17:31:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.