Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#26481
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Секретики заказывал в московии, поезд уже едет на всех парах сюды...
  • 0

#26482
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Про РАВ4 чего только не наслушался уже. Но для токаловозки - слишком мелко, это наверно для нелюбимых токалок :)

А так, пообщавшись некоторое время назад в определенных кругах :) , тоже слышал такое про RX300, а в КМГ и "дочках" TLC Prado уже пару лет как стал "женским" джипом.

Поэтому советую не обращать внимания на все эти "мнения", а брать и ездить на том на чем нравится.

Один приятель, купил ГрандЧироки, гдето 2003-04 года, на мой аргумент что за такие деньги можно было взять Рекса гораздо более экономного, он ответил, что мол "Рексов много и женские они" а чироки настоящий "пацанский авто", через пару месяцев скинул он Чероки и взял "мужской авто" Ягуар, поездив немного продал его, и теперь взял таки Рекса. Вот такие убеждения. :)
Была бы возможность, купил бы себе Паджеро-Юниор, и плевать что движок 1,1 и маленький он, Нравица он мне.:)

Сообщение отредактировал Центр: 26.09.2007, 12:16:43

  • 0

#26483
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
хотел спросить.. а где у нас делают антикоррозийное покрытие?
  • 0

#26484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почему тушкан? Мой больше на кузнечика похож :)

очень распространенное ошибочное мнение...не так давно всемирный астанинский конгресс блондинок-зоологов решил единогласно что это тушкан..да Свето? Он же откликается когда голодный? :)
  • 0

#26485
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Добралсо до Тырнэта...

Добрый Самаритянин, привет тебе на Магистрали-Мирзояна в абед(кстати, ник смотрится хорошо), ты увлечённо так тьыкал в кномпочки телефона стоя на поворот

и тебе привет! в Аське печатал...

я этот поворот на евразию стараюсь проезжать так, сперва направо, там разворачиваюсь на 180 и алга. Но ты наверное неторопился. Это наверное после южной столицы. :)

всегда так и делаю, если очередь на лево большая. а в тот момент просто не торопился, вот и решил в пробочке постоять.


я в шоке....
какой-то козел ударил мою машину, которая стояла во дворе офиса и уехал!!!...

Юни, ещё раз сочувствую...

Автосреда сегодня буит? али как?
  • 0

#26486
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Про РАВ4 чего только не наслушался уже. Но для токаловозки - слишком мелко, это наверно для нелюбимых токалок :)

А так, пообщавшись некоторое время назад в определенных кругах :) , тоже слышал такое про RX300, а в КМГ и "дочках" TLC Prado уже пару лет как стал "женским" джипом.

Поэтому советую не обращать внимания на все эти "мнения", а брать и ездить на том на чем нравится.


Была бы возможность, купил бы себе Паджеро-Юниор, и плевать что движок 1,1 и маленький он, Нравица он мне.:)


мне тоже нравиться пежо407 ой...но почему то боюсь я ее покупать
  • 0

#26487
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

привет и тебе АрхитектАнгел! ты случайно не сбоку стояла? помню что сидела и злилась что на меня из соседней машины девушка пялилась :)

Саб, я не пялилась :) просто хотела увидеть зему через 2 тонированных стекла :)
  • 0

#26488
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


1. Если не ошибаюсь - Санта Фе - это машина на базе Митсу паджеро

Ссылку на источник плиз.
Это буит сенсацией года.

Насчет конкретно Санты не знаю, но Хундай начинался на базе моделей Митцубиси. У них ветка здесь в форуме даже объединенная. Не знаю унифицированы ли у них некторые узлы и детали, в инете много инфы должно быть.
  • 0

#26489
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а рельно что секретики стоят???
  • 0

#26490
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

lexus RX хорошая машина я имею ввиду 1998-2004 модель...(новая модельтак эта ваще мечта!)
просто в сознании большинства казахстанцев это машина ТОКАЛАВОЗКА (токал на казахском это 2 жена-любовница)...

ничего себе, я много пропустила :) столько разговоров о рэксе :) По-моему ТОКАЛОВОЗКОЙ можно назвать любую машину, на которой возят токал, нет? и давайте не будем высказываться за большинство, ведь Вы не 51 процент казахстанцев? :) Допустим, мои родители точно таких вещей не знали, когда покупали эту машину :)
  • 0

#26491
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ну твои родители это ничаго, а вот общественное мнение - это ВСЕ.... против него не попрешь.....
  • 0

#26492
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Новая мечта:
http://www.autorevie...ELEMENT_ID=9042


По-моему лучше тогда брать Lexus LX 570, на каком-то алматинском сайте по доставке машине видел его и цена с 1 октября с доставкой и таможенной очисткой будет всего 70 000 у.е. :)

Привет сегодня Азе на сары-арке, только он кажется не узнал моего мерина и на гимн не отреагировал :)
  • 0

#26493
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я в шоке....
какой-то козел ударил мою машину, которая стояла во дворе офиса и уехал!!!...
в итоге конкретная вмятина на переднем левом крыле :)
похоже этот кто-то сдавал задом :) и как всегда никто ничего не видел :)
посоветуйте что в таких случаях делать? ментов вызывать надо, чтобы хоть страховку забрать или бессмысленно?

мои соболезнования, Юни!! ;)у самой был такой случай на стоянке возле дома. хотела поиграть в частного-детектива-любителя, так как по моей версии это был джип с незачехленной запаской на заднице. К данному выводу я пришла после детального изучения цифр и букв в районе вмятины на моей машине. Неделю выслеживала возле дома, вдруг преступник вернется на место преступления :) Мастеров, к сожалению, в астане не знаю, кто грамотно выправляет... Мне делали в Усть-Каменогорске
  • 0

#26494
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Чтото дождь зарядил.
Среды, похоже, не будет

Сообщение отредактировал bsod: 26.09.2007, 14:33:16

  • 0

#26495
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...
Автосреда сегодня буит? али как?


С радостью!
А хде checkpoint находица???
Даж если не буит... Хотел тебя увидеть, грят у тебя нуна красивые цветные бумажки забрать и вручить тебе тоже цветные бумажки (или просто зеленые...). У меня ща тока деревяные...
  • 0

#26496
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Новая мечта:
http://www.autorevie...ELEMENT_ID=9042

200 явно выглядит мускулистее сотки ТЛК :) Надо спросить у брата, будет ли он менять свой VX 2007 года на 200. Последний стал еще выше, хотя куда уже расти? Мама недавно за порог ТЛК зацепилась и выпала из машины. Неделю потом прихрамывала :)
  • 0

#26497
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений



1. Если не ошибаюсь - Санта Фе - это машина на базе Митсу паджеро

Ссылку на источник плиз.
Это буит сенсацией года.

Насчет конкретно Санты не знаю, но Хундай начинался на базе моделей Митцубиси. У них ветка здесь в форуме даже объединенная. Не знаю унифицированы ли у них некторые узлы и детали, в инете много инфы должно быть.

См. мессадж
Вопрос был именно про падж и санту-фее.
Ветка на форуме объединенная патамушто модеры так захотели. :)
Узлы и детали части старых Хюндаев и Мицуб из 90-х унифицированы, особенно по двигателям и тормозам.
Нынешнее поколение агрегатов (двигателя V6, автоматы-типтроники) имеют основу Мицубовского конструктива, но и очень много оригинальных разработок.
Уф. Писал уже с год назад все это. Про экономические и, главное - исторические предпосылки, по которым прошлом веке Мица поделилась технологиями с Хюндаем, Ниссан с Самсунгом, Мазда с КИА издам фундаментальный труд отдельным тиражом. :)
  • 0

#26498
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
народ подскажите где заяву на восстановление прав берут - в алатау или на циолковского?
  • 0

#26499
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Новая мечта:
http://www.autorevie...ELEMENT_ID=9042


По-моему на Секвойю чем-то похож.
  • 0

#26500
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

ну твои родители это ничаго, а вот общественное мнение - это ВСЕ.... против него не попрешь.....

+1
Увы, @ARCHitectANGEL@, никакие 51% казахстанцев здесь роли не играют. Общественное мнение формируется отнюдь не большинством, оно большинством просто поддерживается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.